Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 02:00

Доброго времени суток, Красавицы!

Спешу с Вами поделиться своими впечатлениями от использования лаков из данной серии. Как уже сказано в названии отзыва-эта серия для меня стала самой лучшей из всех серий лаков Avon, которые я пробовала. А кому интересно, про одну из серий аутсайдеров я как-то рассказывала здесь! И так, приступим!Smile

• Приобрести данный лак в период скидок можно вполне по приемлемой цене. Я покупала за 22,99 грн.

• Палитра. Палитра сочетает в себе множество разнообразных оттенков от нюдовых до ярких. Думаю, каждая девушка сможет найти пару оттенков себе по вкусу. Конечно хотелось бы чтобы коллекция была ещё больше, но это уже мечты лакоманьяка:)

• Нанесение. Лак наносится без всяких проблем и "танцев с бубнами". Обладает удобной и мягкой кистью, с помощью которой без труда можно аккуратно нанести лак около кутикулы. Проплешины могут возникать при нанесении светлых оттенков, но это легко компенсируется нанесением второго слоя, поэтому к проблемам я это не могу отнести. Оттенок лака "Glimmer" прекрасно и ярко выглядит в один слой.

• Стойкость. Лак прекрасно держится без базы 3 дня, при условии того, что у Вас отполированные ногти, не имеющие расслоений (в таком случае он начнет в этих местах cкалываться). По прошествии 3 дней лак начинает затираться на кончиках ногтей. С моим прекрасным верхним покрытием этот лак стабильно держится 7-10 дней и это при условии всевозможных дел по дому. Потом я просто стираю лак, так как приходит очередь освежить маникюр, да и один и тот же оттенок надоедает на ногтях. Лак стирается без проблем самым обычным средством для снятия лака, не окрашивая кожу.

• А лак действительно обладает гель-эффектом? Я думаю тут изначально и не стоило всерьез воспринимать название. У них же попросту разные технологии. А вот глянцем так он точно может порадовать. И это даже без использования верхних покрытий.

Сейчас покажу Вам оттенки, которые у меня есть, так скажем в деле. Галерею буду пополнять, так как планирую ещё купить другие оттенки.

Creme Brulee 95655

Perfectly Plum 44528

Wine and Dine Me 97609

Purplicious 97519

Roses are Red 97535

Подводя итог скажу, что эта серия лаков мне очень-очень понравилась и конечно я Вам советую её попробовать.

Надеюсь, была Вам полезной!

Jane-liрекомендует
Красивый маникюр!
25.02.2015
Вы меня очень удивили Авоном!!!
очень красиво!
У меня такой оранжевый)) Без базы и покрытия дня 3 держится. да
25.02.2015
Creme Brulee 95655 - шикарнейший оттенок!
Ух ты)) сколько оттенков) Очень понравились все)
25.02.2015
Irirna, Большое спасибо! Shy Я старалась)
25.02.2015
ЮлияВА, спасибо Вам! Shy Да и в эйвоне можно найти хорошие средства. Вот правда путем проб и ошибок:)
25.02.2015
Маргарита85, вот и у меня так, правда такой цвет думаю заказать в 4 каталоге. Заманчивая у них акция там! Tongue
25.02.2015
Livespring, этот оттенок я люблю особенной любовью. Love Настолько красиво смотрится)
Анастасия Птичка, ага, и всё мне мало) Big smile
11.03.2015
тоже приобрела 3 оттенка этого лака. Лавандовое небо, чудо , и айсберг. Наношу на основу от EVELINE ( 8 в 1 здоровые ногти, формула восстановления) в один слой. Все прекрасно ложится, без полос, ровненько. Цвета насыщенные и блеск приятный. Использую их же сушку для ногтей , с ней лак быстро сохнет, без нее долго. На счет , как хорошо держатся? ногти мои тонкие, мягкие , у меня все лаки больше одного дня не выдерживают. А вот у знакомой ,лак из этой серии ( предмет зависти), держится хорошо. Гель-эффект? Гелем там и не пахнет. Да и честно сказать, трудно представить , как должен выглядеть лак- гель. Видимо просто замануха. Но все же, хоть и не гель, эти лаки одни из моих любимых.
12.03.2015
tany-nik, мне тоже безумно понравилась эта линейка лаков. Love Пользуясь моментом и хорошей акцией, решила расширить свою коллекцию. Кстати, как Вам средство от Эвелин?У меня у самой тонкие ногти, а сейчас в период весны стала слоится сама ногтевая пластина. Из-за этого лаки совсем плохо держатся и возникают сколы.
16.03.2015
Действительно достойный лак, по сравнению с предыдущими сериями. Я просто в восторге от оттенка Mauvelous - очень его люблю. И еще раз убедилась, смотря на Ваш маникюр, что он выглядит бесподобно даже без всяких интересных дополнений, типа наклеек или стемпинга...
Оттенка Barely There у меня нет, но увидев его, очень захотелось приобрести Party
Все-таки в каталогах цвета другие, хорошо когда можно увидеть предполагаемую покупку в реальности! Спасибо за отзыв!
20.03.2015
kursname, Благодарю Вас! Shy Мне очень приятно слышать такие слова в свой адрес! Я сама безумно рада, что сейчас существуют такие ресурсы, где можно увидеть, как продукция из каталога выглядит в реальной жизни. Помню во времена моей юности, мы при получении заказа просто удивлялись различию в цветах,заказанных продуктов. Каталог-обманчивая вещь по цветопередаче)
09.06.2015
Очень красивые ногти!!!
ВАУУУ Да Вы настоящая лаколюбительница Laughing out loud очень понравились многие оттенки (красные не очень люблю).А вот парочку нюдовых закажу пожалуй теперь. Спасибо. Коллекция у Вас на все 100 Love
ПЫ СЫ: форма ногтей красивая и очень женственная.
30.11.2015
Alinka100284, спасибо Вам Большое! Shy Очень приятно!
30.11.2015
Наташа-Суслик, спасибо Вам Большое! Тааак приятно Shy Рада, что помогла Вам определиться с оттенками. Я вообще на всем помешана. Только у меня помешательство периодами. То я лаки покупаю, то средства для волос, то декоративную косметику)) Big smile
06.03.2016
сколько же надо терпения для подготовки фото!!! вы молодец
11.05.2016
Большое спасибо за очень подробный обзор
06.07.2017
Шикарный пост, отличные фото и очень красивые руки!Smile