Опубликовано 27 Декабрь, 2018 - 00:38

На сайте Textsale я зарегистрировалась в далёком 2011 году. Нашла его, когда у меня появилось свободное время и желание заработать в интернете. Регистрировать на нескольких биржах статей.

В итоге, осталась и закрепилась только на Textsale.

Мне нравится интерфейс данной биржи. Всё интуитивно понятно, нет каких-то сложностей с регистрацией и добавлением статей.

Помнится, в 2011 году я писала некоторое время. Статистики за 2011 год не сохранилось.

В итоге, заработала некую сумму, вроде, около 3 000 рублей. На эти деньги купила себе спортивные ботинки, которые до сих пор у меня в пользовании. Такое качество отличное.

Затем статьи я стала писать реже, на сайт также заходила редко, в итоге его забросила. Появились другие задачи, работа, мне стало не до написания статей.

Время шло. И вот, в 2017 году я вновь озадачилась заработком в интернете. Погуглила эту тему. Один из способов заработка- написание статей. Тогда я вспомнила, что когда-то была зарегистрирована на Textsale.

Профиль мой был заблокирован как неактивный. Я написала в группу поддержки с просьбой разблокировать мой аккаунт.

Поддержка на мой запрос ответила быстро, разблокировали мой аккаунт. Оказывается, у меня там были деньги. Все статьи проданы.

Баланс выглядел так.

2016-06: 45.00
2015-09: 18.00
2015-02: 164.28

Последняя информация только за 2015 год, за 2011 год не сохранена.

Я начала писать статьи. Это такие небольшие статейки, на разные темы. Пишу я на ту тему, которая для меня интересна. Вот перечень тем, по которым у меня проданы статьи.

SMM, интернет маркетинг

Финансы

Отдых

Недвижимость

Мода

Цены я ставлю небольшие, от 20 до 50 рублей. Кто-то скажет, что это мало. В то же время, я не трачу особо много времени на написание статей, объём текста до 2000 знаков.

Тут я запланировала поездку в Париж. И решила заработать на неё на статьях. Думаю, может это будет для меня отличной мотивацией.

Иногда для мотивации просматриваю лидеров, так называемый ТОП копирайтеров, их количество статей, суммы.

Понимаю, для того, чтобы зарабатывать, важно много писать и писать. Но у меня то имеется вдохновение, тогда пишу, то оно пропадает, я могу не писать около месяца.

Сейчас у меня продано статей: 422

2017-11: 685.62
2017-10: 746.36
2017-09: 320.13
2017-08: 66.02

Декабрь месяц я завалила. Честно сказать, ни одну статью не написала. Понимаю, что такими темпами на Париж не заработаю. Нужно больше усилий. Как бы себя так замотивировать!!!!

Покупателей: 200 (примерно 2 статей на покупателя). То есть, если вы зарекомендуете себя, то у вас будут покупать статьи одни и те же покупатели.

Продажи проходят по разному. Бывает, один покупатель купит около 10 статей, иногда 2-3 стразу.

Чем чаще вы пишите, тем активнее продажи.

Писать можно на заказ, либо в свободную продажу.

От постоянных покупателей мне было несколько предложений писать на заказ, на определённую тему.

Всё-таки, копирайтинг для меня не основной вид деятельности, а больше хобби и желание монетизировать свободное время. По этой причине писать на заказ не берусь.

Ценю свободу больше. Если тема мне не близка, то и написать ничего не смогу.

Деньги выводить можно на кошелёк Вебмани, когда сумма достигает 200 рублей. если вы будете писать, то сумма вывода наберётся быстро.

На TextSale как и везде - будете работать, будут результаты. Писать нужно чаще. Не стоит, написав одну статью и выставив её на продажу, ждать, когда же её купят.

Главное, писать и писать. Это я говорю сама себе.

До поездки в Париж у меня ещё имеется время. Пишу этот отзыв под Новый год, желаю сама себе больше усилий и мотивацию в написании статей.

В любом случае, я всегда рада проданной статье за те же 20 рублей. Это то время, которое я могла бы "тупо" провести в интернете, просматривая сайты. А здесь свободное время превращаю в маленькие, но деньги.

Достоинства
  • Гарантированные выплаты
  • Можно заработать
  • Подходит для начинающих
  • Удобный интерфейс
arsamрекомендует
Надо посмотреть эту биржу
21.01.2019
Мне она нравится, даже не другие не заглядываю)
28.12.2018
Маленькими шагами к большой цели! Вы молодец! Вы вдохновляете! Не ловите звёзд с неба, тем не менее процесс идёт.
21.01.2019
Спасибо)
24.10.2019
Подскажите, а на этом сайте надо сдавать тест на грамотность?
  • 24.04.2017 - 14:23
    Совершенно бесполезный сервис
    Каждый из нас всегда хочет купить что-нибудь получше, но заплатить за это поменьше. Это безусловно касается и бронирования отелей. И сама по себе идея несомненно хорошая, но вот реализация сильно подвела.
  • 21.03.2017 - 09:18
    Куда девать залежи косметики и парфюма? Где купить старые лимитки? Мой опый покупки, продажи, обмена косметики на бьюти базаре.
    Бьюти базар - "дочка" сайта Косметиста , который посвещен отзывам косметики и уходовых средств. Косметисту я читаю давно, но на Бьюти Базар я не обращала внимания, до тех пор, пока я не решила избавиться от некоторой своей косметики и парфюмов.
  • 01.05.2019 - 20:13
    Совместные покупки- более 2 лет на сайте! Обычный интернет магазин, или что-то более? Что СТОИТ заказывать на этом сайте, а что НЕ СТОИТ. Мои картины от сюда за 240 рублей, и даже маечки за 100!
    С Совместными покупками( дальше будет СП) я познакомилась более 2-х назад.   Тогда туда подсела моя подруга, мы вместе с ней ходили забирать ее заказы, и мне тоже стало очень интересно, вот тогда все и началось.   ЧТО ТАКОЕ СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ?
  • 30.12.2016 - 00:05
    Любите покупки с выгодой? Тогда Вам сюда!
    Здравствуйте дорогие читатели! С совместными покупками я познакомилась осенью 2012 года и по сей день я там.Даже не верится что столько лет уже пролетело. Изначально были опасения,неуверенность.Но я попробовала заказать один раз и меня это затянуло.
  • 05.02.2020 - 01:45
    Ага, немошенники... Видео, как я заказывала у них уникальность, что получила. И расскажу, откуда положительные отзывы))
    Для тех пишу, кто надеется обмануть систему. Да, я сама одно время преподавала, потом подрабатывала копирайтером, так что обходить антиплагиат умею и порой практикую.
  • 11.05.2017 - 11:06
    Когда погода не радует и хочется чего-то вкусного, яркого, сочного и полезного - на помощь приходит Сервис по доставке фруктов ZimaLetto!)
    Всем привет! Не знаю, как у вас, но у нас в Санкт-Петербурге весна не сильно радует солнцем и теплом..Поэтому надо радовать себя и близких самостоятельно хоть чем-нибудь) Например, вкусными, сочными, полными витаминов фруктами!
  • 05.06.2017 - 00:37
    Сервис потери денег - как жажда наживы погубило хорошую идею
    Вынужден дополнить отзыв и поменять оценку. Прошлое мнение оставляю как «цитату», вдруг кому-то будет интересно. Попользовавшись два года, полностью разочаровался в данном сервисе… По-видимому жажда денег захватила умы создателей этой площадки.
  • Когда очень хочется есть и худеть одновременно, а считать калории и готовить специальные блюда лень, придет на помощь сервис доставки правильного питания.
    Как иногда хочется, чтобы за тебя кто-то все сделал! И квартиру прибрал, и еду приготовил Если помощника по уборке я уже давно приобрела, то с готовкой дело обстоит сложнее. Сейчас очень большое количество ресторанов и кафе, откуда есть возможность заказать еду на дом.
  • 23.06.2018 - 22:31
    Врач всегда рядом
    Начну свой отзыв с того, что много лет страдаю таким заболеванием как экзема. Где только не была, как только не лечила, рецидивы случаются круглогодично. Решила я попробовать проконсультироваться онлайн с врачем по этому поводу, может что то новое для себя узнаю...
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 06.10.2020 - 00:17
    Впечатления от курса Профи за 20.000 рублей по рисованию милых иллюстраций от Светланы Янецкой. Примеры работ.
    Всем привет! Я уже писала про то, что сейчас кризисное время (многие остались без работы), но в то же время время, когда стоит обучится чему-то новому. Часто посещаю разные мастер-классы и попала на вебинар Светланы Янецкой. Хочу рассказать о том, как это было.
  • 28.09.2020 - 21:52
  • Чекбек ВКонтакте — пока самый выгодный кешбек для меня. Покажу, сколько вывела за месяц
    Я уже больше 10 лет тусуюсь ВКонтакте, захожу несколько раз в день, а про ЧекБек сказала подруга, зарегистрированная не так давно. Ну как так можно??? Моя невнимательность. При этом подруга на работе постоянно покупала для начальника какой-то кофе, в прошлом месяце на него акция была.
  • 29.07.2020 - 23:20
    ФОТОСЕССИЯ на 15 минут - что можно успеть за это время? Фотограф разочаровал, а вот задумка хорошая. Покажу удачные и не удачные фотографии.
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 17.10.2020 - 13:21
  • 20.08.2020 - 22:19
    Кто такой Владос Мирос? Что говорит его МАМА на канале о сыне-дочери? 😱 Сын Владик или дочь и подруга Владлена? Кто же его подписчики?
    Доброго времени суток   Знакомы ли Вы с Ютуб-каналом Владоса Мироса? А я уже - да! На данный момент число подписчиков на этом канале составляет 355 тыс., в то время, как на инстаграм неординарного молодого человека подписано уже более миллиона человек!
  • 13.08.2020 - 20:53
    Еще один неплохой способ заработка в интернете: за что браться, а чего опасаться. Советы и тонкости. Заработок за полтора месяца 📝
    Доброго времени суток Продолжаю свои "Записки миллионера", и на очереди биржа копирайтинга "Адвего". Изучив отзывы бывалых о разных интернет-площадках подобной тематики, пришла к выводу, что Адвего - самая удобная для новичков, имеющая простые задания в роде написания комментариев или оценки…