Опубликовано 5 Май, 2020 - 00:09

Как только я открыл упаковку сахара "Слуцкий", сразу обратил внимание на его белоснежность. Подобный сахар я встречаю нечасто. Фракция очень мелкая. По сути, это сахар категории "экстра".

Очень хорошо такой сахар идет для приготовления всевозможных кондитерских изделий. Также, прекрасно подходит для чая и кофе. Сахар достаточно сладкий. Возможно, самый сладкий из всего того ассортимента сахара, который я когда-либо покупал.

Отдельным плюсом отмечу его бумажную упаковку. Упаковка открывается одним движением руки, что намного удобнее, нежели с большинством полиэтиленовых упаковок.

В общем, сахар мне понравился, всем рекомендую.

Достоинства
  • Бумажная упаковка
  • Доступная цена
  • Натуральный продукт
  • Привлекательный внешний вид
sashaternovojрекомендует
02.09.2024
Пару раз покупал. Мелкий как пудра. Неприятно удивило, что в чашке чая, при размешивании, плавают микроскопические песчинки, похожие на свернувшееся молоко. Вывод - в сахар что-то подмешивают.
02.09.2024
Качество товаров иногда со временем меняется. Пример - кофе Нескафе. От одного из лучших он превратился в кофе, который берешь, когда просто нет денег на что-то получше. А то, что действительно хорошо, стоит так дорого, что туда уже и не смотришь.
02.09.2024
Согласен, поэтому хочу предупредить, чтобы не разочаровывались.