Салфетка из микрофибры Чистюля Легкая для пола "Шерсть и волосы" - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Чистюля
Тип бытовой химии: Салфетка из микрофибры

• Esa аватар
    12.02.2017 - 15:30
    Половая тряпка все время спадает с швабры? Новинка: МЕТРОВАЯ салфетка для пола
    Часто бывает так,что длины тряпки для пола не хватает, она все время спадает и приходится постоянно поправлять. Поэтому я была рада попробовать салфетку для мытья пола длиной в метр.
  • 01.04.2020 - 07:50
    Все лучшее детям? Когда салфетки за 30 уже не устраивают и надо брать дорогие, стоят ли своих денег? 🐰
    У Вас появился малыш или ещё в ожидании? Если Вы считаете себя ответственной мамой, то точно задумались и о вопросах безопасной уборки Вашего дома и, в частности, детской.Перед рождением малыша я всерьёз задумалась о безопасной «бытовой не химии»: порошки, средства для мытья посуды, дез.средство,…
  • Esa аватар
    05.04.2015 - 21:09
    Моя любимица! Нежный дизайн, удобство и чистота (фото со всех сторон, до и после)
    Вот она, знакомьтесь)) Можно использовать на кухне, в ванной, для бытовой техники. При использовании салфетки не нужно использовать моющие средства. Достаточно просто протереть загрязненное место. Можно слегка смочить водой, для влажной уборки.
  • 07.07.2012 - 11:30
    Моя помощница!
    Я давно искала хорошую тряпку для мытья ламината, но ничего достойного мне не попадалось. Приходилось даже специально покупать маленькие полотенца, но от них то оставались разводы, то ворсинки, то они просто плохо отжимались.
  • 30.04.2014 - 08:02
    Реально работает! + фото
    Я для себя открыла микрофибровые салфетки для кухни. Одна из них - это салфетка из микрофибры Чистюля АНТИЖИР. Они бывают разных цветов, моя голубая.Она сшита из двух слоев микрофибры, внутри тонкий поролон , что делает салфетку более плотной и отлично впитывающей.
  • «Моя чудо-помощница» + фото
    Я приобрела ее для уборки на кухне, с ней достаточно один раз провести по поверхности, чтобы она засияла как новая. Поверхность у нее мягкая, и каждая сторона выполняет разные функции. Первая, убирает грязь, пыль, а вторая «полирует» до блеска поверхности.
  • 23.10.2014 - 14:15
    Подставка для локтя и игрушка-антистресс
    Я катила тележку в гипермаркете по направлению наверное к продуктам и проезжала мимо товаров для автомобиля. Там было много всяких ярких салфеток, тряпок для ухода за салоном, фарами и рулями и вот этот вот кислотно-желто-зеленый спонж, Zeus Ultimate Chinchilla. Вот я его и ухватила.
  • 23.02.2018 - 11:47
    Новинка! Красивая варежка от "Чистюли" - с ней уборка только в радость! Очень удобно и практично, без использования дополнительных средств, только вода+салфетка!
    Всем привет!   Захотелось мне поделиться мнением о практичной и нужной в хозяйстве вещичке - салфетке-варежке от Чистюли с интригующим названием "Шкаф-купе за 3 минуты"! Её особенность и удобство состоит в применении - очищает любую зеркальную поверхность БЕЗ использования чистящих средств.
  • 05.04.2020 - 06:55
    Микрофибра для удобства ухода и чистоты вашей обуви - жизнь без химии с продуктом высоких технологий!
    Как оказалось, подсадить меня на салфеточки из микрофибры сложно, но можно. Уже давным - давно я слышу об их уникальных свойствах вбирать в себя всю грязь, но решиться купить тряпочку дороже, чем за 20 рублей я всё никак не могла - это было выше моего понимания.
  • 20.05.2021 - 06:29
    Все купили и я купила ) Шампунь за 155 рублей против более дорогого ШГО. Интересно сравнить эффекты.
    Всем привет! История покупки этого средства проста до невозможности: посоветовали в одном милом уютном чатике. А нам - девочкам только то и нужно: услышать, что есть одно средство - хорошее и не задорого.
  • Эта штука нашла свое пристанище у меня на даче. Нужная вещь солнечным летом.
    Добрый день, дорогой читатель. Как пел известный многим людям певец Серёжа Шнуров: Могу сказать, что прозорливый ленинградски поэт как всегда предсказал будущее. Вот настало лето и я почти целыми днями провожу за городом, прячась от жары на даче.
  • 16.07.2021 - 10:43
    Он такой прекрасный и невесомый, что мне захотелось им поделиться! И как мы любим: "фото на мне"
    Люблю отзывы на нижнее бельё, но только пока они проплывают по главной Специально искать отзыв на такой предмет гардероба перед покупкой даже бы не подумала. Такая же участь ждет и мой отзыв, но я надеюсь, что успею быть полезной.
  • 12.05.2021 - 16:20
    Неплохая краска, хорошее окрашивание, если учитывать некоторые моменты
    Первый раз попробовала краску Ideal "Всё в одном" в черном цвете. Красила в машинке, по инструкции: заложила вещи, поставила сверху вскрытый пакетик и на режиме "Хлопок 40" (это самый длинный у меня" отправила на окрашивание одни джинсы, одни штаны, и пару футболок.
  • 16.07.2021 - 06:25
    Как вообще после него можно пользоваться шампунями?! Это лучшее что случалось с моими волосами! У кого поврежденные волосы, очень советую попробовать
    Всем привет! Небольшая предыстория. Когда-то давно я пробовала Кудрявый метод, мне нравилось, но потом разленилась и забросила. Через несколько лет вдохновилась им снова и решила дать методу второй шанс.
  • 09.05.2021 - 21:11
    Без прокладок для груди ваше бельё будет в молоке: промокшее, липкое, а потом и задубевшее. Проверка на впитываемость. Куда деть капающее во время кормления молоко?
    Доброго времени суток. Хоть я уже несколько месяцев не кормящая мама, мне есть чем поделиться с вами. Гелевые прокладки на грудь солнце и луна появились у меня буквально в первый месяц после рождения сына.
  • 22.05.2021 - 19:58
    Казалось бесполезной покупкой, но решило очень важную кухонную проблему
    Здравствуйте дорогие хозяюшки   Поделюсь мнением о суперской покупке которая сделала мытьё посуды и уборку ещё приятнее, легче и решила одну важную проблему.   Это чудо я купила в магазине АТБ по цене 39 гривен.
  • 28.06.2021 - 23:38
    Помогите мне, медузы,/ сделать щечки как арбузы! (УПРУГИЕ, а не толстые!)
    Всех приветствую! Не так давно моя любимая отечественная марка "Белита-Витэкс" (а точнее, та ее часть, которая "Витэкс") выпустила новую линейку продуктов для лица под названием "Retinol & Collagen meduza". Для знакомства решила взять крем для лица.
  • 13.07.2021 - 23:01
    🐈 Отличный спрей для чистки зубов и свежести дыхания питомцев 🐕
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Любой хозяин знает, как важно следить за состоянием зубов и полости рта питомцев. Далеко не каждый питомец любит чистить зубы - для них эта процедура не из приятных.
  • 12.05.2021 - 06:43
    Опыт 1 месяц: салонный вариант корейского филлера с эффектом на 2 недели → 8 секунд=вранье? Как получить реальный результат?→Развёрнутый отзыв, и весомые плюсы/минусы питательной Ламеллярной воды Matrix
    Ламеллярная вода MATRIX Total Results High Amplify Shine Rinse для сияния, упругости и подвижности волос Объём - 250 мл Стоимость - от 950 рублей Где купить - Рив Гош, Золотое яблоко, Ozon, Wildberries, Яндекс.Маркет Я купила свой флакон в Рив Гош, не так выгодно как можно было бы, но зато с…