Базы под тени - тот продукт, без которого я не представляю макияж глаз. Даже если я использую кремовые тени, я все равно наношу базу, закрепляю ее сухими тенями и потом уже использую кремовый продукт.
До покупки - NARS Smudge Proof Eyeshadow Base, я уже попробовала несколько продуктов таких брендов как Urban Decay, Smashbox, NYX.
Упаковка базы белого матового цвета, очень приятная на ощупь, но маркая. Внутри есть спонжик:
Основная информация:Объем 8 г
Срок годности 12 месяцев
Страна производства США
Спонж набирает продукт с излишком,
База белого цвета, но при растушёвке становится прозрачной:
У праймера довольно Силиконовая текстура, она отлично "проявляет" пигментацию теней, она не сушит веки, но про стойкость, у меня возникает к ней вопрос, некоторые тени держатся и не скатываются до демакияжа, а какие-то наоборот через несколько часов. Тушевка очень легкая и беспроблемная.
Буду ли я покупать эту базу еще? Нет. Я нашла свой идеал и повторила покупку базы под тени от Smashbox.