Опубликовано 2 Октябрь, 2024 - 08:55

Доброго времени суток!

Уже на протяжении нескольких лет я использую сыворотки для лица и вижу от них эффект. В летний и осенний период предпочитаю увлажняющие средства. И сегодня хочу поделиться своими впечатлениями и рассказать про сыворотку для лица Увлажнение кожи Rose Мастерская Олеси Мустаевой.

➣ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

❒ Бренд - Мастерская Олеси Мустаевой

❒ Название - сыворотка для лица Увлажнение кожи Rose Мастерская Олеси Мустаевой

❒ Объём - 30 мл

❒ Срок годности - 4 месяца после вскрытия

❒ Цена - в пределах 1000-1100 р

❒ Где купить - Золотое яблоко, ИМ Wildberries

➣ ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Сыворотка для лица Rose интенсивное увлажнение содержит уникальное сочетание ингредиентов, каждый из которых призван улучшить состояние кожи и обеспечить ей необходимый уход:
- Аминокислоты и пептиды шелка способствуют улучшению упругости и эластичности кожи.
- Протеин шелка обладает увлажняющими свойствами, делая кожу мягкой и шелковистой.
- Эфирное масло розы увлажняет, питает и успокаивает кожу, придавая ей здоровый и сияющий вид.
- Бетаин и гидроксиэтил мочевина обеспечивают глубокое увлажнение.
- Церамид NG, холестерол и витамин F помогают восстановить барьерную функцию кожи, предотвращая потерю влаги и делая кожу мягкой и эластичной.

➣ УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Сыворотка продаётся в красивой коробке бордового цвета. Оформление стильное и лаконичное.

​​​​​​​Сыворотка для лица Увлажнение кожи Rose Мастерская Олеси Мустаевой
На всех боковых гранях размещена информация (состав, способ применения, объём итд).

​​​​​​​Сыворотка для лица Увлажнение кожи Rose Мастерская Олеси Мустаевой
Функцию защиты от первого вскрытия выполняли специальные прозрачные наклейки.

​​​​​​​Сыворотка для лица Увлажнение кожи Rose Мастерская Олеси Мустаевой
Сам флакон имеет стандартную форму и размер, выполнен из затемнённого стекла. Внутри был дополнительный картонный вкладыш. Интересное решение - флакон помещён в специальную вставку и напоминает бутон розы.

​​​​​​​Сыворотка для лица Увлажнение кожи Rose Мастерская Олеси Мустаевой
Удобно, что он оснащён пипеткой. Таким образом уменьшается расход и продукт долго не потеряет своих свойств.

​​​​​​​Сыворотка для лица Увлажнение кожи Rose Мастерская Олеси Мустаевой
Мне очень понравилось как оформление, так и сам формат средства.

➣ КОНСИСТЕНЦИЯ / ОТДУШКА

По своей консистенции средство напоминает лёгкую эмульсию. Цвет белый.

​​​​​​​Сыворотка для лица Увлажнение кожи Rose Мастерская Олеси Мустаевой
Сыворотка быстро распределяется и уже через 5-7 минут впитывается, не оставляя плёнки и липкости.

​​​​​​​Сыворотка для лица Увлажнение кожи Rose Мастерская Олеси Мустаевой
Она обладает очень приятным, цветочным ароматом. Запах ощущается только в процессе нанесения.

➣ СОСТАВ

Aqua, Hydroxyethyl Urea, Glyceryl Citrate/Lactate/Linoleate/Oleate, Glycerin, Silk Extract, Phytosteryl/Octyldodecyl Lauroyl Glutamate3, Hydrogenated Farnesene3, Hydrolyzed Silk, Betaine, Cetearyl Alcohol, Linoleic Acid, Linolenic Acid, Benzyl Alcohol3, Cholesterol, Ceramide NG, Bisabolol, Sodium PCA, Sodium Lactate, PCA, Serine, Alanine, Glycine, Glutamic Acid, Lysine HCl, Threonine, Arginine, Proline, Tocopherol3, Beta-Sitosterol3, Squalene3, Candida Bombicola/Glucose/Methyl Rapeseedate Ferment, Oryza Sativa Bran Oil, Curcuma Longa Root Extract, Glycine Soja Seed Extract, Mimosa Tenuiflora Bark Extract, Sodium Hyaluronate, Rosa Damascena Flower Water, Rosa Damascena Flower Oil, Xanthan Gum, Carrageenan, Sodium Stearoyl Glutamate, Polyglyceryl-2 Diisostearate, Glyceryl Laurate3, Pentylene Glycol, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Parfum4, Citronellol5, Geraniol5, Linalool5.

➣ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанести небольшое количество сыворотки на сухую чистую кожу лица и зону декольте.
Возможно использование под крем или в моноварианте.
Продукт можно использовать для области вокруг глаз.

➣ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ

Я использую сыворотку для лица Увлажнение кожи Rose Мастерская Олеси Мустаевой на протяжении последних 2-х недель и сегодня готова поделиться впечатлениями. Наношу средство на чистую сухую кожу лица и шеи, мне хватает 2-3 капель.

​​​​​​​Сыворотка для лица Увлажнение кожи Rose Мастерская Олеси Мустаевой
Сыворотка легко распределяется, но впитывается не моментально, минут 5-7 придётся подождать. После нанесения кожа напитанная и увлажнённая, это ощущение длится на протяжении всего дня.

​​​​​​​Сыворотка для лица Увлажнение кожи Rose Мастерская Олеси Мустаевой
Я наношу её как утром, перед макияжем, так и на ночь и далее "закрываю" кремом. Но самый любимый способ применения - это под альгинатную маску. При таком использовании средства сразу выравнивается тон, исчезают мелкие раздражения. Цвет лица становится свежим и однородным. Так же выравнивается микрорельеф, кожа становится более гладкой и бархатистой.

​​​​​​​Сыворотка для лица Увлажнение кожи Rose Мастерская Олеси Мустаевой
Сыворотка не забила поры и не спровоцировала негативную реакцию. Расход у неё экономичный, флакона мне хватит ещё на 4-6 недель.

➕ ПЛЮСЫ

• питание
  • увлажнение
  • выравнивание тона
  • приятный аромат
  • удобный формат
  • экономичный расход

Я осталась довольна сывороткой для лица Увлажнение кожи Rose Мастерская Олеси Мустаевой. Она отлично ухаживает за возрастной кожей и экономично расходуется.

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Кожа бархатистая и сияющая
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
Madame_Butterflyрекомендует
02.10.2024
Мне нравится и бренд и эта серия ухода ✨
03.10.2024
Не люблю запах розы в косметике, но эта сыворотка не даёт мне покоя Laughing out loud