Опубликовано 30 Апрель, 2023 - 22:24

Всем доброго дня!

Я являюсь обладателем жирной кожи век, и все базы под тени, которые я до этого пробовала спасали ситуацию процентов на 50, потому что к концу дня тени все равно скатывались в полоску, даже дорогие. И вот я решила попробовать базу под тени от этого бренда и охотно делюсь с вами своими впечатлениями!

Название и марка продукта: NARS Стойкая база под макияж глаз

Место покупки: магазин Летуаль

Цвет: прозрачный

Продукт был упакован в коробочку черного цвета. Сам флакончик выполнен в пластике, имеет фетровый аппликатор.

Средство удобно наносить прямо аппликатором, база быстро фиксируется. Я наношу базу, жду, пока она подсохнет и затем наношу тени. На фото ниже я использовала тени в шайбе от бренда Maybelline, которые без базы обычно не держатся на моей коже. Макияж я делала в 8 утра, а фото сделала в 9 вечера, и за день ни разу не поправляла макияж, как вы можете видеть, тени абсолютно не скатались. Когда нужен стойкий макияж на весь день, я использую именно эту базу. Правда, хватает ее ненадолго, это, пожалуй, единственный минус данного средства.

В целом, рекомендую средство обладателям жирной кожи, т.к. лучше базы я пока не нашла!

Достоинства
  • Высокая стойкость
  • Долго держит тени
  • Очень стойкая
Недостатки
  • Быстро заканчивается :(
y.chstрекомендует