Опубликовано 24 Август, 2022 - 18:16

700 руб.

Ехали сегодня с дачи, жарко, пыльно, есть хочется, а готовить в такую погоду не очень. Решили взять готовую еду в бывшем Маке, а вдруг действительно вкусно????

Мы не поклонники вредной еды, но иногда Мак очень выручал.

Я обычно брала коктейль ванильный, он с такой пенкой приятной сверху был, типа взбитого воздушного мороженого.

Но в Точке просто кое какое молоко с добавками, по вкусу что то холодное сладкое жидкое.... как в дешевенькой сельской забегаловке... не понравилось совсем.

Мама любитель двойного филе о фиша, но на него совсем не похоже, просто булка с заготовкой минтая какая то.

Взяли еще гранд с говядиной и еще нам дали непонятный бургер в бумажке с голубыми надписями, мы его не заказывали и за не не платили. Но торопились, пакет не проверили.

Но тоже попробовали. Гранд похож на бургер Мака, но явно чего не хватает, суховат. и сыр не такой.

А неопознанный бургер со странным химическим вкусом. Трудно описать каким.

Общее впечатление, подделка под Мак на новый лад импортозамещения по нашему.

Сравнивать с Маком бессмысленно, это точно в точку!

Писали, что Мак увез все свои секреты соусов и наполнителей, радовались даже, думали к лучшему.

Наделись, что замена будет типа здоровая еда. а оказалось. очередная рыгаловка.

А их и так на каждом углу шаурмяне, бургеркинги и прочая.... мертвая пища.

Кстати по цене дороже примерно на 10%.

Достоинства
  • Быстрота
Недостатки
  • Абсолютно не вкусно
  • Изменился состав
  • Не весело
  • Рост цен
  • Система ещё не налажена
  • Ужас а не бургеры
Анка87не рекомендует
24.08.2022
Так много негативных отзывов. После ребрендинга и после отзывов идти туда не хочется
24.08.2022
Сходить или нет - Ваше дело, кто знает, может понравится? Отзывы субъективны, я лично надеюсь, что мои правдивые отзывы помогут сделать этот фастфуд лучше и качественнее. Может и глупо, но надеюсь.... Smile
24.08.2022
В моём родном Верхнеблюйске Мака, а ныне ВиТ нет. Хотя есть Бургер Кинг. Как буду в другом городе, таки, зайду. Сравнить цены и качество