Опубликовано 5 Сентябрь, 2021 - 16:01

Всем привет. Хочу сегодня рассказать вам о сумке-переновке для животных. А точнее для котиков и маленьких собачек. У нашего котика ни когда раньше не было переноски. На всякие процедуры в клинику мы обычно носили животное на руках. На стрижку тоже садили на руки и несли. Сидел спокойно, не вырывался. Но все же я решила приобрести ему переноску. Это удобнее и безопаснее для самого кота. Да и животное будет себя в таком месте чувствовать безопаснее.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Покупала я переноску на сайте озон.

Вот тут прямая ссылка на покупку

Цена: 1290 руб.

УПАКОВКА

Переноску забирал муж. Обычно он не разворачивает товары на пункте выдачи. Только если я его об этом попрошу. Поэтому прийдя домой я обнаружила вот такой пакет.

Каких то коробок и прочего не было. Сама же переноска была просто завернула в прозрачный пакетик. Больше ничего не было. Пришло все целое, без признаков потертостей.

ВНЕШНИЙ ВИД

Ниток торчащих было не много. Сама по себе переноска занимала мало место. На первый взгляд это 2 части, соединённые между собой замком-молнией.

Запаха не было. На ощупь ткань приятная. Цвет я, выбрала серый. Хотя на сайте предлагалась еще и другая расцветка. Рисунок лапки 🐾 довольно милый и симпатичный.

СБОРКА

Для сборки переноски нужно растягнуть молнию. Внутри будут находится все части, которые нам нужны для полноценной переноски.

Внутри переноски лежала часть самой переноски, подкладка на дно и ремень для удобства переноса.

Подкладка на дно крепится на липучки и тем самым не будет вылетать из под ног вашего любимца.

Ремешок для переноски широкий. Не врезается в плечо. Удобно носить нашего 5кг друга.

Сборка очень простая и интуитивно понятная. Нужно эти 2 боковинки присоединить при помощи молнии к промежуточной части. На самом деле тут все просто и понятно. Я разобралась сама, без посторонней помощи.

Собираем сначала одну часть, затем вторую и получатся такой домик. Котику конечно сразу же стало интересно. Осталось только зацепить ремешок и сумка готова.

Помимо того, что в сумке имеются дырочки для вентиляции, также есть еще окошечко. Или дверь на замке. Котик обычно заходит туда без уговоров)

Также на дне имеются небольшие ножки.

РЕАКЦИЯ КОТА

Я купила эту переноску до того как мы планировали в ней переносить котика. Мы тогда планировали отпуск и котика нужно было унести на передержку к девочке. И вот для переноса из пункта А в пункт Б и была куплена эта вещь. Ну и мне было важно чтобы она не занимала много места.

Сначала котик не проявлял к ней ни какого интереса. Но потом я поднесла его к входу и он сразу же зашёл во внутрь. Ему было итесесно сидеть там, играть. Котик был доволен. Иногда спал там. Я некоторое время не убирала переноску, чтобы там появился его запах и в незнакомом месте он себя чувствовал нормально в этой переноске.

Пока мы уезжали на 5 дней котик был на передержке и спал в этой переноске. Так как место это ему знакомое. Тут привычный запах. Когда мы пришли его забирать он не задумываясь сразу же залез в сумку и мы поехали домой.

Переносить его в этой сумке действительно удобно. Можно держать за ручку, можно повесить на плечо. Обычно нам нужно только донести сумку от квартиры до машины и обратно. Можно переноску пристегнуть к сидению машины и тогда животное будет в полной безопасности.

ИТОГ

Не знаю как котику, но мне переноска эта очень понравилась. Думаю, что и котею тоже. Надеюсь, что она прослужит нам долгое время. Тем более такой товар находится не в частом использовании.

Моя оценка 5 звезд и рекомендую!

КристинаТретрекомендует
05.09.2021
Хорошая сумка для милого котика
Стильная)
05.09.2021
Сумка замечательная. Надо взять на будущее, так как недавно тоже обзавелись котей)
Какая удобная штука.
  • 28.09.2020 - 17:08
    Желтая как осенний листок, сумка-переноска с иллюминатором для хорька.
    Сумка переноска для хорька никогда не казалась мне вещью первой необходимости. Когда Воннифаций был совсем маленьким, то путешествовать желал только на руках. Ему важно было все видеть. Для визитов к ветеринару мы использовали пляжную сумку с непромокаемым внутренним чехлом.
  • 05.12.2018 - 10:01
    С такой корзинкой удобно ходить только по супермаркету!
    Всем привет! Сегодня, как вы уже поняли, о Корзинка-переноска для кошек и собак Rio , которую можно выбрать и купить здесь. Так вот корзинка-переноска выполнена из бежевой и коричневой пластмассы (данный экземпляр изображен на фото), и оборудована двумя крышками (коричневого цвета).
  • 05.07.2020 - 11:13
    Шикарный кошачий выход в свет, но Вам, котя, нельзя)
    Привет, кошечки! Я залипла на картинке с Али с китайской девочкой с рюкзачком и захотела такой же для своей красавицы. Мечта осуществилась во вполне себе нормальный срок и вот китайская поделка была уже в руках. Рюкзак-переноска для кошек оказался легким и аккуратным. Качество очень хорошее.
  • 04.12.2017 - 10:59
    ●•●• Шикарная лежанка для кошек и собак – «ВАЛЕНСИЯ» от ЗООГУРМАН, с которой пришлось все же расстаться! А почему?! Подробности в моем отзыве! •●•●
    Всем доброго времени суток!   Причин тому было несколько! Но перед этим, считаю своим долгом Вам сообщить, что моя кошечка не приучена спать на лежанках! У нее с детства был плетеный диванчик с мягким матрасом, который она игнорировала! Разве, что прутья из него вырывала и потом с ними играла!
  • 30.10.2018 - 11:47
    Не дорогой и довольно эффективный препарат
    Доброго времени суток!   Сегодня речь снова пойдет о наших хвостатых друзьях. Так получилось, что у нас их довольно много: кошка. 3-и кота и 2-е собаки. Живут они на закрытой территории, со двора выходят только коты (их не привяжешь) и такса.
  • 12.04.2019 - 21:52
    Эффективное средство от блох.
    Шампунь "Бимфито" дегтярный против блох и клещей. Способ применения: Объем: 250мл Состав: Подобрав котенка на улице и впервые искупав его я ужаснулась. На его маленьком тельце было несчетное количество блох, не было ни одного живого места. Блохи были обсыпаны повсюду даже в ушах.
  • Отличный шампунь для кошечки))
    Совсем недавно в нашей семье появилась кошечка, сколько радости она принесла нашей семьеигривая, весёлая и активная. Нам очень хотелось поскорее её искупать, в зоомагазине мне посоветовали очень хороший шампунь, который отлично подходит и для котят, так как у него натуральный состав.
  • 15.09.2020 - 11:08
    Как повели себя звери, когда получили в подарок новый гаджет. И как этот фонтан оказался очень кстати на день ВДВ!
    Добрый день. Расскажу я вам сегодня о поилке-фонтане за стоимость свыше 4000 рублей. Я сразу делаю акцент на цене, чтобы вы понимали- гаджет не из дешевых.И второе, пишу отзыв, чтобы вы могли оценить его и мой опыт тоже перед принятием важных решений - тратить или нет такие деньги на своего…
  • 13.11.2016 - 01:22
    Отличный корм для восстановления после операций для кошек и собак. Помог моей кисе после операции, спасибо Хилс!
    После кастрации у моей кошки отсутствовал аппетит, она почти не ела и я пошла искать в зоомагазин специальное питание. Мой выбор пал на консервы для кошек и собак для восстановления после операции и заболеваний. Цена 126 руб. Вес 156 г.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 21.09.2021 - 13:16
    Inspector mini Капли на холку от блох, клещей и глистов для котят и щенят, которые были мало эффективны. Расскажу, что нам помогло
    Всем доброго времени суток!   Полтора месяца назад купили с дочкой очень маленького, "типа" породистого шотландского котёнка 3 недель отроду на известном всем сайте авито . Еще и заплатили за это пушистое чудо 4500 рублей. Мама кошка от котенка отказалась, даже не подходила к нему и другим котятам.
  • 15.11.2021 - 18:43
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • Что делать, если кот расчесывает уши до крови? Сдать анализ на грибок и купить Ауритоп. Расскажу, как быстро ждать эффекта, как наносить, какие есть особенности
    Осенью Беляш привез из деревни подарочек - в одном ухе грибок, в другом ушного клеща. Выяснили это, сдав анализы. Всем рекомендую это делать - 10 минут, и вы точно будете знать, от чего лечить кота. Ибо схемы лечения и препараты при каждой болезни РАЗНЫЕ. С клещом мы справились в течение 2 суток.
  • 24.11.2021 - 20:24
    Почему кот много пьёт? Узнать поможет биохимия крови. Цены и особенности процедуры 🐈 Отзыв на биохимический анализ крови у котов и кошек
    Всем привет   Я уже рассказывала в другом отзыве , что у меня есть проблемный кот. Я забрала его в возрасте 3 или 4 лет (возраст определили только примерно), у него было множество болезней, которые я поочерёдно лечу. Теперь дело дошло до биохимического анализа крови.   Где сделать?
  • 15.11.2021 - 11:50
    Кому НЕ нужен стайлер дайсон, сравнение с феном суперсоник
    Отзыв от счастливой обладательницы фена и стайлера дайсон. В отзыве сравню фен, и два разных стайлера для длинных и коротких волос. И расскажу кому НЕ стоит тратиться на игрушки для волос.   Предыстория, как так вышло что у меня фен и два стайлера.