Опубликовано 18 Ноябрь, 2019 - 16:15

Всем доброго времени суток, друзья!

Сегодня я побывала на клиентском дне Chanel в магазине Иль де Боте (ул.Островитянова 2, г.Москва)

Спешу поделиться своими впечатлениями и конечно, покажу покупки и подарки.

Бренд Chanel давно и нежно люблю.

У меня, в принципе, в каждой люксовой косметике есть свои предпочтения, любимчики, ровно как и случаи с провальными продуктами, которые так же у всех встречаются.

Мне изначально нужно было попасть в косметический магазин, так как необходим был хайлайтер и тени. Тут так совпало, что супруг мне подарил подарочную карту этого магазина. Я на сайте нашла ближайший к нам- и, мое посещение совпало с клиентским днём марки Chanel (чему, как вы догадываетесь, я обрадовалась))

Мне было очень интересно и любопытно посмотреть на новую, новогоднюю коллекцию средств для макияжа, тем более, что как раз в ней представили и хайлайтер.

Итак, конечно, же первым делом я направилась к стенду Chanel.

В корнере уже ждал клиентов консультант марки, были приготовлены комплименты и подарки. Ну, маркетинг, сами понимаете, на таких мероприятиях творит чудеса)) Все очень презентабельно, все манит и все сразу хочется.
Что хочу отметить.

Консультант марки в этом магазине- Приветливая, приятная женщина. Сразу же рассказала о Новогодней коллекции.

• Шесть новых оттенков ROUGE ALLURE – сердце коллекции и идеальное воплощение баланса роскоши и современности.
  • Пудра-хайлайтер ложится на кожу невесомой сияющей вуалью, сохраняя естественную свежесть тона. Поверхность драгоценного хайлайтера украшена тиснением в виде пуговицы со знаменитого жакета CHANEL.
  • Атласные тени для век со множеством функций: более светлые оттенки создают мерцание, более темные – рельеф и глубину. Поверхность эксклюзивного творения украшена тиснением в виде пуговицы со знаменитого жакета CHANEL.(два варианта четырёхцветных теней для век и два варианта одинарных кремово-пудровых теней для век)
  • Водостойкий контур для глаз
  • Два оттенка блеска для губ
  • Два оттенка стойкого лака для ногтей

Сразу скажу-все действительно красивое, не из серии «вырви глаз и сожри его», а реально достойная, не вычурная, благородно-праздничная цветовая гамма.

Мне очень понравился хайлайтер (за ним я собственно и заявилась). Потестила, воотчую (а не в интернете) увидела, и он мне подошёл. Штука крутая, обязательно напишу о нем отдельно.

Ну и все, конечно в духе Шанель. Упаковки, оформления и прочее...

На стенде в этот день работал визажист (с 12.00.), у которого, какая узнала, была полная запись.

По таким вопросам хорошо заводить знакомства с консультантами марок-они могут лично оповещать о таких событиях, о новинках, о появлении ранее отсутствующего товара, ну и конечно же, радовать нас, клиенток, подарками и комплиментами)

Я тоже не стала исключением-мне подарили нормально так пробников и туши, ароматов, тоналок и даже пару компактных кисточек.
Чем и нравятся мне такие мероприятия, так это то, что ты можешь реально получить полезные пробники и затестить дома на себе то, что нужно.

Должна отметить, что на Chanel никогда, даже в клиентские дни, не распространяется скидка больше, чем по золотой карте. Это немножко конечно не айс. Так как продукты у марки достаточно дорогие, и, к слову, хайлайтер обошёлся прилично мне-в 3 892 руб. Вот, кстати, мои покупки и «ништячки»-комплименты.Еще была пара покупок, но это уже были тени Dior и тканевая маска Sephora.

В общем, я довольная, как слон) И рекомендую всем, кто любит получать пробники и подарки (а у других марок это чаще и косметички с тревэл-вариантами продуктов, и миниатюры, аксессуары и прочее) совершать покупки именно в клиентские дни марок.

Но есть одно Но-в такие дни вы можете на многое соблазниться и купить больше того, на что и не предполагали тратиться.

В целом, я вообще люблю Иль де Боте, по одной простой причине- что даже в не клиентские дни там присутствуют консультанты марок.

Спасибо, что заглянули!

Всем пока!

Достоинства
  • Большой выбор
  • Дают пробники
  • Мероприятия к праздникам
Pelmeshka2008рекомендует
19.11.2019
Блииин, как жалко ,что магазин этот у нас далеко от дома((((
19.11.2019
Он и у нас не близко-самый близкий -Рив Гош