Опубликовано 11 Март, 2015 - 15:49

Приветствую Вас, Красавицы! Сегодня я расскажу Вам о березовом антицеллюлитном

масле от Weleda. Провела эксперимент с этим маслом и березовым пилингом для душа, и чем же

я смогу похвастать? Если учесть, что 28 дней я ленилась, используя масло 1 раз в день,то результат

есть! Хотела действительно привести тело за эти дни в порядок: диета, спорт, массаж. Но мне моя

лень не давала. Кушала я много и вкусно, и мне казалось, что даже набрала пару кило. Специально

не взвешивалась, и минус 2 кг... И даже кожа разгладисась. Чудо ли это при моем образе жизни?

❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦

Масло для тела... я раньше никогда массажным маслом не пользовалась и было очень интересно

попробовать. Масло в полупрозрачной бутылке темно-зеленого цвета с пластиковой крышкой. Не

совсем привычная упаковка после тюбиков и баночек. Крышка была с фиксатором, после того, как

я открыла флакон, под крышкой появилось красное колечко-фиксатор. Это означает, что до меня

эту бутылочку никто не открывал. Аромат у масла совсем не такой, как у пилинга. Я от аромата

ожидала большего, не понимая, что это все-таки натуральное масло. Пахнет ароматом обычного

растительного масла с древесными нотками, но аромат достаточно приятный, очень-очень легкий.

Масло упаковано в бумажную коробочку. Поскольку на ней вся информация на немецком языке, то

я постараюсь предоставить Вам максимально полную информацию об этом косметическом масле.

Что обещает производитель? Делает кожу упругой, эластичной и гладкой, активирует обмен веществ в коже, снимает отеки. Масляная вытяжка из листьев березы способствует выведению лишней жидкости из организма, а корень иглицы снимает отеки, активирует течение лимфы и крови, укрепляет соединительные ткани. Кожа становится упругой, эластичной и гладкой уже после 4 недель применения совместно с березовым пилингом для душа Weleda. Уже через 14 дней упругость и гладкость кожи улучшается на 15%. Одобрено дерматологами.

Использовать масло нужно 2 раза в день: утром и вечером втирать в проблемные зоны круговыми

движениями. Я ленилась и втирала только один раз, иногда два. Масло средней жирности и совсем

негустое. Прекрасно распределяется по коже, впитывается, но не полностью. Я все время боялась

испачкать одежду и постельное белье этим маслом, хорошо, что оно без проблем отстирывается.

Масло имеет зеленовато-желтоватый оттенок. Когда наносишь на бледную после зимы кожу, то

кожа преображается. Появляется небольшой оттенок на коже и она смотрится симпатичнее. Но

это все исправляется походом в душ. Масло не смотря на состав и среднюю питательность, кожу

увлажняет слабо, с шелушинками не борется, хотя не думаю, что должно, антицеллюлитное ведь.

Состав: масло косточек абрикоса, масло жожоба, масло зародышей пшеницы, смесь натуральных эфирных масел, масляный экстракт листьев березы, листьев розмарина и корней иглицы.

Состав мне нравится, но ярко выраженного антицеллюлитного эффекта не было. И ясно почему.

Надо было старательнее заниматься собой. Но зато я заметила, что кожа значительно подтянулась,

стала более тонизированной, значительно разгладилась. Ножки стали немного стройнее. Так что

толк от этого масла есть. Скорее всего флакона Вам на месяц и хватит. Думаю, если кто-то будет

задаваться целью похудеть и избавиться от целлюлита, в комплексной терапии это масло будет

самым нужным помощником, но отдельно от одного масла чудес ждать не стоит. Как приятный

бонус, я научилась делать себе массаж проблемных зон самостоятельно, думаю, что масло такой

консистенции отлично подойдет для массажа вакуумными банками, потому что по нему приятно

скользит. Я выполняла массаж руками, кожа моих рук тоже в восторге от него, стала нежнее.

Купить масло можно по цене 1100 рублей за 100 мл в аптеках или интернет-магазинах. Если

Вы активно займетесь собой и сможете применять это масло не в ущерб своей одежде, а проще

говоря, у Вас отпуск или каникулы, то однозначно стоит его покупать. С диетой, тренировками и

массажем будет эффект хороший, а у меня был результат очень небольшой, но и этому я рада,

учитывая как я больше месяца уплетала булочки, конфетки, колбаску и жареную картошечку.

Конечно же рекомендую попробовать это антицеллюлитное масло любителям органики

и всем худеющим. По крайней мере мне масло понравилось больше, чем крема и лосьоны.

✲ ✲ ✲ ✲ ✲ º○ Отзывы об ухаживающей косметике ○º✲ ✲ ✲ ✲ ✲

▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫

Всё самое интересное в новых отзывах! Подписывайтесь, читайте и комментируйте! ♥

♡ С любовью и благодарностью, Ваша Алла!♡

Достоинства
  • Благородная бутыль из стекла
  • Натуральный состав
  • Повышает тонус
  • Прекрасно подходит для массажа
special_Aрекомендует
11.03.2015
давно хочу его попробовать!
11.03.2015
Повезло мужчинам, у них целлюлита не бывает Laughing out loud А нам всё время нужно быть на чеку, и масло нам в помощь Smile
Красиво оформлен отзыв, не знала, что они еще и масла выпускают.
11.03.2015
да, в комплексе оно покажет себя значительно лучше
Дороговато, да.
11.03.2015
Хорошее средство, надо тоже к лету готовится.
Интересно было бы попробовать Smile
11.03.2015
Пока одними кремами пользуюсь, нужно попробовать и масла.
А я не верю в силу антицеллюлитных масел..
11.03.2015
слышу уже много хороших отзывов об этом масле, уже мечтаю о нем Love
11.03.2015
цена только останавливает от покупки
11.03.2015
с удовольствием бы попробовала!
11.03.2015
замечательный результат, тоже бы взяла да как обычно буду ленится массажи делать!
11.03.2015
Нравятся подобные масла, но эффект есть только при регулярном применении Smile
Я и не знала, что у Weleda есть маслице такое.
Не, мысли у меня нет избавиться от целлюлита и похудеть, да и денег таких жалко на сомнительное средство. То ли есть эффект. то ли его нет.
11.03.2015
интересно его понюхать хотя бы Love
11.03.2015
Масло достойное, постоянно его покупаю, хоть и дорого.
11.03.2015
За эффект стоит платить. Отличный продукт
11.03.2015
Интересно было бы попробовать!
Очень люблю это масло)
11.03.2015
Эта марка сама по себе очень хорошая, у меня был крем для рук очень нравился) Маслом я пока еще не пользовалась:)
11.03.2015
Самое время привести фигуру в порядок. Скоро лето! Laughing out loud
11.03.2015
Мне хватило его хватило ровно на месяц при ежедневном использовании, я с ним делала массаж силиконовой банкой, эффект супер Smile
11.03.2015
Слышала об этом масле, но так и не покупала.
березовое масло - это звучит круто! Wink
11.03.2015
Это маслице - хороший помощьник в борьбе за красоту ножек!
11.03.2015
у веледы шикарные масла. конкретно этот не пробовала, но от растяжек в свое время пользовалась.
11.03.2015
Всем бы так - есть много и вкусно и хорошеть )
11.03.2015
Мне это маслице очень даже пригодится, жаль только, что купить его у нас можно только через интернет магазин.
Ох как дорого за 100 мл. Stare
Но если эффект действительно есть - то хорошо Smile
Я хочу глиной попробовать уменьшить целлюлит, а кремами как-то боюсь - не знай еще какой эффект будет Smile
11.03.2015
хмм..как то неравноценно получается. Smile Если стараться, то впринципе можно и без масла обойтись. а если не стараться, то эффект не так уж силен. от этого чтото дороговато для вполне обычного состава. А может я ошибаюсь?
11.03.2015
Обожаю запах берёзы, думаю мне бы понравилось.
11.03.2015
у них качественная продукция, думаю хорошее средство, жаль много таких не попробуешь сразу)
12.03.2015
Далеко не дешевая марка! Но составы их средств всегда натуральные! Еще интересно знать, какие там эфирные масла? Чем пахнет?
12.03.2015
Состав шикарный просто! Cool Беру пока на заметку, может повезет, по акции какой его купить Smile
Даже не слышала об этом средстве)
12.03.2015
кто бы еще сделал массаж, самой лень Smile
13.03.2015
интересно было почитать сейчас перед летом это актуальная тема)
13.03.2015
Цена фигасе! Shock Но если оно работает, то хотелось бы его попробовать Wink