Опубликовано 11 Апрель, 2019 - 13:21

несколько раз

Многие, наверное, слышали об этой помаде - об одном из самых ярких (во всех смыслах) продуктах от Сефоры. Но вот заслужила ли она такое внимание?..​​​​​​ В конце этого отзыва - бонус?

Я предпочитаю именно матовые помады. Поэтому линейка Cream Lip Stain меня привлекла. Особенно разнообразием оттенков - здесь их 54?На любой вкус! Есть даже весьма нестандартные.

Цена средняя - 700р - не назовёшь прям бюджетной-бюджетной, но и не люкс. Впрочем, как и вся Сефора? Хотя в целом бренд качественный, преимуществ много.

Сегодняшний обзор будет посвящен оттенку 01 - always red. Это, наверное, самый базовый оттенок, который должен быть в косметичке каждой львицы тигрицы шальной императрицы девушки.

Внешний вид приличный. Длина всего 10 см, то есть средство вполне компактное. 5 ml. Пахнет чем-то вроде сливочного сыра, приятно ?

Made in Italy

Что же, поверим...?

Внутренний вид... Не идеально. Но обзор честный, так что я не стану ничего вытирать и так сойдёт

Самое страшное - фото из жизни. Нет, дело не в моей самооценке (вообще чсв). Скорее в моей оценке обозреваемого. Смотрится симпатично. Пожалуй, на этом всё... Помада вроде стойкая, но про еду и питье лучше забыть. Говорить тоже лучше поменьше (неплохое качество для женщины), так как присутствует некоторая липкость. Не критично, но всё-таки ощущается. Руками лучше губы не трогать. Целоваться также не следует, иначе ваш партнёр тоже будет весь в этой помаде - при усилии она вполне может размазаться. Зато кусками не отвалится, только побледнеет.

К сожалению, после нанесения она немного течет и размазывается, тем более если вы решите что-то подправить. Такое происходит и с другими оттенками. Но это можно исправить, вооружившись консилером и губным карандашом. Ну и если у вас не такие обветренные губы, как у меня, смотреться будет гораздо лучше.

Стереть можно даже влажной салфеткой (не без старания), но делать это надо аккуратно, иначе всё лицо будет красное?

Однако я не хотела обхаять данный продукт. Всё-таки у этой помады есть плюсы и в некоторых жизненных ситуациях она будет ещё как кстати. Просто хочу предостеречь вас от ненужной покупки, если вы сочтёте её ненужной.

А если нет - сейчас магазин косметики Иль де Боте предлагает акцию - покупка трех помад от бренда Sephora (в т.ч. из этой линейки) по цене двух!?

Акция уже заканчивается в магазинах, но действует при покупке онлайн до конца апреля! Отличный повод обновить свою косметичку? И нет, мне не платят за рекламу, а жаль.

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Матовая
  • Не проваливается в складочки
  • Плотная
  • Приятный запах
  • Сохнет 1 минуту
  • Хорошая текстура
Недостатки
  • Не смывается мицеллярной водой
  • Отпечатывается на бокалах
  • Размазывается
  • Трудно нанести ровно
gelinagreenfieldрекомендует