Опубликовано 31 Июль, 2015 - 08:36

Аромат Salvador Dali Laguna должен был стать «передарком» для меня, но от его аромата запаха меня немного залагунило, и он так и остался сиротливо стоять на туалетном столике моей бабушки, где появился с легкой руки дарителя.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Salvador Dali Laguna (Салвадор Дали Лагун) - парфюм, овеянный свежим дыханием моря и экзотических пряностей, солнечный и энергичный. Окутывает нежным дыханием морского бриза и теплыми лучами летнего солнышка.

Это солнышко атомной станции с тяжелым дыханием бойкого гипертоника. Хотя…может именно так пах 1991 год – год выпуска аромата Laguna.

А вы только гляньте на пирамидку!

Серьезно? – Так много прелестей в ней, и я не чувствую ни одну из них?! Читаю пирамиду – руки чешутся, так может зря я от него отказалась?!

Самая бюджетная цена на этот парфюм на сайте beautydepot.ru, (что не странно – цены там сказочные); Цена за 30 мл – 650 руб.

Salvador Dali Laguna

МОИ ОЩУЩЕНИЯ – как раскрылся на мне

Я ощущаю сладкий аромат с агрессивной пудрой (хотя запах во флаконе совершенно не пудровый). Так вот, если бы ни эта «моя» пудра, запах был бы приторный, немного медовый.

Этот странный Дали: вся странность заканчивается на имени великого творца и на флаконе в виде пухлых губ, над которыми красуется крышка в виде носа – этот дуэт присутствует в оформлении еще множества других парфюмов Дали.

Нотки же в аромате довольно распространенные – напоминают мне отклики советских бабушкиных духов, но не такие агрессивные. Запаха спирта в аромате, что важно, не присутствует.

На коже продержался ок. 4-х часов.

Аромат для меня тяжеловат, я могу назвать его «бойким». В жаркое время года будет на мне удушлив, а зимой – способен «удешевить» образ.

ОТ АВТОРА, т.е. от меня

Поделилась своим субъективным мнением, а отношение к ароматам у меня довольно придирчивое!

К тому же не стоит забывать, что на раскрытие аромата влияет запах тела, т.е. на разных людях он будет звучать немного по-разному.

Подделки парфюма

Красное яблочко NINA - бестселлер от NINA RICCI

♥Знаменитая ракушка Franck Olivier аромат Franck Olivier

Reni - Наливной парфюм

♥Моно-аромат Ночная фиалка

Достоинства
  • В меру стойкий
Недостатки
  • Неприятный
  • Сильно интенсивный и навязчивый
  • Сладкий, отнюдь не морской
@terina_blogне рекомендует
31.07.2015
Мне бы только один флакон не понравился)
Ароматы и правда на всех звучат по-разному)
я хотела купить этот странный аромат, но потом не стала брать и Слава БОГУ
флакон конечно странный Stare
31.07.2015
У меня подобное восприятие ароматов этого направления, увы.
31.07.2015
У меня есть эти губки от Dali, соглашусь с вами, что аромат этот на любителя, есть что то в нем советское...пользуюсь им очень редко, купила скорее только для того что бы были в коллекции , т.к от Dali у меня есть практически все ароматы Smile
31.07.2015
странно, мне раньше казалось, судя по описанию нот, что понравится...
31.07.2015
Такой аромат не тестировала. А вот Далилайт от Salvador Dali мне очень нравится, нежный, свежий, легкий и ненавязчивый.
31.07.2015
после такого названия отзыв не прочитать просто невозможно
31.07.2015
Хотя бы запаха спирта нет, что уже радует Big smile
вот так парфюм Shock
31.07.2015
Безусловно, этот аромат на любителя) И я тоже улавливаю в нем "бабушкины" нотки. Но он очень многограннен и раскрываться умеет очень красиво) Мне нравится, как он сидит на моей коже в жаркое время, это не простой аромат))) Даже хорошо, что он не всем нравится)
оформление ароматы удивило Big smile
31.07.2015
Не знакома с этим ароматом, но пирамида не моя Sick
31.07.2015
Для меня бы тоже оказался тяжеловатым этот аромат Smile
31.07.2015
У меня был Дали, другой.. мрак. Больше не хочу и пробовать.
31.07.2015
Мне флаконы у Дали нравятся, а ароматы не всегда)
31.07.2015
Я его тестила. Прочитала как-то отзывы, подумала, что неплохо бы взять в отпуск... Для меня он слишком свежий, слишком простой.
не люблю творчество Дали. Впрочем и парфюм оказался посредственный
31.07.2015
Встречался такой в магазине и мне тоже он не понравился.
31.07.2015
Как то нет желания у меня пробовать этот аромат.
Красивый флакончик.
31.07.2015
хотела купить такой, но теперь знаю, что он мне не понравится
31.07.2015
Мне дизайн не очень, а сам аромат по описанию нравится, это именно мое
31.07.2015
Мне он очень нравится! Хотя морского там и в помине нет, но я и не люблю морские свежачки
31.07.2015
Шикарное название отзыва! У меня лет 10 назад тоже откуда-то был похожий бутылек, и тоже удивил "бабушкиным" ароматом
31.07.2015
Когда этот аромат только появился, я его покупала и мне нравился. Почему-то казался довольно легким. Хотя, может, что-то и поменялось с тех пор.
31.07.2015
даже и не видела такого Wink
31.07.2015
Я Лагуну нюхала в магазине при музее Дали в Фигерасе С учетом туристической накрутки 15 мл Лагуны стоили около 18 Евро. В других магазинах Испании можно было найти 15 мл за 15-16 Евро. Мне понравилась Лагуна своей свежестью, пудры на выходе не было (я пудру терпеть не могу, поэтому всегда обращаю на это внимание). Но не купила, хотела побольше распробовать. А потом не получилось. Жалею. Smile
аромат тоже не мой Puzzled
01.08.2015
после отзыва даже тестировать не хочется.....
01.08.2015
А я тестила этот аромат, мне понравился. Видимо, все очень индивидуально.)
01.08.2015
Всё-таки я склонна предполагать, что это БъютиДепот начудил Puzzled Поэтому у вас такие ощущения от аромата. очень я не доверяю их парфюму. Оригинальная Лагуна очень интересно раскрывается - фруктами и свежестью. А то, что вначале резковата, так это ж 1991 год создания свой отпечаток наложил)) Многие ароматы того времени отличались именно мощным вступлением.
При случае попробуйте протестировать аромат где-то ещё, я думаю ощущения вполне могут быть иными.
Лет 10 назад он мне очень нравился,теперь даже запах не вспомню
Название отзыва улыбнуло! Big smile
02.08.2015
У меня только в миньке и решила остановиться на ней, соль на мне выдает Smile
02.08.2015
У меня есть несколько миниатюрок этих губ, в целом как по мне неплохие ароматы. Но ароматы и вправду на всех по-разному звучат.
07.08.2015
Девушки, благодарю вас за внимание отзыва!
Отдельное спасибо тем, кто поделился своим восприятием аромата - так интересно, что оно у всех разное
Sexy
08.08.2015
солнышко атомной станции с тяжелым дыханием бойкого гипертоника
Повеселили Big smile
22.03.2016
Моё "парфюмерное Я" уже 16 лет. Нежнее этого аромата - только Макс Мара Силк Тач. Аромат на мне комплиментарен и сексуален. Да я и сама от себя тащусь, когда я в этом аромате. Сама себе завидую))
25.03.2016
приветствую единомышленника -ведь правда ароматик еще тот вонючка? Big smile
misschiken, ага. ассоциируется не пойму с чем, но с чем-то неприятным и отталкивающим. впрочем... вы случаем не читали книг Габриэль Витткоп?
Ещё 1 комментарий