Опубликовано 26 Ноябрь, 2022 - 20:59

Здравствуйте. Моя знакомая, которая работает парикмахером по моей просьбе подарила линейку средств Estel Otium miracle, которая не удивила меня от слова - никак. Расскажу я про маску для волос, которой пользовалась с 20 по 22 год (3 года), начну с описания продукта:

Маска для сильно повреждённых волос с комплексом Mirаcle Revivаl и ланолином интенсивно восстанавливает структуру ломких и повреждённых волос, возвращает им природную эластичность и упругость, повышает прочность. Интенсивно восстанавливает липидный барьер и структуру ломких и повреждённых волос, возвращает им природную эластичность и упругость, повышает прочность. Интенсивно питает, придаёт блеск.

Активные компоненты: ланолин, пантолактон, витамин Е. Обеспечивает долговременный уход и внутреннее восстановление волос. Придаёт блеск, облегчает расчёсывание.

Описание добротное, всё самое необходимое и полезное в этой маске несомненно есть, но кроме как однодневного блеска и шелковистости волос, она не дала. На следующий день волосы стали жирными и похожи на сосули которые хочется помыть прямо сейчас. Подарили эту линейку на день рождения, всё использовала поэтапно, а в итоге это всё равно превращалось в сосули, не подошло значит. Из всего могу выделить только то, что маска даёт мягкость, гладкость и блеск, на этом можно поставить точку.

Достоинства
  • Большой объем
  • Даёт блеск волосам
  • Делает гладкими скользящими волосы
  • Придает гладкость и блеск
  • Придает мягкость волосам
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Бесполезная пустышка
  • Для меня оказалась бесполезна
  • Дорого стоит
  • Дороговата
  • Заявленный суперэффект в полной мере не проявляетс
  • Лишь видимый эффект
  • Не питает и не восстанавливает волосы
  • Нет долговременного результата
  • Неэкономична