Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 11:55

Конечно, я надеялась на хоть какое-то увеличение объема волос, но сильно не удивилась, что эффект нулевой, было бы слишком просто)

У меня длинные тонкие волосы, сухие на кончиках, слегка вьются - частая история в наших краях. Какой результат меня бы порадовал? Рассчитывала на обволакивание сывороткой по типу пенки или мусса только без эффекта склеивания, чтобы заплела косичку, например, а она такая упругая и объемная. или волосы распущенные не висели так уныло. Пользовалась по инструкции - на слегка влажные волосы распределила и уложила феном. Ну они стали пахнуть этим средством. Ок. Но это всё.

Спасибо хотя бы за то, что нет жирного эффекта. Вот это свойство кстати меня и привело к мысли использовать эту сыворотку "заполнение массы волос" в качестве легкого укладочного средства. Когда мне нужно сделать опрятный, гладкий хвост (или другую прическу с убранными назад волосами) я наношу немного это средства почти от корней, не боясь сделать волосы жирными, тогда получается убрать эти новые короткие волоски, которые вечно торчат некстати. Плюс бонус - приятный здоровый блеск и легкий аромат. Можно также наносить на уже несвежевымытые волосы, тоже может помочь в крайнем случае.

Несмотря на это, покупать не советую, конечно же. Для укладки есть много других специальных средств. Но если, также как я уже приобрели и разочаровались, не выкидывайте, попробуйте поэкспериментировать.

Всем роскошных волос)

Достоинства
  • *доступная цена, приятный запах
  • блестящие и гладкие волосы
  • быстро впитывается
  • не жирнит волосы
  • не загрязняет и не утяжеляет волосы
  • приятно пахнет
Недостатки
  • без скидки дорогой
  • волосы сильно путаются
  • нет видимого эффекта
  • объёма не ждите.
NastyaNastasyaне рекомендует
  • Случилось так, что я пережгла свои волосы хной. Да так, что они бедные поотваливались...   Половину волос я таким образом потеряла, представляете себе мой ужас?   Они и так - то были не ахти какие густые, а тут вообще мрак.
  • Привет, красавицы! Не смогла в Летуале пройти мимо симпатичной розовой коробочки, на которой были обещания о густых и роскошных волосах. Домой прибежала, давай скорее пробовать) На влажные, слегка просушенные полотенцем волосы нанесла сыворотку, тщательно распределила по волосам и приступила к…
  • 02.12.2016
    Итак о сыворотке для волос Garnier Fructis в розовой упаковке «наполнитель массы волоса». Покупала в ProStor по акции по цене порядка 60 гривен. Покупала специально для сравнения с оранжевой сывороткой «гудбай секущиеся кончики», но об этом отдельно и потом.
  • 17.10.2016
    Яркая и манящая своими обещаниями упаковка данного продукта заставила меня приобрести это чудо себе. Когда-то давно я обожала шампуни от Гарньер за их ароматы, думаю это все, что под силу этой марке и по сей день. Продукция Гарньер не вызывает у меня доверия совершенно.