Опубликовано 13 Август, 2024 - 07:26

Всем привет.
Так уж сложилось, что такой компонент, как алое, моей коже лица не нравится вовсе (туда же и кактус). Ну вот так получилось🤷🏼‍♀️ из за чего я стараюсь избегать ухода с алоэ, но иногда решаю сделать исключение, хотя в дальнейшем понимаю, что зря😅

Место покупки: маркетплейсы

Цена: приобретала набором из 10 штучек, отдала в районе 900 рублей, т.е. одна маска стоит примерно 90 рублей.
Объем: 30 мл

Упаковка:

Лично мне уже знакомая, на ощупь и по характеристикам такая же, как и в покемонах. Матовая, сделанная как будто из плотной бумаги, приятная тактильно.

Информация и состав:

Маска:

Она из серии «Selfie», а следовательно с рисунком)).

Пропитка:

Полностью прозрачная, слегка гелевая, запах имеет приятный, свежий, есть нотка алоэ. Пропитки много.

В деле:

На удивление лекало очень хорошее, а сама маска выполнена из плотного материала. Есть рисунки с обеих сторон:

Мне показались не такими классными, как в покемонах. Наверное цвета недостаточно яркие и насыщенные из за чего всё это выглядит как то блёкло.
Также можно заметить, что пропитка жидкая и стекает по шее. И еще она немного пощипывает кожу.

До/после:

Неплохо, но лучше посмотреть чуть ближе:

Маска отлично разгладила мимические морщинки и сузила поры. В целом было заметно и то, что она выровняла тон кожи и в целом освежила ее. Увлажняет как положено.
Я всегда пытаюсь дождаться, чтобы эссенция из маски полностью впиталась, но это происходит крайне редко. Данная маска оставляет после себя липкость и умыться после нее лишним не будет)).

Несмотря на то, что мне нравится ее действие, эта маска лично для меня под запретом, т.к. на следующий день моя кожа отреагировала на нелюбимый компонент:

Итог.

Но я все равно ставлю ей высокую оценку и 👍🏻, т.к. в моем случае это индивидуальная реакция и я предполагала, что так оно и будет.

Спасибо за просмотр❤️

Chikoritaрекомендует