Опубликовано 26 Июль, 2023 - 10:11

Как бы то ни было, но уход за телом занимает значительную часть времени, ровно как и уход за кожей лица. И сегодня я хочу поговорить о скрабах.

Скрабы в моей бьюти-рутине вещь расходуемая, необходимая и жизненно важная. 2 раза в неделю я стабильно скраблюсь, причем делаю это разными текстурами, чтобы кожа не привыкала.

Сегодня у меня восточный гость - Персидский скраб Natura Vita из серии «Hammam organic oils». Посмотрим, на что он способен! Расскажу о своих впечатлениях.

✔️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Можно приобрести: на сайте производителя

Цена: 325 руб

Вес: 250 г

Производитель: Россия, г Нижний Новгород

✔️ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Натуральный сахарный скраб Vanilla Dessert приготовлен из тростникового сахара с медом и ванилью и обогащен органическими маслами ши и фисташки.

Скраб эффективно очищает и выравнивает кожу, увлажняет, делает ее гладкой и упругой и дарит восхитительный аромат.

✔️ВНЕШНИЙ ВИД И УПАКОВКА

Небольшая баночка-шайба из черного пластика. На банке есть наклейка со всей необходимой информацией о продукте.

Состав и способ применения также указаны на банке, на дне, также как и контакты производителя со сроками годности.

Крышка пластиковая, просто откручивается. Под крышкой не было защитной мембраны.

✔️ЗАПАХ И КОНСИСТЕНЦИЯ

Консистенция скраба густая, тягуче-сахарная теплого медового оттенка. Текстура немного даже кашеобразная, видны абразивные частицы, которые как раз и выполняют функцию скраба.

Пахнет довольно интересно, восточными пряностями, запах не резкий и быстро выветривается с кожи.

Распрелеляется скраб замечательно за счет своей тягучей текстуры, создавая легкий эффект массажа.

✔️СОСТАВ

Cane Sugar (тростниковый сахар)*, Glycerin*, Mel (цветочный мед)*, Cetearyl alcohol*, Cocamidopropyl Betaine*, Organic Pistacio vera seed oil (органическое масло фисташки)*, Organic Butyrospermum Parkii Butter (органическое масло Ши)*, Vanilla Plantifolia (vanille) Extract (экстракт ванили)*, Sodium Cocoyl Isethionate*, Orange Oil (масло апельсина)*,Parfum.

✔️СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанесите на влажную кожу легкими массирующими движениями. Тщательно смойте теплой водой.

✔️ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Этот сахарный скраб единственный в своем роде в моей коллекции, так как обычно я пользуюсь либо соляными, либо масляными. А тут два действия в одном - и питание натуральными маслами, и антицеллюлитный эффект за счет скрабирующих частиц.

Пользуюсь скрабом 1-2 раза в неделю, чередуя процедуру с массажем сухой щеткой. Такое комбо убийственно действует на целлюлит🔥 кожа гладкая и реально потихоньку выравнивается на глазах.

Конечно, следует соблюдать регулярность, и вы увидите настоящие чудеса. Апельсиновая корочка не пройдет по мановению волшебной палочки, но станет менее заметной благодаря вашим усилиям в уходе за собой и телом. Всем гладких ножек!

✔️ИТОГ

Я рекомендую сахарный скраб Natura Vita “Vanilla Dessert”. Недорогая цена за хороший объем, полностью натуральный состав и интересная сахарная текстура.

При регулярном использовании способен преобразить проблемные зоны и разгладить неровности вроде апельсиновой корки.

Моя оценка ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ баллов!

Достоинства
  • Кожа бархатная и гладкая
  • Красивая баночка
  • Приятный аромат
  • Хорошо скрабирует
NataliGreenрекомендует