Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Август, 2016 - 16:10

Фолацин или фолиевую кислоту, я начала принимать просто так, для здоровья, без рекомендаций врачей. Знаю что это очень полезные витамины группы B, которые хорошо воздействуют на волосы (что мне и нужно). После наращивания волос (отзыв о нем кстати есть ТУТ), захотелось попытаться отрастить все-таки свои родные))

Периодами волосы лезут до одурения, а Фолацин спасает ситуацию,уменьшая потери)

Не буду расписывать о полезных свойствах этого витамина, показания и противопоказания,а так же сравнивать их с чем то другим. Это вы найдете в других отзывах. Зачем повторяться.

Пью 1 таблетку в день 1 месяц. При этом употребляю пробиотик в виде закваске "Эвиталия",т.е. после обновленной микрофлоры кишечника для лучшей усваиваемости. И только так. По другому не буду и не вижу смысла для себя.

Теперь о волосах:

Сколько я себя помню, мне никогда не удавалось отрастить свою косую челку до длинны всех своих волос. Она всегда болталась как "сопелька", истонченная на конце.

 

И о чудо, как я была удивлена, когда поняла, что она (челка) наконец-таки сравнялась со всей длиной!!! За 4 месяца она вымахала и я не могу нарадоваться на нее. Да и сами волосы как то стали выглядеть лучше, раньше они были жутко истонченные на концах. В общем попробую показать на фото:

 

Волосы, которые у меня были всегда...это был ужас...
Волосы, которые у меня были всегда:
Волосы, которые у меня были всегда:

 

Итог, для меня это идеальные витамины в борьбе за красоту волос.

То, что произошло с ними за пол года
То, что произошло с ними за пол года

Налегать сильно не буду, но для профилактики употреблять раз в 6-10 месяцев возьму за привычку. Всем спасибо)

Достоинства
  • Помогает мне с выпадение волос
Недостатки
  • Можно найти аналог дешевле
Prelushkaрекомендует
Читать все отзывы 17
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 17
Смотрите также