Опубликовано 21 Февраль, 2024 - 20:27

Прошло то время, когда я постоянно следила за акциями в магазине, чтобы купить дешевле шампуни от бренда Schauma. Например шампунь "Энергия Природы Драгоценный Медовый Эликсир" повторяла несколько раз. Отзыв - https://irecommend.ru/content/skolko-stoit-stolko-....

Как по мне, данный продукт хорошо подходит для мытья волос, но после него обязательно использовать кондиционер. У меня очень сухие, вьющиеся волосы, голову мою раз в неделю.

Когда я увлеклась уходом, стала интересоваться другими марками шампуней и даже перестала замечать, по какой цене стоит тот или иной шампунь от Schauma. Можно сказать, я ими устала пользоваться. Но, так как я в свое время частенько набирала средство по скидке, то иногда у меня проскакивают в использовании остатки запасов. По срокам годности в шампунях и гелях я не заморачиваюсь - чему там тухнуть. Стоят у меня не в ванной, поэтому перепад температур шампуни на себе не ощущают- я не замечала, чтобы в них что - то изменилось. Обычно меняются мои предпочтения в уходе.

Шампунь «Энергия природы» с экстрактами ягод асаи, миндального молочка и овсяных хлопьев покупала одним из последним, так как не помню, чтобы раньше я его использовала. Флакон в объеме 400 мл, средства хватает на 3 - 4 месяца на мои волосы до плеч.

При нанесении шампуня на волосы чувствуется нежный приятный кремовый аромат. Шампунь красивого с сиреневыми переливами цвета, также хорошо промывает волосы. Из - за приятного аромата, я даже подумала, что при случае можно повторить данное средство.

Достоинства
  • Недорогой
  • Чудесно пахнет
sveta_ya111рекомендует