Опубликовано 8 Ноябрь, 2014 - 10:31

Доброго времени суток, милые девушки!
Не верила, что цены во французском интернет-магазине могут быть аж В 2-3 РАЗА ДЕШЕВЛЕ, чем у нас в России, пока не убедилась сама.
Поскольку это был первый опыт заказа во французском интернет-магазине, решила заказать , так сказать, на пробу. Я так поступаю со всеми интернет-магазинами при первом заказе: заказываю товар на небольшую сумму и жду. Если заказ приходит в срок и хорошего качества, то уже в следующем заказе отрываюсь по полной программе.
Не буду писать о регистрации на сайте и условиях доставки, посколько это уже на 10 раз здесь переписано. Сразу перейду к своей посылочке.
Заказ оформила 23.10.14, а 30.10.14 посылка была уже у меня на Урале. Ооочень быстро!
Мой заказ

URIAGE HYSEAC K18 40 мл - 7,96 €
CAUDALIE VINEXPERT SERUM YEUX LEVRES 15 мл - 26,17 €
URIAGE GELEE GOMMANTE DOUCEUR 50 мл - 9,00 €
AVENE CLEANANCE MASK GOMMAGE VISAGE 50 мл - 8,50 € (отзыв о ней) €
На фото нет 3 средств, которые заказывала маме. Она их сразу забрала, не успела сфотографировать.

Итого получилось 107,62 €. С учетом доставки 19.90 € к оплате вышло 127,52 €.
Даже с учетом роста евро вышло в 2 раза дешевле, а некоторые средства в 3 раза дешевле, чем у нас в России.
В подарок мне положили Uriage Hyseac gel 50 мл. Приятный бонус Smile

Помимо этого на продукцию детской косметики Mustela на момент заказа у них шла акция скидка 20%
У нас в аптеке шампунь стоит 450 руб , а крем 1300 руб, в фармашопе они мне стали 220 руб и 584 руб соответственно. Выгода очевидна! Отзывы о них здесь и здесь

Данный интернет-магазин меня порадовал, все мои надежды-ожидания оправдал. Формирую вторую посылочку.
Одну звезду сняла за дорогую доставку, но она у меня окупилась одним детским кремом Mustela.
Удачных покупок!

=================================ОБНОВЛЕНИЕ=============================================
=================================ОБЗОР ВТОРОЙ ПОСЫЛКИ ОТ 23.12.2014======================

Вторую посылку я начала формировать сразу же, как получила первую, поскольку сроки доставки, качество доставки, содержимое посылки меня устроило на 5+. На протяжение месяца изучала ассортимент Фармашопа, отзывы о понравившихся продуктах и вот моя корзина была загружена по полной программе, как вдруг........резкий обвал рубля! ....евро подскочил до 68 рублей за покупку и моя посылочка получалась ну просто золотая. Пришлось половину содержимого выкидывать. Потом я решила ещё немного подождать-вдруг евро немного снизиться. Дождалась до 71 рубля за евро))) Решила, что медлить нельзя и оформила заказ.
В этот раз посылку мне собирали аж 3 дня, потом ещё 3 дня она болталась во Франции и вот сегодня, наконец, пришла!

Представляю вашему вниманию мою вторую посылочку

Распаковав, увидела, что сверху бросили всего один смятый лист бумаги для защиты. Мда, не очень надежно, ну да ладно, содержимое приехало в целости и сохранности

Содержимое второй посылки

Теперь немного поподробнее

Натуральные по составу зубные пасты Веледа: с календулой, соляная и детская

Уходовая косметика URIAGE

Заказывала эмульсия К18 с АНА-кислотами, а она пришла в упаковке с умывалкой 50 мл в подарок. Очень приятно.
Плюс крем для глаз против морщин.

Уходовая косметика Caudalie
Ночное сухое масло для лица с полифенолами (отзыв о нем здесь). Давно его хотела, тестила пробники-осталась в восторге!
А также бальзам для губ.

БАД против выпадения волос Oenobiol

Была много наслышана об эффективности данного БАДа для решкния проблемы выпадения волос. Буквально творит чудеса. По ним на момент заказала шла акция -3 коробки по цене 2х +10% скидка. Но их разбирают в миг. Ещё из-за этих витаминок долго не делала заказ, так как их почти месяц не было в наличии. Как только появились буквально через 2 дня скорее оформила заказ))

Крем-пенка для очищения детской кожи и волос с первых дней жизни
Натур-продукт, никакой химии. Специально для деток

Маска для лица 2 в 1 от Biotherm

Био-дезодорант -довольно известный кристалл алун

Опять же натур-продукт. Так как я кормящая мама, хочется чтобы в мою кожу близ груди химии проникало поминимуму, а лучше вообще ее не было. Очень удивилась, обнаружив 2 стика, т.к. заказывала один. Посмотрела внимаиельно заказ-2 шт. Видимо случайно я нажала. Второй пойдет в подарок)

Леденцы с витаминами без химии в составе

Заказала детям. Мелочь, а им будет приятно, а , главное, полезно))

Бесплатные пробники-подарочки

Посылкой очень довольна! Даже с учетом далеко не маленького курса евро, заказ мне обошелся дешевле, чем если бы это все я покупала в России. Тем более рост цен на французскую аптечную косметику в аптеках России не заставил себя ждать. В любом случае, в цене я выиграла.

Кому нужна скидка 5 € , обращайтесь! С удовольствием поделюсь! }

===========================================================================================
ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 07.01.2015

Сегодня на почту пришло письмо от Фармашопа с информацией о том, что стоимость доставки для Россиии Украины увеличена.
Вот цитата:

39,90€ : 3,5 - 7 kg

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Обновление от 07.04.2015. Обзор третьей посылки
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Третья Посылка дошла до меня за 1,5 недели, очень долго ее собирали, я уж хотела в службу техподдержки писать.
Но вот она у меня! Упакована, как обычно
В этот раз заказала гранатовую антивозрастную серию Weleda, состоящую из сыворотки и крема для кожи вокруг глаз.
Возлагаю на них большие надежды, поскольку и отзывы на них отличные, ну и бренд Weleda зарекомендовал себя только с положительной стороны.

Поскольку я усиленно борюсь с выпадением волос, заказала ампулы Rene Furturer против выпадения волос. Очень хороший состав и обещания производителя

Опять заказала очищающий крем для кожи и волос для детей от Weleda. Можно использовать с первых дней жизни ребенка. Потрясающий состав и никакой вредной химии . Фото есть выше в обзоре второй посылки.
Ну и третье, это пробники. На пробниках в этот раз пожадничали. Прислали всего 3 маленьких саше с увлажняющим кремом Filorga

===========================================
ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 25.07.2015. ОБЗОР ЧЕТВЕРТОЙ ПОСЫЛКИ
===========================================
В этот раз посылку собрали очень быстро и спустя неделю после заказа она была у меня

В коробку положили и пупырчатую пленку и бумагу, благодаря чему содержимое пришло в целости и сохранности. Шампунь вообще запаяли в отдельный пакет

Положили бесплатные пробники мицелляоной воды Uriage 3 шт. Как-то скудненько последнее время Фармашоп на пробники

Ну и фото содержимого четвертой посылки

В этот раз многие средства заказывала по 2-3 разу. Подробнее остановлюсь на новых средствах:

1. Пилинг и маска для кожи лица от Bioderma

6. Пилка для ног отMercurochrome

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Обновление от 23.12.2015. Обзор пятой посылки
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

В этот раз посылку собрали быстро, но шла она ко мне аж 3 недели. Даже пришлось в службу техподдержки писать.

Из нового заказала БАД Bion и масляные ампулы для волос от Phyto.
В качестве подарка прислали пробник комплекса очищения кожи от Biotherm

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Обновление от 12.05.2016. Обзор шестой посылки

Посылка дошла за неделю. Все хорошо упаковано, немного помяты коробки от зубной пасты.
Из нового заказала тоник для лица Effaclar от La Roche-Posay и крем для лица от загара с SPF 30 от Avene.
В качестве подарка положили три саше крема для глаз от Filorga

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Обновление от 29.09.2016. Обзор седьмой посылки
Посылка опять дошла быстро, за неделю. В качестве подарка положили 2 саше крема для лица от Firorga.
В этот раз заказала скраб для лица, очищающий гель и увлажняющий себорегулирующий крем от La Roche-Posay серии Effaclar. Тоник для лица, очищающий мусс и гель для душа Caudalie.

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
ОБЗОР ВОСЬМОЙ ПОСЫЛКИ
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Посылка дошла за 10 дней. Заказывала по традиции очищающий крем-шампунь для детей от Weleda и кислотный крем от американского бренда Neostrata. Возлагаю на него большие надежды, очень уж его хвалят.
В качестве подарка положили один пробник сыворотки Caudalie.

ОБЗОР ДЕВЯТОЙ ПОСЫЛКИ ОТ 09.02.2017

Посылка дошла за неделю. Из нового в этот раз заказала мицеллярные воды от Bioderma и увлажняющую сыворотку от Nuxe. В подарок положили два пробника ВВ-крема от Bioderma.

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
ОБЗОР ДЕСЯТОЙ ПОСЫЛКИ ОТ 27.07.2017
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Посылка, как обычно, дошла за неделю. Из нового заказала тоник и антицеллюлитное масло для массажа от Weleda, гель для интимной гигиены и маску для лица от Uriage. В подарок положили пробники ночного крема Caudalie и маски для лица Payot.

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
ОБЗОР ОДИННАДЦАТОЙ ПОСЫЛКИ ОТ 15.12.2017
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Посылка дошла за неделю. Из нового в этот раз заказала только масло для загара 50SPF Bioderma.
В подарок ничего не положили, жадины. В первый раз такое.

Отзывы на приобретённую в Фармашопе косметику можно прочитать ЗДЕСЬ
Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Низкая цена
  • Пробники в подарок
Недостатки
  • Дорогая доставка
Bonifaрекомендует
Отличный заказ,все такое нужное Party
08.11.2014
Prelestnaya, спасибо! Сама не нарадуюсь. Особо порадовала детская косметика и Avene.
08.11.2014
Пришлите пожалуйста приглашение на сайт.
Спасибо
[ссылка] Smile
08.11.2014
[ссылка], пришлите мне в ЛС ещё Вашу фамилию и имя.
Пришлите мне пожалуйста приглашение на регистрацию [ссылка] Канаева Наталья
22.07.2018
Свежий и рабочий промокод: PR11WG Скидка 5 Евро гарантирована!
11.11.2014
Девочки, для получения скидки 5 € на первый заказ, пишите, пожалуйста, свою электронную почту, фамилию и имя мне в личные сообщения или на электронную почту [ссылка], а не в комментарии
11.01.2015
Подскажите от какой суммы делают подарок? И известно ли заранее какой?
11.01.2015
Anna-XXX, по всей видимости, когда заказываешь эмульсию К18 Uriage, умывалку дают в подарок независимо от суммы заказа. У меня оба раза заказы были на разные суммы, а умывалку положили. Они шли в комплекте в коробочке, на фото видно
Но заранее невозможно узнать, что положат в подарок. Это на их усмотрение.
31.01.2015
Хорошие покупочки, сайт возьму на заметку. Жаль, время скидки я проворонила))
01.02.2015
IrisMorano, скидки у них ежемесячно с начала до середины месяца. Если что пишите, отправлю Вам коды Smile
01.02.2015
Спасибо, как только определюсь с заказом, напишу Вам. Smile
ой у вас там тоже Веледа в посылочке. Как вам детская зубная паста?

Урьяж обожаю.. гады-повысили доставку, многие -наоборот, чтобы российских покупателей сохранить доставку стали делать бесплатной!
12.03.2015
Helga79, мне паста очень понравилась, детям сначала не очень, т.к. Вкус мятный, а они привыкли к фруктово-ягодным. Но потом привыкли.к слову сказать , вкус мяты совсем не ядреный, а очень мягкий. А самое главное, я спокойна, что если и проглотят, то не страшно Smile
По поводу Урьяж у меня неоднозначное мнение: что-то понравилось, а что-то вообще никак. Например, после использования крема против морщин вокруг глаз у меня, наоборот, появились морщины. Сказать, что я была в шоке-это ничего не сказать. Хорошо хоть , после того как перестала им пользоваться все нормализовалось.
По поводу стоимости доставки: они изменили стоимость доставки в зависимости от массы посылки.Например, сейчас мне доставка стала 14 евро, т.к. Вес посылки менее 1 кг, а раньше бы мне за этот вес пришлось бы платить почти 20 евро. Так что я от этих изменений даже выиграла, в смысле доставка мне дешевле обошлась.
Дорогая доставка , по сравнению с той, что была раньше, для тех, у кого вес посылки более 2 кг
05.04.2015
Первый раз собираюсь заказ делать:) Уже зарегистрирована по приглашению, хотелось бы еще получить код на 10% скидку:) Буду ждать:))))
Очень жаль, что ля рош позей и виши нельзя заказать:(( А они в корзине еще отфудболят эти заказы, или после оплаты скажут, что мол нельзя?
05.04.2015
mainka16, смотрите код в личке Smile
По вопросу: когда товар недоступен к покупке, то в корзине напротив него будет красный крестик. У меня, по крайней мере , так было
06.04.2015
А мне никаких красных крестиков не ставит в корзине О_о но все равно наверное не пропустит заказ на стадии сбора... а так хотелось бы:) но не хочется, что бы он потом переплату перевел в счет следующей покупки.
06.04.2015
Ошибку показал только при добавдении спреевого дезодоранта, и в этой же ошибке сообщил, что не отправляются Лореалевские продукты... Но стоит убрать спрей - ошибка снимается Big smile
Непонятно, что будет в итоге, у кого так же было? Есть ли кто заказал и оплатил?
06.04.2015
mainka16, не подскажу, не сталкивалась.
Я только не понимаю, зачем Вам кидать в корзину заведомо не отправляемые к нам товары. Или надеетесь, что не заметят и отправят?
mainka16
У меня на ракутене (японский сайт) было такое. Заказала спрей, оплатила. Потом выяснилось, что некоторые из заказанных товаров не подлежат отправке в Россию, деньги вернули (очень быстро и сами). Надеюсь, моя информация Вам пригодилась
06.04.2015
Девочки, подскажите, а бесплатная доставка на этом сайте бывает? На каких условиях?
06.04.2015
Там по другому, на фармашопе любую переплату не возвращают средствами, а переводят в типо ваучер на оплату следующей покупки, меня этот вариант не устраивает. По крайней мере по отзывам так читала.
По доставке - бесплатной не существует! при заказе до 1 кг - 14.9 евро, до 2 кг - 17.9 евро, до 3.5 - 25.9 евро, до 5 кг - 28,9 дальше - больше
mainka16, спасибо за ответ Wink
07.04.2015
Здравствуйте! Очень полезен Ваш отзыв для меня. Решилась заказать. Пришлите мне пожалуйста скидочку на первый заказ, и ещё вижу,что можете поделиться кодом на скидочку 10% Smile
[ссылка]
07.04.2015
Olala87,написала Вам в личку
13.04.2015
Любопытный интернет-магазин. Надо попробовать там заказ сделать Smile
14.04.2015
Vertigosha, попробуйте. Думаю, Вам понравится))
13.05.2015
31.05.2015
Chesveta, ответила в ЛС
04.06.2015
Здравствуйте!
Тоже хочу поклянчить код на скидку 10% [ссылка] )
Заранее спасибо!
04.06.2015
natalya-lembak, ответила в ЛС
11.06.2015
Добрый день! можно мне тоже код на 10% скидку?
спасибо!
11.06.2015
Valina80, ответила в ЛС
20.08.2015
Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, кодом на скидку?
[ссылка]
20.08.2015
zeitenlicht,ответила в ЛС Smile
24.09.2015
Пришлите пожалуйста приглашение на сайт.
Спасибо. [ссылка] Maryia Takarskaya
24.09.2015
Masha Bu, отправила, смотрите в почте Smile
06.10.2015
Добрый день,можно у вас попросить приглашение и скидку на 10%,[ссылка].Спасибо
06.10.2015
Татьяна88879, ответила в ЛС Smile
12.10.2015
А можно мне тоже код на скидку 10 % и 5 евро на первый заказ? [ссылка] Заранее спасибо!
12.10.2015
Kiri-Galka,ответила в ЛС Smile
17.10.2015
отличный отзыв!
можно мне купон на скидочку на [ссылка]
18.10.2015
tsezarina, ответила в ЛС Smile
27.10.2015
Спасибо за подробный коментарий. Подскажите,какие нибудь средства вам помогли от выпадения волос? вот тоже выбираю там
Ещё 43 комментария