Опубликовано 5 Январь, 2022 - 15:30

Всех приветствую!

С момента моей последней неудачной покраски волос прошло уже около 5 месяцев. В один миг из блондинки я превратилась в жгучую брюнетку, ну чтож...волосы не зубы отрастут, да и всегда можно все измерить, перекраситься или использовать более щадящие средства для волос, например, оттеночные бальзамы.

Разработав в своей голове план, я купила оттеночный бальзам для волос Syoss в теплом каштановом оттенке Warm Brunette и принялась ждать, когда темный пигмент вымоется из моих тонких и пористых волос, чтобы начать использовать оттеночный бальзам. Обычно в течение месяца цвет светлеет, но только не в этот раз. Время шло, корни отрастали....к Новому году я все же решила "пркраситься", что из этого получилось читайте ниже.

🌰ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Оттеночный бальзам для волос SYOSS Color Balm Warm Brunette теплый каштановый
  • Объем: 150 мл
  • Производитель: Шварцкопф, Словения.
  • Срок годности: 12 месяцев
  • Приобрести: маркетплейсы, я покупала на Ozon
  • Цена: около 250 рублей

🌰СОСТАВ/ОПИСАНИЕ:

Aqua (Water, Eau) · Cetearyl Alcohol · PEG-8 · Coconut Alcohol · Ceteareth-20 · Disodium Cocoamphodipropionate · Methylparaben · HC Blue No. 12 · Parfum (Fragrance) · 2-Amino-6-Chloro-4-Nitrophenol · Polyquaternium-6 · Propylparaben · Niacinamide · Panthenol · Ethanolamine · N,N’-Bis(2-Hydroxyethyl)-2-Nitro-p-Phenylenediamine · Limonene · Linalool · Citric Acid

Оттеночный бальзам для волос SYOSS Color Balm Warm Brunette теплый каштановый

Оттеночный бальзам Syoss придаёт временный оттенок, цвет и блеск натуральным и окрашенным волосам.

Этот оттенок подходит для волос от светло-каштановых до тёмно-каштановых.

🌰УПАКОВКА И ЕЕ СОДЕРЖИМОЕ:

Оттеночный бальзам содержится в мягкой, вытянутой, пластиковой тубе. Так же к тубе прилагается небольшая коробочка, в которой содержится необходимая инструкция и одноразовые перчатки.

Оттеночный бальзам для волос SYOSS Color Balm Warm Brunette теплый каштановый

Под откидной крышкой находится дозатор, контроля первого вскрытия не предусмотрено.

Оттеночный бальзам для волос SYOSS Color Balm Warm Brunette теплый каштановый

Оттеночный бальзам густой, однородной консистенции, текстура кремовая, не течет и не капает.

Цвет коричневый.

Аромат приятный, легкий, нет того резкого запаха как у красок для волос.

🌰СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЕ:

Для начала нужно тщательно вымыть волосы, немного подсушить их полотенцем и расчесать.

Затем на влажные волосы нанести оттеночный бальзам. Я не заморачиваюсь, сразу выдавливаю из тюбика бальзам на волосы и равномерно распрелеляю его по всей длине, уделяя особое внимание корням.

Потом собираю волосы в пучок и оставляю бальзам на волосах минут на 30-40.

По истечении времени смываю бальзам теплой водой.

Расход получился очень экономным, на мои волосы я использовала всего 1/2 тюбика.

🌰МОЕ МНЕНИЕ/РЕЗУЛЬТАТ:

✔Сначала скажу о всех достоинствах:

Такой формат окрашивания мне очень нравится! Быстро! Легко! Я красила сама себя, было очень удобно и комфортно. Бальзам не течет, не капает, наносится и распределяется равномерно! Огромный плюс в том, что бальзам хорошо оттирается с кожи.

Воздействие на волосы необыкновенное, бальзам не сушит волосы, не спутывает их, а наоборот, смягчает, выравнивает и придает им блеск. Волосы на ощупь как после профессиональной маски.

✔Ну, а теперь о недостатках, касающихся бальзама именно на МОИХ волосах:

Я имела неосторожность выбрать теплый каштановый оттенок, который, как я узнала потом, на светлых волосах дает очень яркую рыжину. У меня случилось именно так.... Я превратилась в брюнетку с рыжими корнями. Кошмар, да?!

Радовало то, что бальзам полностью вымывается через 8 применений шампуня! Первые два мытья были сразу! Мне хотелось смыть этот рыжий кошмар!!! Но бальзам ни в какую не смывался. Прошло уже около двух недель и более 10 применений шампуня, кондиционера, масок, но, цвет ни в какую не хочет смываться!!! Стойкость просто на высоте))))

Мои фото ДО:

Ну, и фото сразу ПОСЛЕ:

Фото ПОСЛЕ двух недель :

🌰ИТОГ:

В получившемся цвете я виновата сама на 100%! Нужно было почитать отзывы, коих предостаточно! Ну не получится красивого каштанового цвета на моих светлых волосах именно с этим теплым каштановым оттенком Warm Brunette.

К покупке советую только темноволосым).

Оттеночный бальзам для волос SYOSS Color Balm Warm Brunette теплый каштановый

Сниму только одну звезду, не смотря на получившийся у меня результат! Сама виновата, не тот выбрала цвет!

✅Достоинства:

• Смягчает, придает блеск
  • Экономичный расход
  • Приятная цена

❌Недостатки:

• Нельзя красить светлые волосы)))

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Не пачкает руки и кожу
  • Не портит волосы
  • Недорогой
  • Придает блеск
  • Прост в применении
  • Шелковистые волосы
nseminskayaрекомендует
Результат... Конечно никакой... Очень жаль... 🤔
05.01.2022
Не тот, который я ожидала🤣
05.01.2022
У меня тоже такая подстава была, хотя волосы у меня достаточно тёмные
05.01.2022
Тогда вообще не понятно, почему оттенок назвали теплый каштан! Рыжий каштан)))))
05.01.2022
Жаль, что результат не оправдал ожидания. Я тоже побаиваюсь тёплых оттенков, пробовала только холодный каштат этого бренда