Опубликовано 25 Июнь, 2013 - 23:50

Судя по другим отзывам я сейчас окажусь в меньшинстве, и меня закидают помидорами Smile но я все же выскажу свое скромное мнение об этом продукте. Скорее всего эта пенка на любителя, и подходит далеко не всем, в общем прежде чем покупать, лучше где-нибудь опробовать на своих волосах, а не слушать чужие советы. Мне, например, этот продукт не подошел!!! Наслушившись хвалебных отзывов о пенке на Ю-тубе и почитав здесь же, решила поддержать отечественного производителя,цена была весьма приемлемая (3$) и большой объем (за это ставлю первую звездочку), можно сказать огромный в сравнении с теми же Лондами, Веллами, Тафтами и т.п. После нескольких применений этот объем стал для меня минусом - и пользоваться не хочется, и выбросить жалко, ведь так много пенки осталось..

Итак, что мне не понравилось:

-консистенция, жидкая похожая на крем или бальзам, но никак ни на пенку ( и об этом я нигде не нашла указаний на упаковке)

-наносить мне было ее неудобно, опять таки жидкая, растекается по ладоням, легко переборщить с количеством. Или наоборот,если мало возьмешь надо постоянно добавлять из тюбика. Ну неудобно мне ей пользоваться!

- о сильной фиксации и речи не идет, ну максимум обычная (за это поставим вторую звездочку)

- на корнях остается ощущение липкости, а на второй день и вовсе ощущение грязных волос.

Извиняюсь,если оскорбила чувства поклонников этого продукта. Но мне он не понравился. И прежде чем приобретать пенку от Маркелл хорошенько подумайте, а лучше найдите пробник Smile

Достоинства
  • Большой объем 500мл
  • Доступная цена
Недостатки
  • Грязные корни
  • Не держит укладку
  • Неудобна в использовании
I love loveне рекомендует
Поддерживаю. У меня тоже от этого средства сплошное разочарование. При использовании волосы в тот же день становятся грязными и непривлекательными. Cash