Опубликовано 24 Май, 2022 - 16:52

  • Опыт использования:
    один раз

Купил недавно в "Перекрестке" эти пряники. В упаковке было 300 грамм, цена показалась адекватной. С некоторых пор все мучное у нас в городе подорожало в два раза. Пряники люблю с детства, а тут они были еще и с начинкой.

Помимо вишни был и другой вкус, но о нем потом. Сами пряники мягкие, небольшие, покрыты глазурью. Выглядят неплохо. Правда, в составе, помимо сахара, воды, маргарина были и красители, ароматизаторы, регулятор кислотности, стабилизатор.

В общем, перечень ингредиентов оказался очень большой. Были там и компоненты с буквой "Е". А производят эту продукцию в Кыштыме Челябинской области. От нашего региона это довольно далеко. Поэтому и смутила цена, хотя, может быть, я что-то не понимаю в логистике.

Мне вкус пряников понравился. То, что они небольшие, тоже хорошо, пахнут они приятно. Понравилось и то, что когда оболочка из муки тает во рту, то тут ты чувствуешь наполнитель со вкусом вишни. Чем-то он напоминает мармелад.

Достоинства
  • Аккуратные
  • Вкусные
  • Доступная цена
  • Много начинки
  • Свежие
  • Сладкие
Недостатки
  • Ароматизотор
  • Краситель
  • Регулятор кислотности
idobavрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.05.2022
Интересные
Другие отзывы
Смотрите также