Опубликовано 4 Февраль, 2024 - 22:06

"Need For Speed: Payback" - очередная серия игры NFS, посвященная трем друзьям и их криминалу. Именно с этой части началось мое знакомство с NFS.

Играл я в игру, когда мне только подарили ноутбук, и, конечно, пиратская версия. Т.к. сравнить мне не с чем, могу сказать только в общих красках.

Игра выглядит красиво, графика не убогая.

Тема с реликвиями или поискам запчастей мне понравилась. Помню, как смотрел гайды на ютубе по поиску этих реликвий. Хороший детализированный тюннинг мне зашел. Я понимаю негодование настоящих поклонников NFS, но я сужу игру в общих чертах, без привязки "ничего нового" и без каких-либо сравнений. Сугубо мое мнение, как человека, который начал с Payback и пока что закончил.

А еще поделюсь трагичной историей: я очень любил играть в эту игру, и в один день вечерком захожу поиграть, думаю: "ща погоняю, миссию пройду, всего часик и все", а по итогу вижу, что весь прогресс слетел, нет нигде сохранений и при загрузки игры, начинается стартовая катсцена.

Что могу сказать, будте осторожны, скачивая платные игры, через рандомные сайты.

(ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ) - нашел несколько скринов моей игры на ноутбуке

Достоинства
  • Динамичные гонки
  • Количество дисциплин
  • Открытый мир
  • Поиск реликвий
  • Прокачка авто
  • Реальные автомобили
  • Хорошая графика
Stoleshnicaрекомендует