Интернет-магазин косметики и парфюмерии Ив Роше yves-rocher.by - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 16.03.2017 - 16:54
    Израильская косметика на разлив - это уже реально!!! Качество не может не радовать!
    Сейчас очень модно пользоваться израильской косметикой, а главное все это подкреплено качественной продукцией, которая очень доступна по цене. Конечно, и подделки встречаются не редко, но не буду о грустном, т.к.
  • 27.01.2013 - 19:35
    Здесь можно найти всё, не выходя из дома!
    В последнее время много чего заказываю именно через этот интернет-магазин. Очень удобен и прост в навигации сайт. Но обо всем по порядку.   1. Ассортимент Одной из главных причин, почему я заказываю там это просто огромный ассортимент. Здесь найдешь то, чего нет в обычных магазинах и аптеках.
  • 05.08.2018 - 07:39
    Доставка по всему миру. Интернет-магазин косметики и косметологических аксессуаров StarBeauty: широкий ассортимент эксклюзивных товаров, акции, скидки и очень выгодные предложения. Мой заказ♥
    Украинский интернет-магазин косметики и косметологических аксессуаров StarBeauty - это огромный ассортимент различных косметических средств, косметологических аксессуаров, приборов и много различных средств для красоты, молодости и здоровья кожи.
  • 10.10.2018 - 18:52
    GreyMy.ru - отличный сервис, качественная продукция
    Сайт GreyMy - официальный интернет-магазин косметики по уходу за волосами марки GreyMy. В магазине представлен только этот бренд. Можно приобрести продукты профессиональной линейки, аксессуары и косметику для домашнего использования.
  • 26.02.2016 - 14:07
    Поиски идеальной маски увенчались успехом. Восточная маска с марокканской глиной Yves Rocher заткнула за пояс все мои предыдущие глиняные маски. А по эффекту может тягаться даже с альгинатной маской! Тестирую маску для лица и для волос.
    Уже наверно каждый слышал о пользе и чудодейственном действии таких компонентов, как марокканская глина и масло арганы, а я до сих пор как в танке живу - ничего не знаю и никогда не пробовала! Сделав впервые заказ в интернет-магазине Ив Роше, я получила в подарок маску с марокканской глиной.
  • 16.04.2012 - 19:02
    Производитель нагло лжет!!Фото НЕ будет!
    Причем лжет даже не краснея!На сайте Ив Роше масло заявлено как на 50 состоящее из масла Моной.К сожалению,фото состава не представлю,т.к коробочка уже давно выброшена,но поверьте,на первом месте в составе...RARAFINUM LIQUIDUM!жидкий парафин,и далее-куча всего остального.Я не сильна в…
  • 05.01.2018 - 02:20
    Гель для душа со стоимостью и стойкостью туалетной воды...Аромата хоть убавляй, а пены мало!
    COMME UNE EVIDENCE - это моя слабость...   Покупаю этот парфюм в Ив Роше уже на протяжении многих-многих лет, и чем старше я становлюсь, тем больше проникаюсь в его бесконечное тонкое звучащие и шикарный букет композиции.
  • 10.10.2017 - 14:26
    Универсальный крем для лица и тела с нежным ароматом ромашки? Как бы не так. Однако Pure Calmille можно найти достойное применение
    Всем добрый день! Марка Ив Роше давно славиться своими уходовыми средствами, и одним из самых популярных является крем для лица и тела Pure Calmille с экстрактом ромашки. Так ли он универсален? Как его лучше использовать и кому стоит обратить на него внимание при следующем шопинге в Ив Роше?
  • 14.06.2017 - 06:45
    ПРОСРОЧЕННАЯ КОСМЕТИКА и ФУТБОЛ посылкой. Нужна кому-нибудь пушистая от плесени помада и ПРОСРОЧЕННЫЙ на 4 месяца крем?
    У меня адски бомбит, я совсем не ожидала такого подвоха от нахвалиеваемого многими Интернет магазина.   НАИВНАЯ ЧУКОТСКАЯ ДЕВОЧКА Начиналось всё вполне невинно: я очень хотела прикоснуться к качественным товарам, ибо все эти странные продукты из магазинов "под боком" разочаровывали без конца.
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 30.06.2020 - 16:10
  • 25.08.2020 - 07:10
    Ну раз вы считаете нормой продавать пользованные товары и уверять покупателей, что так и должно быть, ваше право! Я больше в Рив Гош ни ногой!
    Всем привет. Я довольно редко покупаю косметику в сетевых магазинах. Обычно заказываю её через интернет магазины. Чаще всего это озон или wildberries. Но тут мне на работе подарили сертификат. Это было ещё 8 марта. Потом карантин и я благополучно про него забыла.
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 20.08.2020 - 12:49
  • 02.07.2020 - 12:38
  • 26.08.2020 - 12:25
  • 08.09.2020 - 10:54
    Платье на свадьбу с Asos? Легко! Из ЗАГСа по памятникам Грузии? Не проблема. Мои удачные и неудачные заказы!
    С сайтом я познакомилась благодаря коллеге. Она делает там заказы несколько раз в год. Я наслушалась от нее историй (не все заказы были удачными, но проблем с возвратом не возникало) и тоже решилась. Причем первая моя покупка была платье на свою свадьбу!
  • 08.08.2020 - 21:21