Salvador Dali Dali Parfum de Toilette - отзывы

• 1
  • 2
  • 10.10.2014 - 13:24
    Поцелуй меня нежно! Весенняя романтика с вишневым привкусом, прохладный воздух с вершины Фудзиямы. Несложный, но какой чистый и играющий - "Little Kiss Cherry" от Salvador Dali + фото моей небольшой коллекции ароматов этой марки
    Мой глубокий сон был прерван нервным пиканьем будильника ... 07:37 .... Времени на раскачку нет, через 3 минуты мой японский поезд-пуля "Синкансэн" сделает очередную остановку.
  • 23.03.2014 - 10:36
    А ну-ка угадай, из какого я века! :-)
    С этим ароматом знакома ещё с 90-х годов прошлого века. Тогда он мне нравился, как и практически все ароматы от Дали. Потом он пропал, а когда снова появился, меня интересовали другие направления, поэтому вспомнила о нё совсем недавно, увидев в продаже миниатюру.
  • 13.06.2017 - 01:08
    Salvador Dali Sunrise In Cadaques - новинка 2017 года! Восход - длинная история любви с невероятным ароматом ириса (описание тестера продукции).
    Привет - Привет, Дорогие читательницы!   Сегодня мой отзыв будет повествовать об очередной покупке в ИМ Makeup . В этот раз моим приобретением стал флакон Salvador Dali Sunrise In Cadaques.
  • Лотос, бамбук, водные и древесные ноты... но я чувствую чудесный запах яблока и меда! Годы с любимым парфюмом.
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я хочу рассказать вам о чудесной и, поверьте, достойной вашего внимания туалетной воде "Little Kiss Me" от бренда "Salvador Dali".
  • 07.06.2014 - 14:03
    Милый, летний, золотистый
    Это - отдых для измученного носа парфоманиака)) Это - ITISLOVE от бренда Сальвадор Дали. Чудесный, восхитительно женственный аромат, одинаково уместный и на работе, и на отдыхе.
  • 20.09.2020 - 13:39
    Пыльная розовая вода Dali. Снятость и редкость за которой не стоит гоняться.
    Привет! И завершающим отзывом об ароматах S.Dali будет отзыв о моём аутсайдере, на который я возлагала определённые надежды, но они, увы, не оправдались. Я очень люблю ароматы с главенствующей нотой розы и Eau de Dali позиционируется как розовый аромат.
  • 05.11.2013 - 13:59
    Химозный дезодорант, я бы назвала его Миссис Диор
    Доброго времени суток, друзья! Расскажу я о дезодоранте Miss Dior parfum de toilette. Я его заказывала в интернет-магазине Club-sale. Цена была весьма привлекательной, вот и заказала Так как знаю аромат Мисс Диор, подумала, что этот дезодорант неплохая замена дорогому шипровому парфюму .
  • 19.07.2017 - 08:24
    Русалочий аромат с головой из роз
    Ох.. дети 90-х помнят ароматы Дали. При миллениуме они были у всех! Правда у всех была Лагуна, а у моей мамы - Женщина с причудливой головой. Я боялась трогать эти духи, да и духи в принципе - жили мы мягко скажем небогато, да и было понимание того, что нехорошо это и отхватить могу.
  • 18.09.2020 - 19:21
    Сальвадор из преисподнии
    Привет!   Вслед за отзывом о Salvador Dali Dali Parfum de Toilette хочу сразу же и рассказать о своих впечатлениях об аромате Dali Parfum Salvador Dali, самой первой версии в которой поучаствовал сам Маэстро достоверно ! на мой взгляд эти версии похожи, поэтому будет отзыв - сравнение.
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.
  • 18.09.2020 - 19:21
    Сальвадор из преисподнии
  • 23.09.2020 - 20:51
  • 09.08.2020 - 00:03
    JIMMY CHOO в концентрации Eau de toilette: уникальная и очень необычная композиция, аромат идеально подходящий на предстоящий осенний сезон + фото упаковки, флакона, пирамиды аромата
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Я продолжаю рассказывать вам об ароматах из моей коллекции, на очереди очень интересное открытие от одной малознакомой для меня марки.
  • 20.09.2020 - 13:39
    Пыльная розовая вода Dali. Снятость и редкость за которой не стоит гоняться.
  • 27.08.2020 - 08:55
    Аромат, вдыхая который с недавних пор чувствую горечь сожаления. В память о нем расскажу, каково нам было вместе. Некролог о любимом аромате.
    Еще в студенческие годы накануне очередного дня рождения пошла я в парфюмерный магазин, чтобы подобрать себе что-то эдакое. Полумер я не люблю, поэтому, как и со многим на этом свете, с парфюмами у меня должны быть или любовь и восторг с первого взглядавдохаприкосновения, либо не должно быть…
  • Прирученное лето 🌾 Квинтэссенция зеленых ароматов 🌿 Аромат-обладатель российского парфюмерного "Оскара"
    Я не любитель зеленых ароматов, но их противницей не являюсь. Нравятся мне редкие из них - этот в том числе. Девушки, если есть возможность потестить - попробуйте. Это как попробовать лето на вкус. Зеленое, легкое, прозрачное, белоцветочное. Чем звучит?
  • 25.08.2020 - 13:18
    «Я до неприличия люблю жизнь!» © или как покоряет знаменитый флакон фланкера Dali|Сладковатая свежесть без олдовых нот.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Честно, не знаю, какая муха меня укусила, но мне безумно захотелось попробовать и распробовать ароматы этого бренда. Прежде всего, конечно, из уважения к его создателю.
  • 26.08.2020 - 14:21
    🤬Впервые не распечатав слюду я захотела вернуть свои деньги обратно, подарить, продать, срочно избавиться.
    Всем привет!   Я просто хотела новый аромат...Эти танцы на граблях когда-нибудь чему-нибудь учат?   Сезон бешеных скидок начался, витрины завлекают, экраны телефонов ежедневно загораются от новых уведомлений...внутренний голос диктует одну и ту же фразу - пора что-то купить, срочно!Я сама не знала, …
  • 28.08.2020 - 16:00
    Кобра из 90-х, которая перенесет вас в ту безумную эпоху. Интересная пирамида, браслетик в комплекте) На какой дорогой аромат похожа.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам об одном своем парфюме, который приобрела чисто для прикосновения к прошлому) Ну и потому, что вычитала, что он напоминает легендарный Poison от Dior, тот самый, зелененький) Мне он по затестам нравился, но не так сильно чтобы купить этот дорогой…