Опубликовано 11 Ноябрь, 2015 - 18:57

Всем добрый вечер !

Сейчас такое время, что вышли из моды всякие фотошопы на компьютерах и обработка приложений в социальной сети "Вконтакте". Да-да , года 3 назад именно так и было , ну у меня точно. Теперь же мы привыкли просто скачивать приложения на гаджеты и редактировать, в основном сейчас имеют значение фильтры. Я пользователь Iphone и Ipad, а в App Store, не знаю как на андроиде, приложения хоть и бесплатные, но чтобы в них были бесплатные фильтры - довольно сложно. Скачала для пробы данное приложение, так как стояло в лучших приложениях для Фото. И теперь об этом нисколько не жалею, почему, узнаем ниже...

Приложение "VSCO cam".

Отмечу, что данное приложение абсолютно бесплатное, и скачать его можно как на андроид, так и на ios.

О приложении:

Приложение VSCO интегрировано с VSCO Grid™ — бесплатной платформой для публикации фотографий. Находите фотографов по всему миру, подписывайтесь на их профили, любуйтесь подборками лучших изображений в Интернете и размещайте свои работы. Красивые изображения красноречивее слов, поэтому на платформе нет числа подписчиков, комментариев и лайков.

Значок у приложения, как только он вышел был другим, теперь он изменился.Это белый квадратик с обведённым кругом чёрного цвета. Подписывается VSCO.

Рассмотрим все возможные функции от начала до конца:

1. Как только мы входим в приложение открывается фон в чёрно-серых тонах, на котором 4 значка: войти, галерея, библиотека, магазин. "Войти" означает то, что в данном приложении можно регистрироваться, чтобы выкладывать свои фотографии, а также смотреть шедевры других. Но я решила, что мне это не нужно и продолжила пользование приложением без регистрации, если что, то так можно, просто нажимайте "позже". Галерея - это импорт ваших фотографий для обработки. Библиотека - это место, где хранятся отредактированные фотографии, очень удобно. В магазина можно покупать фильтры, они, конечно, очень красивые, но платить за это всё же не хочется.
  2. Там же правом верхнем углу есть поиск по картинкам из данного приложения. В левом верхнем углу : можно открыть камеру либо загрузить из галереи. В левом нижнем углу располагаются настройки, где можно менять куда импортировать фото и т.д.
  3. Загрузив фотографию она автоматически попадает в библиотеку, откуда можно начинать обрабатывать фотографию либо сразу её импортировать. Для обработки есть около 10 фильтров, которые можно регулировать по насыщенности, остальные платные. А также можно делать обрезку, яркость, контрастность и т.д.Затем, сохранив , снова попадаем в библиотеку, откуда можно делать импорт либо в социальные сети, либо в свою фотоплёнку. Также всегда наглядно выходит фотография "до" и "после", что очень удобно.

Камера фотографирует очень чётко, просто реально с отличным фокусом на то, куда тыкнешь.

В целом, скажу, что данное приложение очень достойное, есть самые необходимые эффекты и функции для редактора. Удобно импортировать и хранить фотографии в библиотеке приложения.

Из недостатков я отметила, функции ретуши и всё же много платных эффектов, но радует то, что они их не рекламируют, а они сразу же находятся отдельно.

Подводя итоги, могу сказать, Я рекомендую приложение "VSCO cam" !

Спасибо большое вам за внимание Smile

А также мои отзывы на приложения, которыми я пользуюсь:

фоторедактор Camly

игра 2048

приложение Магнит

Instasize

Компьютерная программа Aillis

Компьютерная программа Big Mag

Компьютерная программа InstaShot

Компьютерная программа Layout

Вот также мой отзыв на IPAD AIR .

Достоинства
  • Бесплатное
  • Большой выбор пресетов
  • Качественные снимки
  • Много функций
  • Неординарное
  • Удобно
  • Уникальное
Недостатки
  • Отсутствие функций ретуши
Анитикинрекомендует
11.11.2015
Прикольное приложение Wink , в закладки
12.11.2015
Mishk@, очень рада, что оказалась полезной