Опубликовано 24 Май, 2017 - 20:41

полгода или более
    80 грн.

Самая разрекламированная в Инете из всех бюджетных помад Матовая помада Wet n wild Megalast lip color.

Можно купить на официальном американском сайте Wet n wild через посредника за 1,99 дол. (как поступила я и вышла по стоимости 80 грн. с доставкой), а можно найти в Инет магазинах.

Матовая помада Wet n wild Megalast lip color
Пришла помада запаяна в слюду, без какой-либо коробки. Дешевый пластик, название уже стерлось.

Крышка открывается туговато, как многие и пишут, первое время очень часто будет пачкаться футляр (как видно на фото).

Запах помады без сильных отдушек, я бы сказала натуральный, для меня не противный.

Что обещает производитель:

Матовые, устойчивые помады для губ

― легко наносить,
― богатый, бархатный цвет
― не сушит губы
― устойчивый цвет держится 4-5 часов, выдерживает легкий перекус
В составе увлажняющие ингредиенты по уходу за кожей: Гиалуроновые микросферы, эксклюзивный полимер- комплекс, коэнзим Q10 и витамины А и Е обеспечивают исключительную мягкость и уход губам и мягкость

Представлена данная помада в большом разнообразии цветов. У меня цвет 912С "In the Flesh", вес 3,3 г.

Цвет 912С "In the Flesh"
Наносится Wet n wild на губы туго, может потому что нет каких-либо масел в составе, но она не сушит губы.

Дает хорошую пигментацию

Если губы обветрились, то помада шелушение не подчеркивает.

Чистые губы
Ложится красиво. А вот ее ОГРОМНЫЙ, БОЛЬШУЩИЙ ПЛЮС в том, что она держится весь рабочий день. Стирается равномерно и при этом не сушит губы.

Держится весь день
Это фотка сделана после рабочего дня, причем я ее ни разу не поправляла. Я ее даже на работу не беру, наношу только дома, поэтому она очень экономична. Пользуюсь больше полугода, не только ею конечно, но довольно часто.

Подведем итоги, плюсы: ОЧЕНЬ стойкая, без отдушек, дешевая, большая палитра цветов, матовая, не сушит губы.

Минусы: дешевая упаковка, первое время пачкается крышка, туго наносится на губы - не скользит по ним, не продается в свободной продаже.

Увидите в магазине - обязательно приобретите и вас удивит ее качество.

Достоинства
  • Матовость
  • Не имеет запаха и вкуса
  • Не сушит губы
  • Низкая цена
  • Пигментация
  • Разнообразие оттенков
  • Стойкая
Недостатки
  • Есть некий дискомфорт в нанесении
  • Их нет в свободной продаже
  • Хлипкая упаковка
Непостоянстворекомендует
24.05.2017
Люблю тени этой марки- надо и помаду попробовать Smile
А я хочу попробовать другие продукты этой фирмы, по отзывам Wet n wild выпускает хорошую, бюджетную продукцию.