На днях купила тампоны котекс.
Как я уже писала в одном из своих отзывов, я не пренебрегаю дешевизной. Будь то средства гигиены или же косметика, одежда. Пожалуй только в отношении детей я осторожная в этом плане.
Немного отошла от сути. Это я к тому, что средства личной гигиены для себя приобретаю самые разные и по разной цене. В прошлом месяце брала какие то копеечные тампоны, даже не вспомню как они называются. На днях купила котекс. Вот такие вот они красивые.
Каждый тампон обязательно в индивидуальной упаковке и не в прозрачной, а вот такой цветной. Смотрится очень весело. Сразу хочется себе такие купить.
В упаковке 16 штук. Есть ещё маленькая упаковка, в ней 8 штук.
Вот так выглядит тампон в развернутом виде.
Ничего необычного. Положи передо мной тампон котекс и какой нибудь другой, трудно было бы отличить где какой.
Впитывает хорошо, но особой разницы между тампонами котекс и теми копеечными, которые были у меня в прошлом месяце я не заметила. Стоит ли тогда переплачивать раз разницы почти нет? Я считаю что не стоит, если нет лишних средств. Этими тампонами я пользуюсь уже много лет, покупаю их время от времени. Даже ночью они меня спасают, хотя прошу заметить, они не ночные.
Тампоны я беру всегда только по акции в магнит косметик за 99 рублей.