Опубликовано 13 Октябрь, 2011 - 23:37

Как-то зашла с подругой в "Седьмой континет" - уставшая, настроение было невероятно плохое, а подруга вся такая радостная с чего-то: "Не грусти и т д и т п", а проходя мимо полки с соусами вдруг ни с того ни с сего спрашивает, пробовала ли я Calve Неаполитанский. "Как?! Не пробовала?? Да это такая вкуснятина - с ним можно съесть все, что угодно, - такой он на удивление вкусный и универсальный" - и кидает мне пачку к покупкам. Я вообще не любитель особо кетчупов и иже с ними, поэтому лежал соус после покупки пару дней в холодильнике, пока я про него не вспомнила и не решила попробовать...
ЧУДО свершилось - вещь оказалась потрясающей! Подруга была права! Так пыталась мне поднять настроение - теперь "Неаполитанский" у меня психологически всегда связан с переменами к лучшему, с новым приливом сил, со сплошным позитивом!
Для пиццы и макарон, как указано в названии - прекрасно! + гречка, горох (гороховая каша), чечевица, рис, рыба, мясо, птица - для всей семьи!
Ну в изыск высшего пилотажа - это перемешать Calve с лимонным майонезом (например, "МЖК") приблизительно пополам - получается универсальный заправочный компонент для запекания рыбы, птицы, мяса, для основы под пиццу (это нечто!) или например для горячих/холодных бутербродов (питы, лаваша, хлебцев) на скорую руку. И минимум калорий в кетчупе при таком-то вкусе!
Удивите гостей, не выдавайте (сразу) секретов Wink
Достоинства
  • 100 % качество
  • Минимум калорий
  • Хороший состав
Glamourousрекомендует