Опубликовано 4 Декабрь, 2021 - 19:44

• Куплено онлайн (ссылка)

На осень стоит ПДР (конец октября), впереди зима, а я жду первенца. К покупкам я подхожу ответственно, не люблю ненужных трат и готова заплатить больше, если выгода от покупки несоизмерима с тратами. выбирала в итоге между Annex M, Tutis UNO 3+ и Tutis Viva Life.
Аннекс в процессе мне разонравился, остались Тутисы, у обоих термолюлька, но у Вивы побольше и этот канареечный цвет 🥰 я влюбилась.

Но, надо же потрогать эти чудеса. Была подписана на boan baby ([ссылка]) в Инстаграмме, их мне рекомендовала знакомая, да и в целом ребята очень приятные как в сети, так и оказались в жизни. Самое классное — мне нужен был трек, чтобы помучить коляску прям в магазине!
И вот, у меня 8 месяц, мы с мужем поехали крутить и вертеть. Проехались по треку, ребята показали как правильно пользоваться коляской (вот чего я не ожидала, так это таких мелочей — оказалось все не так просто, коляской тоже нужно уметь управлять). В общем пощупав воочию тутисы, было решено, что 100% Вива это мой вариант. Крутая термолюлька, очень аккуратная и удобная прогулка, в принципе очень легкая сама по себе — то что нужно. (Муж из-за цены сначала жутко протестовал, но потом сравнив другие коляски и посоветовавшись — согласился, что она более чем достойная).
В суровом мире успела попользовать люльку и автолюльку. До прогулки мы пока не доросли. Итог пока такой — коляска как танк отлично проходит сугробы, хорошо себя ведёт на брусчатке (малыша в люльке не колбасит, амортизация отличная прям), неплохо на превратившемся в лёд месиве (скользит, трясётся, но едет). Удобно, что поднимается изголовье — мне так спокойнее, что ребёнок на спусках не едет головой вниз. Отличный огромный капор с ветрозащитной накидкой — в дикий ветер, когда я не знала куда спрятаться — ребёнку было тепло и комфортно (при этом мы его не кутаем в миллион конвертов и одеял).

Но для нашей крошки нужна была ещё и автолюлька. Машины у нас своей нет, поэтому автолюлька в комплекте 3в1 более чем подошла по требованиям. Тоже показали как крепить (в магазине есть автомобильное сидение 😃), потренировались с мужем, но как оказалось, выйдя за порог — все забыли 😅. К счастью на самой автолюльке наклеванных инструкция. Поэтому из роддома мы уехали довольно быстро и спокойно (а я знаете ли не самая тихая леди). К автолюльке ещё взяла специальный конверт, чтобы можно было не только в машине использовать, но и погулять часок и не замерзнуть.

Достоинства
  • Большая люлька
  • В автолюлька есть вкладыш для младенцев
  • Легкая
  • Легкая люлька
  • Легко меняются блоки
  • Легко складывать
  • Маневренная
  • Теплая для зимы
  • Хорошая управляемость
Недостатки
  • Недостатков нет
BelleJouantрекомендует