Опубликовано 21 Сентябрь, 2021 - 19:25

Попросила меня соседка купить что-то вшей у курей потравить. А ветеринарной аптеке мне посоветовали препарат Бутокс-50 . Сказали что обрабатывать помещение и кур. После первой обработки вшей не стало.

Как оказалось препаратом Бутокс-50 обрабатывают животных от блох, клещей, вшей, комаров и прочих насекомых. Бутокс-50 применяют в промышленных масштабах на фермах.

В аптеке бутокс-50 был в ампулах по 1 мл и в бутылочках по 10 мл. В бутылочках выходит выгодее брать по цене.

Этим летом было очень жарко и дома завелись в коврах блохи. Я вспомнила про Бутокс-50 . Разбавляла на 1 мл на 1 литр воды. После обработки блох не стало, для закрепления эффекта через 10 дней я процедуру повторила. Больше блох дома не было.

Очень хорошо помогает бутокс при борьбе с мухами. Я живу на последнем этаже, где то в дымоходе или вентиляционной трубе причка свила гнездо. По-видимому птенец замер, потому что через вентиляционное отверстие в квартиру летели мухи, зелёные, но видно что молоденькие только вылупливаться начали. Утром я зашла в кухню, там на окне сидит штук шесть мух, я их придавила и выбросила, минут через десять ещё было столько же, и так повторялось пока я не ушла на работу. Я была в шоке, потому что за утро их было штук пятьдесят.

Я побрыскала окно, пол, стены вобщем всё в кухне препаратом бутокс-50 и ушла на работу.

Когда вечером я зашла в кухню я ужаснулась от увиденного. Количество мух, которые лежали на полу, на окне я смела и сфотографировала.

Так что на своем опыте убедились насколько Бутокс-50 эффективен.

M_Oksanaрекомендует