Опубликовано 12 Июнь, 2017 - 21:04

Забрела мне как то раз в головушку мысль, хочу теплую, нюдовую помаду, но такую, чтоб на мне бледнолицей она не была слишком коричневой или оранжевой. Хотелось чего то персиково-коричневого , чтобы ко всему подходила и внимание на себя все не перетягивала, да еще и матовой была до кучи. И тут, подвалило мне счастье, а точнее сообщение от друзей которые отдыхали в Италии, мол явно ты какую то банку да хочешь. Поскольку косметика Kat Von D для меня очень труднодоступна, я начала искать свои "перламутровые пуговицы" именно в ее линейке. А дело это нужно сказать не простое, выбрать одну помаду из 42 оттенков! И таки я нашла! Вот она, рыба моей мечты, Kat Von D Everlasting Liquid Lipstick в оттенке Double Dare. Как оказалось, оттенок очень популярный, и мой экземпляр был последний оставшийся.

Упаковки мне нравятся до жути, Kat Von D сама рисует оформление, поэтому восторгам моим нет предела. Обьем 6,6 мл, упаковка вытянутая, и на много тоньше остальных в моей коллекции. Я оценила размер упаковки когда пыталась впихнуть все что можно в маленькую сумочку.

Я не раз читала как девушки ругались на длинну ручки апликатора, если можно это так назвать, для меня же он оказался очень удобным. Пожалуй благодаря ручке и маленькому апликатору, это одна из немногих жидких матовых помад которыми я могу быстро прорисовать контур без того, чтобы поправлять его ватной палочкой или кистью. Явного запаха помада не имеет.

Цвет, это то что я искала теплый, персиково-коричневый нюд. Таки он существовал не только в моей головушке. На свотче на руке помада почему то темнеет.

По консистенции мне показалось, что помада Kat Von D это идеальный микс между Huda Beauty и Sephora. Консистенция позволяет быстро нанести ее одним тонким слоем, пигмент губ она перекрывает сразу. После нанесения остается небольшая липкость, но не такая сильная как у Huda beauty, со временем она пропадает. В носке помада комфортная, губы не стягивает, на всем к чему прикасается отпечатываться не стремится, боится она только жирной еды. Фрукты, бутерброды, салаты кофе и воду переживает спокойно. Если вдруг во время обеда помада пострадает, то она не плохо поддается наслаиванию. Можно подправить серединку одним тонким слоем, и идти радоваться жизни дальше. В в том случае если вы собираетесь смывать ее мициллярными водичками, легче просто снять губы вместе с помадой. Лучше всего и без ущерба нервам и губам смывать ее сразу маслом. Я так смываю все супер стойкие помады.

Рельеф подчеркивает, но я это минусом не считаю.

Не смотря на обещания ухода за губами, я его не заметила, что было бы странно с матовой помадой, правда? Губы сушит не сильно, я начинаю чувствовать что на мне жидкая, матовая помада только после четырех часов носки, и то не критично. Для профилактики я все равно наношу перед сном увлажняющий бальзам. Может за счет этого я смогла носить ее много дней подряд без последствий.

Если коротко, то помада огонь, пожар и слава богу рядом нет корнера с косметикой Kat Von D, иначе меня бы вытеснили из дома помады. Если где нибудь в поездах натнкусь на ее стенд, обязательно пощупаю все остальные оттенки, что и вам настоятельно советую, если вы любитель жидких матовых помад.

1000andonelipstickрекомендует
13.06.2017
Цвет просто огонь — я думала, будет просто как красный с желтым подтоном, а он такой офигительно-многогранный оказался Shock
А если улыбнуться — трещинками не идет?
13.06.2017
На фото он кажется ярче, но в жизни я вижу его таким как на губах)) Нет, при улыбке не трескается, ведет себя очень прилично))