Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 12:29

Куплена помада в стамбульском магазине, по цене около 850 рублей. В довесок к помаде ещё взяла пудру и тени.

На официальном сайте производитель даёт такую информацию:

Губная помада Burberry Lip Mist даёт тонкий сияющий слой с лёгким оттенком цвета.

Содержит увлажняющие питательные вещества и экстракт дикой розы для длительного увлажнения и защиты.

Ровная легкая текстура образуется без усилий (ох уж этот яндекс-переводчик!)

Наносится подушечкой пальца для получения естественного вида, для более глубокого оттенка следует нанести дважды.

Ну что я могу сказать? Всё это - чистейшая правда.

Текстура оооочень лёгкая и нежная. Помада скользит по губам, как сливочное масло. Ложится ровно, без проплешин и полос. Не скатывается в белую полоску, не подчеркивает шелушения (если они есть), сходит с губ равномерно и незаметно.

Уход даёт такой, что любой бальзам может позавидовать! Я бы назвала Lip Mist - помадой-бальзамом. Тем более, что и цвет как таковой она не даёт, а только лёгкий намёк на цвет, оттенок. Это может не понравится любительницам яркости и насыщенности на губах, когда помада отдает свой цвет на 100%. Но я очень люблю именно такие текстуры и вид на губах, как помада-блеск. У меня есть достаточно яркие помады, но чаще я крашу губы именно такими лёгкими, естественными оттенками. Кому, как и мне, по душе такие помадки, убедительная просьба пристально присмотреться к этой помаде. Вы не будете разочарованы.

Оттенков помады (именно в этой серии) не очень много и все они такие неяркие и нежные, для любительниц нюд-макияжа. Мой оттенок 213 Field Rose, прохладный розовый с мельчайшим, совершенно неощутимым на губах, шиммером. При вспышке и электрическом освещении он немного теплеет, но в обычной жизни выглядит именно прозрачным розовым оттенком.

Конечно стойкость у помады не феноменальная, и даже, можно сказать, низкая - где-то около двух часов, но с такой тающей текстурой это и неудивительно. А мне так приятно подправлять ею макияж в течении дня!)))) Так что для меня это не минус.

Запах у помады приятный, парфюмерный, после нанесения абсолютно не ощущается; привкуса помада не имеет.

В общем, не зря я так хотела поближе познакомится с косметикой этой фирмы, все мои покупки меня нисколько не разочаровали, а безумно радуют.

Желаю и Вам только приятных и красивых покупок!

Ещё мои любимки из помад:

Dior Rouge Nude в оттенке Grege

коллекция оттенков Dior Addict

недорогая, но тепло любимая Pupa

новинки от L'Oreal

Достоинства
  • Не сушит губы
  • Ухаживает за губами
Крошка_Элисрекомендует
20.12.2013
Роскошная помадка!
ketaminka, спасибо, я тоже так считаю Wink
20.12.2013
я бы с удовольствием попробовала,хотя к помадам абсолютно равнодушна, наверное она как раз для зимы )
Miss G, попробовать можно, для зимы она хорошо подходит, т.к. не сушит, а наоборот, питает губы Love а я как раз помады больше люблю, чем блески )))
21.12.2013
очень красивая помада, вам очень идет! Жаль Барберии не купишь в магазине типа Лету
S_Lookki, спасибо Shy да, мне тоже пришлось поискать её, уже и не надеялась найти в обычных магазинах, хотела на Клубнике покупать, а тут такая удача ))))
28.01.2014
Обожаю эту помаду! Нравится все в ней от дизайна до эффекта на губах, ухаживающие свойства на высоте.
Юляночка, согласна с Вами на 100% Love
14.02.2014
Шикарный цвет! Как раз ищу такой!
Леди Юлия, о, да, я её обожаю Love (как бы пафосно это не звучало). Уже наполовину израсходовала её, теперь думаю как бы ещё прикупить пару оттенков (в палитре много красивых и нежных оттенков), ведь у нас в городе её днем с огнем не сыскать. Остается только интернет или заграница. Puzzled
13.06.2014
У меня тоже есть эта помада, люблю её нежно! Smile
flirty, она у меня давно уже закончилась. На холодное время года обязательно куплю ещё Love
  • Всем здравствуйте! Эта помада была одной из самых желанных мной! От знакомых слышала много хороших отзывов, да и упаковка меня просто манила! И вот, когда я наконец-то получила ее, просто отложила в долгий ящик Только потому, что мне было очень жаль портить эту красоту.
  • Здравствуйте! Вы знаете, познакомившись с помадой Burberry, моя уверенность в том, что Rouge Dior - самые лучшие помады в мире, пошатнулась. Burberry дала мне именно то, чего мне не хватало в Руж Диорке - шикарный футляр.
  • Это вторая помада, которую я заказала наугад. Поэтому выбирала тон универсальный, повседневный, для меня характерный. Но не обошлось без метаний. Понравились по фото 210 нежно розовый оттенок с холодным подтоном и 213 такой же оттенок, но с нюансом - мельчайшим разноцветным микрошиммером.
  • 28.04.2013
    Полное название: Burberry Soft Satin Lipstick, #28 devon sunset. У помады персиковый оттенок, немного оранжевого, немного розового и капелька бежевого нюда. Цвет в стике совершенно другой, не такой как на губах, более яркий и темный.
  • 19.07.2016 - 13:04
    Леденцовые губы с прозрачной помадой от Пьер Рико. Обзор на два оттенка - Красный мак и Розовый пион. Качественные свотчи + фото в макияже
    Люблю прозрачные помады. Пару-тройку лет назад я вообще только такими и могла краситься, не любила цвет на губах. Сейчас все изменилось, но любовь к подобным продуктам для губ осталась. Одна из любимых помад-бальзамов Guerlain Kiss Kiss , но и мимо других марок мимо не прохожу.
  • 01.03.2014 - 08:42
    Прекрасная по качеству и исполнению помада, +фото оттенка №23 English Rose.
    Всем доброго времени суток! До косметики от burberry я хотела добраться очень давно, так как слышала много противоречивого, кто то в восторге кому то категорически она не нравится, и вот наконец мне попался корнер марки и я там я немного "затарилась", среди прочих покупок была данная помада...
  • 05.10.2017 - 13:32
    Роскошь английского бархата на губах в оттенках № 424 LILAC (сирень) , № 402 PALE ROSE (бледная роза) , № 426 BRIGHT PLUM (яркая слива)
    Привет, девчонки !!! Помады марки Burberry я считаю одними из лучших в люксе. Хотя не все линейки на мой взгляд удачны, но тут уже дело личных предпочтений.