Опубликовано 23 Июль, 2020 - 22:10

год или более
    72,90 BYN

Приветствую, дорогие!

Сейчас будет достаточно нетипичный для меня отзыв - о косметике) До сего момента я о ней писала единожды. И то только на тканевую маску, которая мне абсолютно не понравилась. Собственно поэтому и поделилась.

Но, после того, как вчера в очередной раз я заказала гору всего, потому что мне в рассылке пришло интересное предложение, я решила написать отзыв и про интернет-магазин. И немного про саму компанию и продукцию.

Начнем с того, что компанию я люблю и покупаю у них часто. Маркетологи у них не зря едят свой хлеб, заманивая подарочками при покупки на небольшие суммы денег в оффлайн магазинах. Я там частенько покупаю больше, чем мне нужно (ой, а давайте вы купите еще что-нибудь на 3 BYN, до штампика не хватает. Или ой, а давайте вы купите еще на 7 BYN и вам будет крем для рук в подарок). Если со штампиком в карту постоянного клиента у них не прокатывает, то на подарочки я уши развешиваю)))

И вот пришла мне очередная рассылка на почту (на скрине просто примеры нескольких, чтобы можно было посмотреть, как они заманивают людей). На выделенное письмо я и попалась вчера.

Зашла проверить, что же это за кремушек. И оказалось, что мой любимый. Цена его около 40 BYN без скидки (примерно 1200 российских рублей). Хорошо было бы получить его в подарок, подумала я. У меня же шампунь заканчивается, у подружки день рождение, можно что-то докупить к подарку, мама масло для тела хотела. Пока я это думала, ручки пошли складывать товар в корзинку.

Собственно мой заказ (или то, за что я заплатила деньги)

И вот то, что я получила в подарок за заказ (с косметичкой, она большая и вся не влезла)

Косметички от Ив Роше я люблю получать в подарки. Коллекция громадная.

И обошелся мне мой заказ в 72,90 BYN (около 2200 российских рублей)

Доставили вот в таком гигантском пакете

Но! Для того, чтобы мне получить кремушек в подарок (на который я клюнула), достаточно было купить на 19 BYN (около 570 российских рублей). Как же я набрала всего чуть больше, чем в 3 раза от требуемой суммы?

Все очень просто...

Манящие подарки)

Когда мы заходим в корзину, то видим, какие подарки есть в этом месяце и сумма заказа, при которой их можно получить

Я положила шампунь себе, масло для тела маме и гель для душа подруге и начинаю смотреть, что пока доставка у меня платная. И, если я к сумме доставки добавлю еще 3 BYN, то мало того, что получу бесплатную доставку, так и подарок

Сказано, сделано) Пошла искать, что хочу еще. Потом смотрю, опа, еще чуть чуть и косметичка крутая в подарок. Она то объемная, слегка прорезиненная изнутри. Как раз в поездки и на отдых (умолчим, что сейчас то особо никуда не уедешь и в теории она мне до следующего года не пригодится. А в следующим году такой уже не будет!!). Вообщем, заказ готов и на сумму большую, чем хотелось изначально))

А вот и подробнее косметичка. На ярлычке спасибо на разных языках

И вид внутри

Как же еще на самом сайте продолжают завлекать клиентов? Заходим и в шапке видим, что для заказа то нужно совсем чуть чуть (по сути 2-3 продукта, или 1 большой). Оплачивать можно, как хочу. А до магазина то еще дойти надо. Потом ниже хоба, подарок при оплате онлайн. Надо же посмотреть, что там дают? Надо!

А вот что: сейчас это пилочка. Благо, хоть это мне было не надо и онлайн я не оплачивала. Предпочитаю сначала пощупать, а потом платить.

Заходим в спецпредложения, смотрим на заманчивые скидочки... а рядом так ненавязчиво подарки мелькают.

Выбираем товары в нужном разделе, а там новинки рядом, всякие приколюхи и нет нет, да мелькнут подарки за заказ в интернет-магазине.

Если вы и так любите Ив Роше, то считайте, что очень большая вероятность, что вас развели и вы что-то купите.

Я всегда смотрю на то, что дарят сейчас при заказе. И как сильно это выгоднее от того, что дарят в магазине оффлайн (а там то при меньшей сумме, порядка 30 BYN (около 900 российских рублей) за 2 подарка. И там еще штампики ставятся. В этот раз у меня как раз и тоник закончился))) Вообщем, подарки попали в цель и я сделала заказ.

Обожаю, что у них можно выбрать пробники. Я их вообще собираю. И беру в основном только их в поездки. Очень удобно. (Косметички тоже с одного какого-то подарка)

Пробежимся по мелочевкам или тому, что я смогла быстро найти и есть что немного сказать.

Тушь получала в подарок. В целом, декоративной косметикой я очень редко пользуюсь. И глаза у меня очень чувствительные, мне она не совсем подходит. Я предпочитаю гипоаллергенные туши. Тут все, что я получала в подарок, кстати. Лично я разницы от крема под глаза и обычного для лица не вижу и сама их никогда не покупаю. А гели для душа люблю люблю.

На данный момент у меня 2 крема для лица в обиходе. Еще почти полные банки (спрашивается, зачем еще 1?). Вот календулу искренне рекомендую. Обожаю его! Для меня он как питательный, и зимой отменно работает. Всегда его покупала. Пробовала тетя с очень сухой кожей и она пришла в восторг. Зеленький мне средне, больше люблю тот, что получила в подарок.

Любимейший шампунь на все времена. На данный момент только он не раздражает мою чувствительную кожу головы (хоть он и от перхоти. Думаю, там много компонентов, которые кожу успокаивают). В этот раз взяла для чувствительной кожи головы шампунь попробовать. Мне баночки хватает на месяц-полтора.

Еще одна любовь в Ив Роше - гели для душа. Обычно я затариваюсь ими раз в год (под Новый год). Именно тогда выходят все мои любимые запахи, в весенних и летних коллекциях мне редко что нравится). Еще на фото нет сирени. Один из самых любимых запахов, уже использовала.

Мама у меня любит спреи

И масла для тела

Вот маски для волос я там не совсем понимаю. Не совсем мое. Пробовала многое. И вот новинка (еще желтую пробовала). Но из-за тревел объема точно куплю еще раз перед поездкой.

И обожаю крема для рук. Чаще всего я их получаю в подарок при покупках в оффлайновых магазинах. Впервые за года 2 сама купила.

В целом, сам магазин по интерфейсу не самый удобный. Фильтр работает странно. Многие товары оказываются не в тех разделах, где ты их ищешь (как у меня с гелями для душа частенько. Я их ищу в разделе "Для тела и загара", а они в "Гигиене". Но, тут я точно знаю, что мне нужно и хоть как, но найду искомое. Знаю людей, которым данная косметика не подходит, но мне нравится. Отличное соотношение цена-качество. Компания заботится об экологии, о своих покупателях и просто порой частенько поднимает настроение.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Доставка
  • Несколько подарков
  • Подарки
  • Хорошая косметика
Недостатки
  • Неудобный сайт
Сальрекомендует
23.07.2020
Классный бренд! жаль что удобство сайта подкачало.
23.07.2020
Думаю, они на имени и выезжают) Так бы заказов у них было меньше. Конкуренция сейчас большая
24.07.2020
А я из тех людей, которых ненавидят консультанты 😂 когда на почту приходит письмо с акцией про подарок за покупку от 290 р, я бегу покупать один большой гель для душа 😂 😂 😂
Тоже накопила коллекцию косметичек, плед, чашки, зеркало..
24.07.2020
Надо и мне так делать) А то я еще сверху всего покупаю, хотя для подарка этого и не надо
24.07.2020
Ааа, сколько пробников Big smile Одно время тоже покупала эту продукцию, даже в конкурсе учавствовала, где выиграла годовой запас косметики. У этой фирмы есть достойные продукты, но если в двух словах, то "дорого и малоэффективно".
24.07.2020
Здорово, что такие конкурсы были. Я таких не видела. Пока мне продукция нравится, а там посмотрим.
24.07.2020
Больше десяти лет пользовалась косметикой только Ив Роше. Не помню почему перестала заказывать через сайт, а так если в Воронеже бываю, то всегда захожу в бутик.
А оплачивать предпочитаю предоплатой через летишоп, или янлнкс-кошелек, тогда хороший кэшбек возвращается.
24.07.2020
Надо мне какой-нибудь кешбэк сервис по Беларуси посмотреть. А то на али и по России есть, а у нас нет(
  • 16.03.2017 - 16:54
    Израильская косметика на разлив - это уже реально!!! Качество не может не радовать!
    Сейчас очень модно пользоваться израильской косметикой, а главное все это подкреплено качественной продукцией, которая очень доступна по цене. Конечно, и подделки встречаются не редко, но не буду о грустном, т.к.
  • 27.01.2013 - 19:35
    Здесь можно найти всё, не выходя из дома!
    В последнее время много чего заказываю именно через этот интернет-магазин. Очень удобен и прост в навигации сайт. Но обо всем по порядку.   1. Ассортимент Одной из главных причин, почему я заказываю там это просто огромный ассортимент. Здесь найдешь то, чего нет в обычных магазинах и аптеках.
  • 05.08.2018 - 07:39
    Доставка по всему миру. Интернет-магазин косметики и косметологических аксессуаров StarBeauty: широкий ассортимент эксклюзивных товаров, акции, скидки и очень выгодные предложения. Мой заказ♥
    Украинский интернет-магазин косметики и косметологических аксессуаров StarBeauty - это огромный ассортимент различных косметических средств, косметологических аксессуаров, приборов и много различных средств для красоты, молодости и здоровья кожи.
  • 10.10.2018 - 18:52
    GreyMy.ru - отличный сервис, качественная продукция
    Сайт GreyMy - официальный интернет-магазин косметики по уходу за волосами марки GreyMy. В магазине представлен только этот бренд. Можно приобрести продукты профессиональной линейки, аксессуары и косметику для домашнего использования.
  • 26.02.2016 - 14:07
    Поиски идеальной маски увенчались успехом. Восточная маска с марокканской глиной Yves Rocher заткнула за пояс все мои предыдущие глиняные маски. А по эффекту может тягаться даже с альгинатной маской! Тестирую маску для лица и для волос.
    Уже наверно каждый слышал о пользе и чудодейственном действии таких компонентов, как марокканская глина и масло арганы, а я до сих пор как в танке живу - ничего не знаю и никогда не пробовала! Сделав впервые заказ в интернет-магазине Ив Роше, я получила в подарок маску с марокканской глиной.
  • 16.04.2012 - 19:02
    Производитель нагло лжет!!Фото НЕ будет!
    Причем лжет даже не краснея!На сайте Ив Роше масло заявлено как на 50 состоящее из масла Моной.К сожалению,фото состава не представлю,т.к коробочка уже давно выброшена,но поверьте,на первом месте в составе...RARAFINUM LIQUIDUM!жидкий парафин,и далее-куча всего остального.Я не сильна в…
  • 05.01.2018 - 02:20
    Гель для душа со стоимостью и стойкостью туалетной воды...Аромата хоть убавляй, а пены мало!
    COMME UNE EVIDENCE - это моя слабость...   Покупаю этот парфюм в Ив Роше уже на протяжении многих-многих лет, и чем старше я становлюсь, тем больше проникаюсь в его бесконечное тонкое звучащие и шикарный букет композиции.
  • 10.10.2017 - 14:26
    Универсальный крем для лица и тела с нежным ароматом ромашки? Как бы не так. Однако Pure Calmille можно найти достойное применение
    Всем добрый день! Марка Ив Роше давно славиться своими уходовыми средствами, и одним из самых популярных является крем для лица и тела Pure Calmille с экстрактом ромашки. Так ли он универсален? Как его лучше использовать и кому стоит обратить на него внимание при следующем шопинге в Ив Роше?
  • 14.06.2017 - 06:45
    ПРОСРОЧЕННАЯ КОСМЕТИКА и ФУТБОЛ посылкой. Нужна кому-нибудь пушистая от плесени помада и ПРОСРОЧЕННЫЙ на 4 месяца крем?
    У меня адски бомбит, я совсем не ожидала такого подвоха от нахвалиеваемого многими Интернет магазина.   НАИВНАЯ ЧУКОТСКАЯ ДЕВОЧКА Начиналось всё вполне невинно: я очень хотела прикоснуться к качественным товарам, ибо все эти странные продукты из магазинов "под боком" разочаровывали без конца.
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 30.06.2020 - 16:10
  • 25.08.2020 - 07:10
    Ну раз вы считаете нормой продавать пользованные товары и уверять покупателей, что так и должно быть, ваше право! Я больше в Рив Гош ни ногой!
    Всем привет. Я довольно редко покупаю косметику в сетевых магазинах. Обычно заказываю её через интернет магазины. Чаще всего это озон или wildberries. Но тут мне на работе подарили сертификат. Это было ещё 8 марта. Потом карантин и я благополучно про него забыла.
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 20.08.2020 - 12:49
  • 02.07.2020 - 12:38
  • 26.08.2020 - 12:25
  • 08.09.2020 - 10:54
    Платье на свадьбу с Asos? Легко! Из ЗАГСа по памятникам Грузии? Не проблема. Мои удачные и неудачные заказы!
    С сайтом я познакомилась благодаря коллеге. Она делает там заказы несколько раз в год. Я наслушалась от нее историй (не все заказы были удачными, но проблем с возвратом не возникало) и тоже решилась. Причем первая моя покупка была платье на свою свадьбу!
  • 08.08.2020 - 21:21