У вас высокий рост, крупный ребенок или вы после операции кесарево сечение? Коляска Tutis Viva Life Majestic полностью отвечает этим запросам! Выбором коляски я озадачилась ещё до беременности:) Присматривалась к фирмам, используемым друзьями Camarello, Roan, Inglesina, Moon, Esspero. И когда уже была в положении, то стала основательно мониторить рынок и в один прекрасный день реклама в Instagram выдала красивую коляску Tutis Uno+ в шоуруме boan-baby [ссылка]
Я сразу же написала в директ менеджеру о возможности посмотреть на нее вживую, но на тот момент ее в наличии не было. Менеджер Сергей скинул подробный видеообзор на эту модель, а также сориентировал по срокам появления в магазине. Мне очень понравилась подача информации на их страничке в соцсетях обо всех колясках, поэтому другие магазины отпали сразу.
Дождавшись поступления Tutis Uno+, отправилась на просмотр. Прежде чем перейти к описанию понравившейся в итоге модели, хочу отдельно отметить сам шоурум. Менеджер Сергей не жалея своего времени, уделил нам столько внимания сколько нужно было и даже если вопросы повторялись по несколько раз. Профессионально рассказывал обо всех моделях колясок. Увидев мой высокий рост (185 см), Сергей сразу сказал, что и малыш значит крупный будет, поэтому Tutis Uno+ мелковата для нас и предложил присмотреться к Tutis Viva Life экокожа. В нее я влюбилась с первого взгляда: высокая колесная база, регулируемая ручка по высоте под любой рост, просторная термолюлька с защитным бортиком от ветра с панорамным окошком в накидке (рождение малыша ожидалось зимой), удобно и приятно катать даже одной рукой. А потом увидев потрясающую линию Majestic с хромированными гелевыми колесами, стильной обивкой нижней части люльки и прогулочного блока, внутри окончательно щёлкнуло "Мое"!
Единственные сомнения оставались влезет ли коляска в обычный пассажирский лифт, т.к.грузовой отсутствует в доме. Запомнив все характеристики, отправилась измерять лифт:) Активная обратная связь в директе добавила уверенности в выборе, учитывая, что для меня определяющим моментом при любых покупках является фактор продавца. Приятным бонусом стали: скидка 10% по "Черной пятнице", хранение коляски до дня икс и бесплатная доставка в удобное время.
Не могу не отметить фишку шоурума - совместное фото менеджеров с накладными животиками на фоне купленной коляски, да и мой муж не отказался.
А теперь немного о самой коляске Tutis Viva Life Majestic 3 в 1, цвет Аквамарин.
После рождения нашего сыночка путем кесарева сечения я в полной мере оценила все преимущества коляски, потому что вообще не почувствовала сложностей с выходом на прогулку, начиная от лифта, в который она спокойно поместилась и заканчивая бордюрами и пандусами магазинов, где я одной рукой держу дверь, а второй управляю коляской. Амортизация была проверена на брусчатке Красной площади и даже в общественном транспорте. Поскольку зима выдалась в Москве теплой, то сложно сказать как бы коляска лавировала по сугробам.
Наш малыш действительно родился крупным и в два месяца его рост уже составляет 64 см. В люльке он спокойно помещается в комбинезоне и одеялке. Спит в ней прекрасно. Внутри приятные дышащие материалы и регулируемый подголовник, а наружная ткань имеет водоотталкивающие свойства. Глубокий капюшон и накидка эффективно закрывают от сильного ветра. Единственным минусом являются боковые кнопки крепления чехла на люльку, очень туго застегиваются.
В комплект к коляске мы взяли автолюльку этой же фирмы. Очень удобная и мобильная для крепления на шасси, которое удобно складывается.
Прогулочный блок пока не используется, могу сказать,что у него отличный глубокий капюшон и накидка на ножки. Из аксессуаров к коляске прилагаются удобная сумка-рюкзак, дождевик, москитная сетка и подстаканник. Варежки на ручки приобретали отдельно.
Отличная модель в соотношении цена/качество и ничуть не уступает знаменитым bugaboo и cybex. Однозначно рекомендую!