Опубликовано 15 Октябрь, 2011 - 19:00

Уже где-то год,как я пытаюсь отрастить свой цвет волос,а точнее не волос,а то что от них осталось после окрашивания в блондинку)))Раньше красилась в парикмахерской краской Indola...Но заметила такую закономерность,что сразу после окрашивания этой краской у меня начинают очень сильно выпадать волосы(((
В один вечеров,штудируя отзывы на моем любимом сайте,наткнулась на краску L'OREAL Sublime mousse by Casting-изучала-изучала,выбрала для себя оттенок 60(чистый светлый каштан),ну думаю,пойду проконсультируюсь с моим парикмахером.Она сказала,что красочка очень хорошая,хоть она и красила ею свою клиентку только единожды и притом брюнетку в блондинку(и получилось очень даже ничего).
Получив одобрение побежала в магазин,схатила(цена вполне приемлема-180р) и сразу же краситься.
Процесс окрашивания весьма и весьма прост(не то что кремообразными красками),красилась сама и не было ни единого непрокрашенного места!!!На мою длину ниже лопаток- одной упаковки предостаточно,даже осталось маненько)
Единственный минусочичек-цвет немного не совпадает с оттенком на коробке(девочки уже предупреждали об этом)...хотя может он кажется темнее только потому,что кожа у меняя гораздо светлее,чем у модели на коробке-отсюда и такой контраст)
Вобщем всем советую попробовать!
Завтра выложу фотки при дневном освещении)
1-3 фото-до покраски
4-5 фото-после
Достоинства
  • Легко и быстро наносится
  • Очень проста в применении
  • Хороший расход
  • Цвет равномерно ложится
Недостатки
  • Оттенок на волосах намного темнее заявленного!
  • Резкий запах
skrepkaрекомендует