Интернет-магазин косметики и парфюмерии Ив Роше yves-rocher.by - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 16.03.2017 - 16:54
    Израильская косметика на разлив - это уже реально!!! Качество не может не радовать!
    Сейчас очень модно пользоваться израильской косметикой, а главное все это подкреплено качественной продукцией, которая очень доступна по цене. Конечно, и подделки встречаются не редко, но не буду о грустном, т.к.
  • 27.01.2013 - 19:35
    Здесь можно найти всё, не выходя из дома!
    В последнее время много чего заказываю именно через этот интернет-магазин. Очень удобен и прост в навигации сайт. Но обо всем по порядку.   1. Ассортимент Одной из главных причин, почему я заказываю там это просто огромный ассортимент. Здесь найдешь то, чего нет в обычных магазинах и аптеках.
  • 05.08.2018 - 07:39
    Доставка по всему миру. Интернет-магазин косметики и косметологических аксессуаров StarBeauty: широкий ассортимент эксклюзивных товаров, акции, скидки и очень выгодные предложения. Мой заказ♥
    Украинский интернет-магазин косметики и косметологических аксессуаров StarBeauty - это огромный ассортимент различных косметических средств, косметологических аксессуаров, приборов и много различных средств для красоты, молодости и здоровья кожи.
  • 10.10.2018 - 18:52
    GreyMy.ru - отличный сервис, качественная продукция
    Сайт GreyMy - официальный интернет-магазин косметики по уходу за волосами марки GreyMy. В магазине представлен только этот бренд. Можно приобрести продукты профессиональной линейки, аксессуары и косметику для домашнего использования.
  • 26.02.2016 - 14:07
    Поиски идеальной маски увенчались успехом. Восточная маска с марокканской глиной Yves Rocher заткнула за пояс все мои предыдущие глиняные маски. А по эффекту может тягаться даже с альгинатной маской! Тестирую маску для лица и для волос.
    Уже наверно каждый слышал о пользе и чудодейственном действии таких компонентов, как марокканская глина и масло арганы, а я до сих пор как в танке живу - ничего не знаю и никогда не пробовала! Сделав впервые заказ в интернет-магазине Ив Роше, я получила в подарок маску с марокканской глиной.
  • 26.10.2012 - 20:15
    А я делаю с ним скраб и не парюсь
    Это чудо химии под названием масло, а на самом деле маслянистая смесь на основе paraffinum liquidum - оно же минеральное масло, оно же вазелин - и гардении тахитской - оно же цветка тиаре, кокоса и множества химических соединений.
  • 08.03.2017 - 12:37
    Ароматный флакончик от Yves Rocher заканчивается и пора написать отзыв, стал ли парфюмированный гель для душа "Как явность" моим любимчиком? Чем пахнет Пачули? ответы найдёте внутри)
    О, эти скидки! Что они творят с девушкой! Особенно весной)))) Вот и я не удержалась и приобрела себе Парфюмированный Гель для Ванны и Душа «Как Явность». Цена на момент покупки всего 290 рублей . за бутылочку объёмом 200 грамм . Я решила, что для парфюмированного геля это не так уж и много.
  • 10.10.2017 - 14:26
    Универсальный крем для лица и тела с нежным ароматом ромашки? Как бы не так. Однако Pure Calmille можно найти достойное применение
    Всем добрый день! Марка Ив Роше давно славиться своими уходовыми средствами, и одним из самых популярных является крем для лица и тела Pure Calmille с экстрактом ромашки. Так ли он универсален? Как его лучше использовать и кому стоит обратить на него внимание при следующем шопинге в Ив Роше?
  • 14.06.2017 - 06:45
    ПРОСРОЧЕННАЯ КОСМЕТИКА и ФУТБОЛ посылкой. Нужна кому-нибудь пушистая от плесени помада и ПРОСРОЧЕННЫЙ на 4 месяца крем?
    У меня адски бомбит, я совсем не ожидала такого подвоха от нахвалиеваемого многими Интернет магазина.   НАИВНАЯ ЧУКОТСКАЯ ДЕВОЧКА Начиналось всё вполне невинно: я очень хотела прикоснуться к качественным товарам, ибо все эти странные продукты из магазинов "под боком" разочаровывали без конца.
  • 28.08.2021 - 19:33
    Подделки, псевдоскидки, заклеивание сроков годности, а теперь еще и комиссия 🤬 Виды мошенничества на WB 🥷🏿 Как не нарваться на подделку и как купить с максимальной скидкой
  • 14.09.2021 - 11:43
    Насколько я любила аромат монои 5 лет назад, настолько сильно я его теперь не выношу. Но аромат не единственная причина, почему я больше не куплю гель Монои от Ив Роше.
    Привет! Решила поделиться негативным отзывом с вами. Я когда-то тащилась от аромата Монои, скупала с ним всё. масло для тела и волос в спрее , для тела, духи (монталь классные), гели для душа и мыло.
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 25.08.2021 - 23:46
    ◾Расскажу всё, про известный магазин Lamoda. Секреты покупки дорогих брендов со скидкой, оригинальность товаров, качество и многое другое. Небольшое сравнение с Wildberries и Ozon и фото некоторых покупок◾
    Сегодня я хочу рассказать о таком интернет-магазине как Lamoda. Я покупаю там товары уже более трёх лет и очень хорошо знакома с данным магазином. В этом отзыве я расскажу о всех достоинствах и недостатках Ламоды, как я со скидкой покупаю брендовые вещи и как выгодно сэкономить на покупках.
  • 19.09.2021 - 21:17
    Вменяемый масс маркет за адекватную цену. Мой опыт покупок в оффлайн и онлайн магазинах. Продукты которые я буду брать всегда и товар, который мне не подошел. Скидки, акции и подарки - работа маркетологов брэнда на высшем уровне!
    Здравствуйте, дорогие читатели!! Сегодня хотелось бы поделиться с вами своим опытом использования косметической продукции марки Yves Roshere и рассказать о сети их магазинах.
  • 13.09.2021 - 23:47
    Распаковка и подарочки , очень много фото.
    Знакомство : Познакомилась я с Ив Роше очень давно , но прежде никогда не заказывала продукцию на сайте , покупала только на прямую и в подарок мне давали всякие маленькие пробники, ничего особенного.
  • В последнее время покупаю в этом магазине только во время скидок. Косметика по 89 рублей. Главная недоработка сети РИВ ГОШ.
    Доброго дня вам, дорогие читатели! Хочу рассказать о всем известной сети магазинов РИВ ГОШ , о плюсах, минусах и главной недоработке этой сети. Первый магазин этой сети открыт в декабре 1995 года, ну а сейчас этих магазинов несколько сотен. В магазинах РИВ ГОШ большой выбор косметики.
  • 10.09.2021 - 08:52
    "В ванной запах, будто кофе убежал" (С)
    Гели для душа от Yves Rocher мне всегда нравились. Ароматы у них - закачаешься! И уходовые свойства не подводят. В этом отзыве расскажу об одном из самых популярных - геле с ароматом кофе.
  • 07.08.2021 - 17:04
    Почта России потеряла посылку с Asos почти в 4кг. Как пожаловаться. Мои три посылки asos и их содержимое. Как вернуть товар. Лучше boxberry или сдэк?
    Всем привет, я наконец-то созрела на написание отзыва об интернет магазине Asos. С одним заказом было как-то стрёмно это делать, поэтому я вот недавно сделала ещё два заказа, так что теперь я думаю, что я имею право писать отзыв. Тем более, что с одним из этих заказом случилась странная ситуация.
  • 15.07.2021 - 22:26
    💖Элегантная пряность кедра и сливочная сладость сандала в аромате Voile D'OCRE. 💖Очень интересное звучание, близкое к нише. 💖Пирамида аромата, раскрытие, стойкость, шлейф и другие подробности.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Не так давно обновленная линейка парфюмерной воды Eaux de Parfum Collection Ив Роше пополнилась еще одним интересным представителем - Voile d'Ocre.