Опубликовано 7 Июль, 2019 - 19:09

Доброго времени суток, дорогие читатели! ?

Сегодня я расскажу вам о своей любимице в макияже ресниц - о туши "Great Lash Blackest Black" (Чернее черного) от "Maybelline New York".

Эта тушь далеко не новинка и нравится многим.

Я - не исключение. С первого нашего знакомства я систематически возвращаюсь к ней и знаю, что она точно мне подойдет и не подведет. ?️

Мой тест и отзыв, надеюсь, будут объективными, так как это уже мой третий тюбик туши (то есть я довольно долго ею пользуюсь) и конкретно тюбик на фотографиях - уже почти закончившийся, даже подсохший вариант.

И даже такая тушь (уже на последнем издыхании) вполне себе носибельная. Свежий же вариант вообще отличный.

Тушь можно купить во многих косметических магазинах или заказать через интернет ("Подружка", "Ашан", "Озон", "Улыбка Радуги" и др.).

Ее стоимость примерно 170-200 рублей, все зависит от места приобретения и акций.

Размер у туши компактный, она не такая длинная, как стандартные туши, однако внутри помещается целых 12,5 мл продукта!

Туши мне хватает на полгода, если пользоваться только ею. На год, если чередовать с другими. Примерно через 5-6 месяцев тушь начинает подсыхать, но я все равно умудряюсь ею пользоваться, так как делает она это постепенно, а не высыхает одним большим комочком за день.

Цветовая гамма тюбика (бледно-розовая и салатовая) кажется мне подростковой (в этом нет ничего плохого, просто мне уже не по возрасту), подходящей юным модницам, но в остальном меня все устраивает.

Кисточки я предпочитаю нейлоновые, а не силиконовые, и эта тушь отвечает моему требованию.

У нее непривычно короткая щеточка, со временем начинаешь видеть в ней одни плюсы, так как без проблем можно подобраться к самым уголкам глаз. К слову, если у вас узкие или небольшие глаза, я бы рекомендовала присмотреться к данной туши. Мне кажется, вы останетесь очень довольны удобством ее нанесения!

Нейлоновые щеточки. Слева - стандартный размер, справа - Мэйбелин.
Цвет туши угольно-черный, полуматовый.

Запах я не чувствую.

Раздражения не вызывает, но мои глаза чаще всего хорошо реагируют на большинство тушей.

Эффект от туши на моих ресницах:

- Хорошее прокрашивание волосков без малейшего склеивания;
- Легкий, деликатный объем и удлинение;
- Стойкость весь день без осыпания;
- Естественный, натуральный вид.

Сравните, как смотрятся реснички с тушью до подкручивания керлером и после.

Сверху - без керлера, снизу - с ним.
Хочу также отметить, что в уже подсохшем варианте осыпание у туши присутствует. Тушь осыпется на щеки уже через несколько часов, но это просто из-за того, что (у меня) любая заканчивающаяся тушь так делает. Так сказать идентификатор, что пора бы ее поменять. ?

Вы НЕ получите с этой тушью:
- Эффект драмы или накладных ресниц;
- Сильного подкручивания или удлинения;
- Водостойкости.

Если вам нужен эффект тотального удлинения или объема, советую попробовать именно ЭТУ версию туши от "Вивьен Сабо" (фотографии "до" и "после" внутри).

Очень советую вам обратить свое внимание на героиню моего сегодняшнего отзыва, если вы ее еще не пробовали и ищете от туши эффекты, описанные выше. ?

А отзывы по оформлению бровей вы найдете ниже:

- Не гель, а тушь для бровей с микро-волосками;

- Самый любимый коричневый гель от "Vivienne Sabo";

- Тинт для бровей за ОДИН доллар;

- Воск и тени для бровей, которых вам хватит на много лет!

Пчёлка Катеринарекомендует
07.07.2019
Это классика, я тоже ее люблю Smile
Smile)) ?