Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 20:13

С этой марки у меня началось знакомство с настоящей минеральной косметикой. Все, что использовалось раньше из масс маркета с наличием минералов- все просто и рядом не лежало с этим божественным порошочком)))

Конечно, я бы и раньше ее попробовала, но тут сыграл роль случай, что знакомая девочка предложила мне пробник за небольшие совсем деньги. И вот, он(пробник) почти месяц расходуется. Главное, сразу в тон попала. У меня светлая кожа, и оттенок Light beige cashmere для меня ну просто идеален по цвету. Он идеален по текстуре, по покрытию, по комфорту, по всем параметрам просто лучше не бывает лично для меня!

Что немаловажно, она точно не забивает поры. Все плюсы настоящей минеральной косметики она оправдывает и они , как говорится, на лицо!!!!

Достоинства
  • 100% натральная
  • Натуральный продукт
  • Не вызывает акне
  • Отлично маскирует недостатки
  • Подлечивает
  • Подстраивается под тон вашей кожи
  • Покрытие от легкого до плотного
  • Ухаживает за кожей
  • Хорошо маскирует
  • Экономичная
Katerin@рекомендует
28.01.2015
Здравствуйте, а где Вы заказывали?
29.01.2015
У девушки, которая ведет закупки косметики на форуме. Но Люмьера она говорила уже давненько не продают, так что аналоги берем)
  • Вообще-то я пудровые покрытия не оч люблю. Являюсь обладательницей кожи со склонностью к сухости и многие выглядят на мне плохо, подчеркивают то что не нужно даже если оч хорошо увлажнить. Но эта пудра выделяется. Она имеет меленькие светоотражающие частички и за счет этого не так сухо выглядит.
  • 21.01.2015
    Минеральную косметику уважаю, хоть некоторые девушки и верят свято в ужасающие иссушающие свойства минеральной пудры, пробовать люблю. Тем более, что такую косметику часто рассыпают по баночкам и пакетикам разных размеров, вместимостью от пары граммов до бесконечности (вот только расфасовку в ведра …
  • 24.07.2013
    Всем доброго времени суток! В последние несколько лет я сильно полюбила рассыпчатые пудры. Долгое время пользовалась Живанши Призм Либре, но потом меня вдруг перестали устраивать ее оттенки и пришлось искать что-то новое. А тут еще очень кстати я заинтересовалась минеральной косметикой.