???Всем привет !???
Если честно признаться , то тканевые маски я не очень люблю, хоть они и действительно самые эффективные! Но именно эта масочка заставила меня пересмотреть своё отношение к ним.
Куплена она была в магазине «Подружка»
Цена у неё более чем демократичная 89руб( мне она обошлась с учетом скидки в 76 руб), часто бывают Акции 3 по цене 2, получается очень выгодно. Лично я не могу пройти мимо ?
Привлекла она меня своей яркой упаковкой , с изображением Банана просто я люблю бананы
Что же пишет сам производитель ?
Бананы содержат множество полезных веществ: сахар, крахмал, яблочную кислоту, соединения калия, кальция, железа и фосфора, витамин С, бета-каротин, витамины B1, B2, B5, PP и E.
Калий отвечает за поступление в клетки питательных веществ и выведение токсинов, фосфор улучшает внешний вид кожи, витамины группы B питают, увлажняют и успокаивают кожу, фотостеролы выравнивают микрорельеф, сокращают морщины.
Способ применения прост : на сухую и очищенную кожу лица одеваем маску , ждём 15-20 мин. После снимаем и можно повести небольшой массаж для наилучшего впитывания.
Сама маска приятная на ощупь, пропитки очень много (хватит не только на лицо, можно нанести на шею и зону декольте).
Лекало впринципе мне подошло по размеру, цуть цуть не хватило на кончик носа?
По сколько кожа у меня склонная к сухости , от маски я ждала питания и увлажнения.
С этим Маска справилась на УРА! Плюс как бонус аппетитный аромат ?
После использования маски тон лица ровный , небольшие покраснения сошли на нет вовсе.
На счёт сокращения морщин : у меня есть небольшая мимическая морщинка , после использования маски она стала не такой ярко выраженной?
Минусов я не заметила ?
Безусловно я рекомендую к покупке , свою стоимость полностью оправдывает ?