Опубликовано 1 Ноябрь, 2017 - 19:57

Здравствуйте, девушки-красавицы!

Мой сегодняшний отзыв о "Легком обновляющем бальзаме для волос Elements" от Wella Professionals.

Досталось мне это недоразумение в объеме 30 мл, что оказалось достаточным для трехкратного использования на мои длинные волосы.

Бальзам заключен в мягкую тубу. Цвет имеет белый, запах ненавязчивый, приятный, но откровенно химический. Консистенция неудобная, слишком жидкая - бальзам все время норовит убежать из горлышка тубы или с руки (но на то он и бальзам, наверное). Произведен в Италии. Предназначен для всех типов волос. Не содержит парабенов.

Aqua, behentrimonium chloride, cetearyl alcohol, hydroxypropyl starch phosphate, isopropyl alcohol, amodimethicone, sodium benzoate, quaternium-80, propylene glycol, panthenol, EDTA, trideceth-12, glycerin. benzyl salicylate, cetrimonium chloride, fraxinus excelsior wood extract. lactic acid, potassium sorbate.

Использовала я его, как и рекомендуется производителем, вместе с обновляющим шампунем из этой же серии. Наносится бальзам равномерно и легко. Смывается незаметно.

После его использования в независимости от того, расчесывала я мокрые волосы или уже сухие, сушила я их естественным путем или феном, сколько по времени я держала на волосах бальзам, результат один - волосы не прочесать.

Ни увлажнения, ни обновления днем с огнем сыскать не удалось. Каковы расчет и задумка создателей, я так и не поняла. Считаю, что ни с одним из обещаний бальзам не справился.

Нектане рекомендует