Опубликовано 23 Сентябрь, 2017 - 17:13

Познакомилась я с этой щеткой еще пару лет назад, как раз в тот момент когда приобрела пилинг-скатку от TianDe. Но к сожалению зубную щетку я тогда не купила. Уж очень странной и необычной она мне показалась. Еще бы, щетинки у этой щетки силиконовые (нейлоновые), а к таким совсем не привыкла. Было ощущение что щетка эта бесполезная и ничего вычищать не будет. Но оказалось все совсем по другому.

Щетка упакована как самая обычная зубная щетка. С первого взгляда и не разглядишь в ней чего-то необычного.

На задней стороне упаковки есть информация от производителя.

Так же на щетке есть логотип фирмы:

А теперь виновники торжества силиконовые (нейлоновые) зубчики:

Как можно заметить в сравнении с обычными щетинками эти кажутся очень толстыми. Но на самом деле с своей задачей они справляются отлично.

Так же у щетки есть поверхность для чистки языка:

Продублирую информацию от производителя тут:

Обеспечивает бережную чистку не только зубов, но и десен, на которых скапливается до 90% бактерий полости рта. Уникальные ворсинки щетки проникают в самые труднодоступные места, включая межзубные пространства и десневые карманы. Головка щетки снимается и трансформируется, меняя угол наклона для удобства чистки нижней части дальних зубов. Эргономичная форма щетки обеспечивает комфортное применение, правильную и надежную фиксацию в руке.

А теперь время фокусов:

Вот таким образом головка щетки снимается и тем самым меняет угол наклона что бы было удобнее чистить дальние зубы. Это действительно намного удобнее чем когда головка щетки задвинута совсем.

Личный опыт:

Как я уже говорила ожидания/реальность с данной зубной щеткой играют в положительную сторону. Она прекрасно отчищает полость рта. Хотя казалось что она совсем ничего не вычистить своими толстыми ворсинками. После чистки зубов этой щеткой остается даже чувство полировки. Зубы блестят и по ощущениям чистые. Хочу еще сказать что по ощущениям приятнее чистить зубы щеткой с мягкими щетинками, но силиконовая вычещает намного лучше.

Как вы наверное уже догадались я рекомендую зубную щетку Проденталь от TianDe. Она хорошо выполняет свою работу.

Всем приятных покупок.

Влада

Достоинства
  • Необычные щетинки
  • Удобная
v1avlaрекомендует
Такой еще не пользовалась. Хочется попробовать. Smile