Опубликовано 10 Октябрь, 2017 - 14:31

Сделала заказ в интернет магазине Иль де Ботэ. На тот момент была скидка на Erborian вроде 30% и бесплатная доставка. Я на радостях сразу заказала. Сразу после оформления заказа никто не звонит, и не подтверждает заказ (напр. как на lamoda) ну да ладно. Заказ был 30 августа.

День заккза

А 5 сентября мне позвонили сказали что доставка будет 7 сентября с 10 до 18. Я все подтвердила, но потом поняла, что в это время как раз буду на учебе, поэтому в этот же день позвонила в Иль Де Ботэ поменять адрес доставки. Я потратила 15 минут времени, чтоб просто приехали на другую улицу.
Статус до звонка доставки

День-х

В день доставки мне никто так и не позвонил. Время уже 17:30. Захожу на сайт (потомучто только так можно отследить как там твой заказ) и вижу, что вчерашним числом стоит статус "возврат". У меня глаза на лоб полезли.

Снова звоню в Иль де Ботэ, мол как так. Мне ответили, что ваш заказ был отменен мной. На что я ответила, что я не отменяла заказ. Хочу отдельно отметить тот факт, что с момента как я поменяла адрес, и до вечера 7 числа мне НИКТО не звонил. Мне предложили оставить жалобу на доставку, согласившись, мне ответили вам перезвонят в течении 10 суток. В итоге осталась без заказа, скидки естественно уже нет.

Последний день

Zombie317не рекомендует
10.10.2017
Ни разу не заказывала с этого сайта, спасибо за предостерижение!
11.11.2018
я понимаю, когда таки проблемы возникают со сторонней службой доставки, но у магазина же есть свои курьеры! крупная распиаренная сеть, а порядок навести с доставками не могут((