Салфетка из микрофибры Чистюля Легкая для пола "Шерсть и волосы" - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Чистюля
Тип бытовой химии: Салфетка из микрофибры

• Esa аватар
    12.02.2017 - 15:30
    Половая тряпка все время спадает с швабры? Новинка: МЕТРОВАЯ салфетка для пола
    Часто бывает так,что длины тряпки для пола не хватает, она все время спадает и приходится постоянно поправлять. Поэтому я была рада попробовать салфетку для мытья пола длиной в метр.
  • 01.04.2020 - 07:50
    Все лучшее детям? Когда салфетки за 30 уже не устраивают и надо брать дорогие, стоят ли своих денег? 🐰
    У Вас появился малыш или ещё в ожидании? Если Вы считаете себя ответственной мамой, то точно задумались и о вопросах безопасной уборки Вашего дома и, в частности, детской.Перед рождением малыша я всерьёз задумалась о безопасной «бытовой не химии»: порошки, средства для мытья посуды, дез.средство,…
  • Esa аватар
    05.04.2015 - 21:09
    Моя любимица! Нежный дизайн, удобство и чистота (фото со всех сторон, до и после)
    Вот она, знакомьтесь)) Можно использовать на кухне, в ванной, для бытовой техники. При использовании салфетки не нужно использовать моющие средства. Достаточно просто протереть загрязненное место. Можно слегка смочить водой, для влажной уборки.
  • 07.07.2012 - 11:30
    Моя помощница!
    Я давно искала хорошую тряпку для мытья ламината, но ничего достойного мне не попадалось. Приходилось даже специально покупать маленькие полотенца, но от них то оставались разводы, то ворсинки, то они просто плохо отжимались.
  • 30.04.2014 - 08:02
    Реально работает! + фото
    Я для себя открыла микрофибровые салфетки для кухни. Одна из них - это салфетка из микрофибры Чистюля АНТИЖИР. Они бывают разных цветов, моя голубая.Она сшита из двух слоев микрофибры, внутри тонкий поролон , что делает салфетку более плотной и отлично впитывающей.
  • «Моя чудо-помощница» + фото
    Я приобрела ее для уборки на кухне, с ней достаточно один раз провести по поверхности, чтобы она засияла как новая. Поверхность у нее мягкая, и каждая сторона выполняет разные функции. Первая, убирает грязь, пыль, а вторая «полирует» до блеска поверхности.
  • 23.10.2014 - 14:15
    Подставка для локтя и игрушка-антистресс
    Я катила тележку в гипермаркете по направлению наверное к продуктам и проезжала мимо товаров для автомобиля. Там было много всяких ярких салфеток, тряпок для ухода за салоном, фарами и рулями и вот этот вот кислотно-желто-зеленый спонж, Zeus Ultimate Chinchilla. Вот я его и ухватила.
  • 23.02.2018 - 11:47
    Новинка! Красивая варежка от "Чистюли" - с ней уборка только в радость! Очень удобно и практично, без использования дополнительных средств, только вода+салфетка!
    Всем привет!   Захотелось мне поделиться мнением о практичной и нужной в хозяйстве вещичке - салфетке-варежке от Чистюли с интригующим названием "Шкаф-купе за 3 минуты"! Её особенность и удобство состоит в применении - очищает любую зеркальную поверхность БЕЗ использования чистящих средств.
  • 05.04.2020 - 06:55
    Микрофибра для удобства ухода и чистоты вашей обуви - жизнь без химии с продуктом высоких технологий!
    Как оказалось, подсадить меня на салфеточки из микрофибры сложно, но можно. Уже давным - давно я слышу об их уникальных свойствах вбирать в себя всю грязь, но решиться купить тряпочку дороже, чем за 20 рублей я всё никак не могла - это было выше моего понимания.
  • 04.05.2022 - 11:40
    Честно скажу, я ждала, когда компания выпустит тряпку для пола. Оправдались ли мои ожидания?
    Доброго времени суток, всем, кто меня читает!   Моё удачное знакомство с компанией GreenWay началось года полтора назад, с приобретения известной пасты Мистик, диска Инволвер и универсальной салфетки.
  • 09.06.2022 - 14:24
    Намазываю на себя эту глину каждый день и не могу остановиться 💜 Роскошная кожа за 77 рублей ❤️
    Привет)   В очередной раз рыская по Фикс-прайсу в поисках очередной удачной новинки косметики, я наткнулась на ведерки с этой маской. Быстренько зайдя на Айрек и пробежавшись глазами по отзывам (сплошь положительным), я решила - надо брать. И не пожалела.
  • Аппарат, польза которого проверена временем. Это уже не первый мой прибор, а подробности в отзыве ⚡
    Всем привет .   Я уже имела дело с подобным прибором, но старой модели и даже писала на него отзыв ранее. Действие у них похожее, но в старом варианте у меня почему-то осталась только одна насадка, а в новом аж 3.
  • 05.05.2022 - 12:29
    Годна, но только если хочется увидеть на голове огромную копну волос! Нереальный объём, но такой растрепухой я себя никогда не видела! А запах..... 😁
    Всем привет! Вспомнилось мне тут, что давно я не поддерживала распространителей и производителей косметики ( и не только) Фаберлик. Заглянула в свежий выпуск каталога и накатала список приятных покупок.
  • 17.07.2022 - 16:09
    Ужасно неудобная упаковка! Но такой крутой продукт внутри
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён шампуню- пилингу для кожи головы и волос Золотой шелк. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках шампуня, включая его консистенцию, аромат, упаковку, состав.
  • 24.05.2022 - 19:32
    Прекрасная замена более дорогим аналогам! Универсальные салфетки для уборки Paclan
    Всех приветствую!   Для наведения порядка в доме я использую различные тряпочки, которые облегчают мне процесс уборки. Но тряпочки попадаются не всегда хорошего качества. Сегодня я поделюсь впечатлениями от применения универсальных салфеток из микрофибры Paclan.
  • 28.03.2022 - 21:00
    Отзыв обновлен, результат после второго тонирования! Лёгкий тонирующий мусс с ароматом дорогого парфюма,не пытайтесь с ним рано распрощаться,рассказываю как его правильно применить и кому подойдет данный продукт.
    Всем привет! И снова с вами та самая блондинка,которая вечно в поиске идеальных средств для нейтрализации желтизны и поддержания холодного оттенка на волосах. Поэтому сегодня вашему вниманию представляю тонирующий мусс от syoss.
  • 30.03.2022 - 07:21
    использование на бровях и ресницах в течение 7 недель ⬇️ эффект на бровях более впечатляющий. Куда деваться ресницам, когда их становится слишком много?
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от сыворотки для роста ресниц и бровей. К слову, впервые использую такое средство. Средство для роста ресниц и бровей Toplash Где купить (с прямыми ссылками ): Золотое яблоко, Л'Этуаль (почему-то именно сейчас нет в наличии) и на маркетплейсах.
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 05.04.2022 - 11:51
    Все лучшее - котикам! У меня трехэтажной виллы с балконом нет, а у моей кошки есть.
    В свете последних событий у меня включился аварийно-сберегательный режим. Даже какую-нибудь мелочь вроде нового лака для ногтей себе купить жалко. Зато когда в доме появилась кошка, я снова научилась тратить деньги с удовольствием. Вернулось чувство радости от шоппинга.