Опубликовано 20 Октябрь, 2020 - 18:43

Добрый день!

Этот отзыв будет о пауче влажного корма для кошек, который привел моего кота в восторг! Это вкус лосося и форели от Брит.

Хотя я предпочитаю кормить своего кота кормом от Апплауc, Брит на него производит большее впечатление!
Состав
Меня все же смущает состав данного корма. В названии говорится о кусочках форели и лосося, но их там всего по 8%. А сами кусочки сублимированы видимо из разного вида мяса, а из какого и в каком количестве не уточняется. И еще у меня есть подозрения на улучшители вкуса. Мой кот просто обезумел как попробовал этот пауч. Он без конца требовал от меня еще, кричал, орал, царапался, будил меня по утрам шлепками по лицу и ходил по кухонному столу! Таким я его увидела впервые.
Корм он ел вдобавок с громким мурчанием, это я так же видела впервые. Для себя я сделала заметку, что коту понравилось и если захочу его еще раз так порадовать, то куплю ему именно Salmon & Trout от Brit.
1/4 часть пакетика
Хочу заметить, что такая радостная реакция у кота только на этот вкус, так как я покупала разные пачки Ассорти от Брит, и какие-то из них он вовсе не ел, например с говядиной.
Размят вилкой
Пауча нам хватает на три-четыре тарелки, корм я разминаю вилочкой. Запах у содержимого сильный, прилипчивый. Кот дискомфорта не испытал, с туалетом и запахом у него проблем не было.

Рекомендую Брит с кусочками форели и лосося тем, кто хочет обрадовать своего привередливого кота лакомством!

Достоинства
  • Кот в восторге
  • Много мяса в составе
  • Съедает сразу, не оставляя ни капли
Недостатки
  • Не уточняется мясо в составе помимо заявленного
objectiveрекомендует
Надо своих тоже порадовать, хоть и мало рыбы, но мяса предостаточно
22.10.2020
Попробуйте, мой кот еще ни от одного пауча так не радовался Smile