Сайт VLADOS MIROS https://www.youtube.com/c/VladosMiR - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: YouTube канал

• 22.01.2020 - 18:18
    😏 Вечно Голодная девушка пробует рецепты Голодного Мужчины ⭑ БигМак, который может Вас съесть, апельсины в составе улетного соуса, блины прямиком с Марса и еще много всяких вкусностей на канале у ГМ
    Outer Space - довольно обычный халтурщик. Я, хоть и более-менее научилась готовить, делаю это крайне редко. Мне нужно вдохновение и чтобы звезды особым образом на небе нарисовались. Волшебным образом Голодный мужчина - или по-простому Сережа - меня вдохновляет на кулинарные подвиги.   Кто?
  • 27.04.2020 - 13:30
    Я отписалась за долго до этого мерзкого скандала. И сейчас этот канал мне стал ещё более противен. Какая же ужасная сущность может скрываться под ангельским лицом.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела рассказать своё мнение о YT канале "мастера на все руки" - Регине Тодоренко.   Канал был создан в далёком 2013 году. И вот как сама Регина описывает свой канал: На данный момент у неё чуть более миллиона подписчиков и всего 115 миллионов просмотров.
  • 24.09.2019 - 15:03
    Пока дети в ресторане не начали кидаться едой, никто не имеет права делать им замечаний. А вы согласны?? Канал Family is расскажет много интересного о развитии и воспитании ребенка, но не со всем я согласна.
    Когда я стала мамой, у меня появилось очень много вопросов)) И если в вопросах педиатрии я полностью доверяю доктору Комаровскому, то в вопросах детской психологии и психологии общения с детьми я была просто профаном)) Но научиться хотелось, поэтому я стала искать на YouTube канал, который…
  • 24.05.2020 - 16:05
    Телеканал Россия 24 и репортаж "Армия теней"... И снова целое расследование посвящено продажным отзовичкам, лжи в интернете и благим трудягам, которые страдают от несправедливости интернет мира сего. Мое частное мнение о репортаже тут >>>
    Добрый день! Сегодня мой отзыв посвящен российскому телеканалу, который, как и многие другие имеет свой сайт на Ютубе. Сайт оформлен классически яркими и броскими цветами, а на заставке такой узнаваемый логотип: У канала почти 5 млн подписчиков и я думаю - это как минимум логично, ведь это…
  • Репортаж с того света. 💀 Украинский блогер, который общается с духами умерших через радиоприемник. Кто он - новоявленный техно-экстрасенс или мошенник, хайпующий на чужом горе
    С каждым годом количество блогеров-миллионников растет в геометрической прогрессии и рядовым "интернет-лицедеям" становится все сложнее удерживать внимание взыскательной публики, которая, как и в стародавние времена, требует побольше хлеба и зрелищ.
  • 666 отзыв про Настюшку Ивлееву и ее новое шоу З.Б.С. Стоит ли смотреть?
    Друзья, привет! Я - твоя подружка на айрекоменде. На сайте я уже более 7 лет делюсь отзывами на продукты для лица, тела и волос, технику, путешествия, бытовую химию, книги, фильмы и сериалы. Сегодня вышло новое шоу на ютуб канале Насти Ивлеевой, которое называется З.Б.С.
  • 23.07.2020 - 23:59
    Эта сушка хочет денег? Чувак, ты или жигу помой или пешком приди
    Вкусного какао всем нечаянно либо намеренно заглянувшим! Сегодня поговорим о пранках в целом и о женской меркантильности в частности. Кто не в курсе, я тоже девочка и в принципе на этом моменте уже можно восклицать:,, А, ты тоже из этих, вот и принимаешь на свой счёт.,, Не-а не принимаю.
  • 30.07.2019 - 20:52
    Визажист Натальи Водяновой учит, а не впаривает декоративную косметику. Идеальный канал профессионального визажиста.
    Добрый день!   Я люблю смотреть западных блогеров и всегда очень щепительна в плане выбора контента. На видео профессионального визажиста Andreea Ali я наткнулась случайно и влюбилась сразу в её харизму.
  • Пошло? Вульгарно? Для тех кто любит, когда грудь на пол экрана. Asmr красивой девушки которая не стесняется демонстрировать свои формы😉
    Приветствую!   Сегодняшний мой отзыв будет посвящён специфическому ютуб каналу Asmr Kitty Klaw, а почему специфическому расскажу ниже.   Знакомство: Канал принадлежит симпатичной девушке из России Ангелине.
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 09.09.2020 - 10:28
  • 28.06.2020 - 16:26
    Прощай, Дженна!
    И снова здрасьте! Для начала: с Дженной всё в порядке, она жива-здорова. Сегодня как гром среди ясного неба увидел новость: ДЖЕННА МАРБЛС УШЛА С ЮТУБА . Огогошеньки! - подумал я и сразу набрал на ютубе "Jenna Marbles", чтобы посмотреть прощальное видео под названием "A message" .
  • 31.07.2020 - 23:26
    Благотворительность на камеру. Как я к этому отношусь
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Не так давно у меня состоялся любопытный диалог с одним из айрекоавторов: -Келушка, чейта ты про косметосик так мало пишешь в последнее время. Это ж источник просмотров! Я вроде как согласилась и обещала исправиться.
  • 10.09.2020 - 17:09
    Ужасный канал для детей. За что здесь 1,8 млн подписчиков?Негодую! Дочка подсела на их видео, а я слушаю ее "психи" после них...
    ЕщеЧем занять ребенка, когда очень срочно надо? У меня несколько раз было так, что приходилось дать ей в руки смартфон и включить мультики на канале Youtube. Я не поклонник такого рода занятия для ребенка, но все-таки, в определенный момент это может выручить и дать маме время для чего-то срочного.
  • 03.07.2020 - 08:49
    Самый честный косметолог, а может порой анти косметолог ловит просто хайп? Оказывается бадяга способна заменить лазерную шлифовку и другие советы доктора Амины
    Доброго времени суток ! в самом начале скажу, я морально готова, что в меня сейчас полетят помидоры и тапки от недовольных поклонниц доктора Амины. Ну, что сказать, каждый имеет право на свою точку зрения. Я не врач-косметолог, не эксперт в медицине, а простой обыватель.
  • 13.07.2020 - 17:52
    Что делать, если не помещаешься в зеркале? Тяжело вздыхать, разворачивая очередную конфету? Нет, купить красную помаду, новое белье и радоваться жизни! Блоггер-пышка, которая заряжает позитивом и уверенностью в себе.
    Приветствую, друзья. На канал BeautybyFoxy я наткнулась совсем недавно, когда искала на ютубе обзоры на белье от Ким Кардашьян. Пока у нее не так много подписчиков, 226 тысяч, но не сомневаюсь, у девушки большое будущее, ютуб любит харизматичных барышень с шармом. Итак, знакомьтесь, Татьяна.
  • 09.08.2020 - 04:32
    Обсуждаю образы Оли RedAutumn, цитируя её саму - Оля, что за дичь?
    Всем добрый день. Не думала, не гадала, что буду писать отзыв на блогера Олечку RedAutumn. Раньше я смотрела её видео очень часто. Она подкупала меня своей простотой подачи материала, какой-то скромностью, добродушностью, и при этом, на мой взгляд, объективностью.
  • 01.08.2020 - 14:40
    Нищета и блеск Инстаграма. Почему у блогеров-миллионников столько подписчиков? Почему контент низкого качества так привлекает людей? Весь самый отборный треш в программе "Дурнев смотрит сторис"
    Часто ли вы сидите в Инстаграме? На многих ли вы блогеров подписаны? Есть ли среди них фрики? За последние годы растет число инстаграм-пользователей, а вместе с ними растет число блогеров, готовых хайпить на всем - на походах в туалет, на ненужной открытости, на придурковатых манерах и заявлениях.
  • Алена, блин. Пока вы ее осуждаете-она продолжает идти вперед и набирать популярность. Джиган сорвал съемку. Дава, Бузова, Соколовский, признание Костюшкина, причина развода от Тарасова...