Опубликовано 25 Октябрь, 2013 - 12:49

Вобщем я уже не помню что побудило меня купить это чудо в магазине, благо я знаю что от секущихся кончиков вас спасут только ножницы, ну видимо думала что для профилактики и увлажнения мне подойдет это средство.

Крем находится в большом флаконе 150 мл, по идее его должно хватит надолго (если оно пригодится конечно). Стоило средство около 170 рублей. По консистенции напоминает густой крем, в меру жирный. Пахнет приятно, но химозно- малиной. Вроде не самый плохой запах, но остается на волосах немереное количество времени и надоедает изза навязчивости. Производитель везде пишет любовь. "Средство будет любить ваши кончики", " наносите с любовью".. ну не знаю. у нас с ним любви не получилось.

Во-первых. Средство жутко утяжеляет волосы. Я наношу его на кончики, и совсем не густо, но ваш объем, если он есть, сразу падает

Во-вторых. Кончики сразу теряют свой вид. Такое чувство что вы намазали их жиром

В-третьих. Кончики каменеют. Стоят просто колом от средства. Оно их склеивает между собой, путает и цементирует.

Выйти с этим средством на волосах куда то просто нереально. Кончики выглядят отвратительно. Хорошо. Я смирилась и наносила это средство на ночь чтобы меня никто не увидел с такими волосами, и вот эффекта никакого. Я не требовала от средства чтобы оно запаяло мои концы. Нет. Но средство не увлажняет, не питает волосы, да и кончики как секлись, так и продолжают вести себя без изменений. Так что бесполезное средство с навязчивым запахом и не малой стоимостью. В помойку!

фото не ахти, не могла по другому сфотографировать, волосы колом стоят от этого средства

Достоинства
  • Придает приятный аромат
Недостатки
  • Волосы путаются
  • Кончики висят жирными паклями
  • Утежеляет волосы
victorywithloveне рекомендует
25.10.2013
Не нравится мне хербалл есенс Sick
25.10.2013
Дааа, ну и результатик Puzzled Лечить волосы конечно нужно, но желательно ещё, чтобы они не висли сосульками потом Sad
25.10.2013
@нгел , мне раньше оочень нравились шампуни, когда еще старая упаковка была, прозрачная и на внутренней стороне цветочки-растения нарисованы
Nat31 , а тут и сосульки и эффекта никакого Puzzled
25.10.2013
А я хотела купить Puzzled !
27.10.2013
evgenia27 , думаю хорошо, что вы не купили его
23.11.2013
А наносили на сухие волосы? У меня на сухих волосах то же самое было, думала уже выкидывать эту баночку, пока не попробовала нанести на мокрые волосы. После того как помыла голову немного подсушиваю полотенцем, а потом небольшое кол-во растираю в руках и втираю в волосы. Результат - моё сено на голове превращается в шелк Smile
23.11.2013
Mio_Bennington ,правда? о боже, пойду найду банку если не выкинула и дам ей второй шанс!спасибо за совет. попробую- отпишусь Smile
С любопытством прочитала про любовь до самых кончиков. И комментарии тоже. У меня тоже есть средство, которые ужасно действует на сухие, и просто шикарно на мокрые (подсыхающие). Напишите, чем все закончилось - как кончики, не каменеют?
20.12.2013
ЕваГринТри , я попробовала наносить средство на влажные кончики, как мне посоветовали. каменеют, но не так сильно как на сухие волосы. хотя все равно неприятно ходить и "жирно", так что я попробовала так 3 раза, поняла что ну его, это средство и выкинула. не думаю что оно чего то там вылечит, так как носить его на волосах мягко скажу неприятно
вот это жесть...