Опубликовано 7 Май, 2021 - 13:47

полгода или более

***************************************************************

Привет всем красавицам и красавцем!!!

**************************************************************

Косметику покупаю теперь только на этом сайте!!!

Нашла его совершенно случайно, уже даже и не помню как это получилось. Но почему я не знала про него раньше?!

Здесь есть все, что выпускает индустрия красоты, очень много того, что у нас просто не достать. Лимитированные коллекции, тестеры, бу и новое от духов до пенки для умывания. Главное нужно знать как не попасть на уловки нехороших продавцов.

Покажу свои приобретения, их сразу скажу много у разных людей и регионов.

Первая посылка пришла мне из Москвы

Мини блеск для губ и хайлайтер от Beeca, бютиблендер и маска для рук стоимость всего добра 1200 рублей.

Мои покупки в разный период

Все оригинал плюс девушка положила много подарков за доверие к ней . Все что осталось от всех комплиментов их было гораздо больше.

В следующий раз решила заказать тоже у нее, от этого заказа уже ни чего не осталось.

Дальше было много других посылок, самые выгодные из них:

Косметичка с помадой Dior сет за 750 рублей + много бонусов. От этого же бренда ещё одну красную радость за 650 рублей в полной версии.

Румяна Clarins за 350р очень ими довольна.

Главное смотрите на количество отзывов о человеке, не стесняйтесь обращаться и спрашивать и ваши походы на почту будут вас радовать.

______________________________________________________________

Сайт очень сильно помогает для любителей ухода за собой, здесь можно как сэкономить так и зарабатывать на не востребованных вещах, а значит помогает культуре осознанного разумного потребления.

Достоинства
  • Бесплатное размещение объявлений!
  • Если истекает срок объявления можно поднять снова
  • Можно загрузить много фото
  • Можно купить, старые запуски
  • Можно продать ненужную косметику
  • Покупка миниатюр
  • Удобная форма ведения переговоров
Недостатки
  • Активизируются мошенники
  • Можно купить некачественную косметику
Волшебница2802рекомендует
04.06.2021
Клааааасс! Не знала про такой сайт!👍👍👍Спасибо! Забрала в закладки!
Я очень рада, что Вам был полезен мой отзыв
02.08.2021
ну продавать из косметики мне нечего ) а прикупить - частенько нужно ) сохраню )
Сколько пользуюсь этим сайтом до сих пор только положительные эмоции