Опубликовано 14 Ноябрь, 2013 - 15:42

Купила эту пенку случайно, так как находясь в командировке, ничего более подходящего для укладки волос в магазине не увидела. Пожалела о своей покупке 100 раз. Более отвратительного средства для укладки волос у меня ещё не было. Удивляюсь тем, кто пишет здесь восхитительные отзывы об этой пенке.

Я обычно использую пенку как делает мой парикмахер: на влажные волосы наношу немного пенки и высушиваю их феном. В итоге получаю довольно приличный объём, который держится до следующего мытья волос. Моя обычная пенка после выдавливания из тюбика имеет вид лёгкой пенки (что вполне логично, раз предмет назван пенкой!) Здесь же из тюбика вылезает липкая странная жидкость, которая делает волосы липкими и неприятными на ощупь.

После сушки феном волосы с этой пенкой становятся очень тяжёлыми и выглядят ГРЯЗНЫМИ. Это просто ужасные ощущения, хотя объём эта пенка всё-же создаёт. Завивку не держит вообще, ну совсем, максимум 1 час.

Я пользовалась этой пенкой раза 4, пыталась использовать её чуть больше или чуть меньше, но всё равно в итоге ощущения тяжести на голове и грязные, склеенные волосы.

Не советую никому, не покупайте, это полное разочарование.

olga-nero15не рекомендует