Опубликовано 17 Ноябрь, 2020 - 00:43

В линейке Ultimate от NYX есть 5 палеток в разных оттенках. Мой: 03 - WARM NEUTRALS.

Считаю, что она самая универсальная: нейтральные, теплые оттенки.

(Долго засматривалась на 04 - Brights, но рада, что вовремя остановилась, начитавшись негативных отзывов).

Своей "WARM NEUTRALS" пользуюсь уже около 2 лет, поэтому мне есть, что рассказать 😁

Палетка ✨

В палетке отсутствует зеркало, что для меня является плюсом (это бы её только утяжелило, а зеркалами в палетках я всё-равно никогда не пользуюсь).

И главный плюс: отсутствие так мне надоевшего аппликатора! (Есть ещё люди, которые ими пользуются?) Ну ладно, палетки от NYX этим не грешат)

Размер

• Вся палетка: 9,9*9,6 см.
  • Каждый рефил: 2*2 см.

Оттенки

не знаю почему, но 1 оттенок у меня "затёрся"
В палетке есть как матовые, так и сатиновые оттенки. Матовых - 9, сатиновых - 7.

Пигментация у всех оттенков разная.

Свотчи

*Все свотчи сделаны без базы, в 2 слоя.

Первый ряд ужасен (на свотче первые 4 оттенка почти не видно), пигментация никакая, я так и не смогла найти к ним подход 😩

Свотчи в 2 слоя, без базы.
Свотчи в 2 слоя, без базы.

Как видите, остальные оттенки уже куда более пигментированы.

Прелесть этой палетки в том, что она универсальная. Ей можно сделать как нюдовый мейк, так и что-то поярче/ потемнее.

Уточню, что тени я всегда наношу на базу (какие бы замечательные они ни были), на "голом" веке у меня всё скатывается уже через час (не первый год пользуюсь водостойкой базой от NYX, лучшая из тех, которые у меня были). А на базу тени липнут хорошо, да и пигментацию усиливают (наверное, именно поэтому я не так строга к этой палетке).

Мейк🔥

А вот пример моего макияжа с этой палеткой Smile

Цена💰

На данный момент её цена на официальном сайте NYX - 1650 рублей.

Я брала её года 2 назад за 700-800 рублей (когда в NYX были большие скидки).

Выводы

Палетка мне нравится, пользуюсь ей часто, в поездки тоже беру часто Smile Но цена... я бы не взяла её за 1650 рублей. Та же палетка от Beauty Bay с 42 цветами и шикарной пигментацией стоила 1800 руб., но она и по размеру раз в 5 больше, да и пигментация у неё намного лучше.

Так что, если попадёте на хорошие скидки в NYX, то берите!

Цвета красивые, пигментация у многих оттенков неплохая (особенно у сатиновых). Звезду снижаю за завышенную цену.

🌻 А тут можете прочитать про яркую палетку от NYX "Off Tropic", которая мне понравилась намного больше 😏

Хороших покупок и удачных макияжей! 🤗🧡

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Разнообразие оттенков
  • Хорошо тушуются
Недостатки
  • Не все оттенки хорошо пигментированы
Karina1123рекомендует
17.11.2020
Ну я пользуюсь апликаторами в палетке, но это если тени плохо красяться.
17.11.2020
Ну да, каждому своё)
Если у меня тени плохо переносятся, то я прямо пальцем "припечатываю" их к базе, обычно получается очень ярко)
Привет! Полностью разделяем твой восторг! Ведь мы уже давно влюблены в эту палетку. Порадуй команду бренда NYX Professional Makeup, своими восхитительными образами.