Опубликовано 4 Май, 2022 - 22:37

Я не планировала покупать эти эспандеры, никогда не любила с ними тренировки ни в период работы инструктором, ни при самостоятельной работе. Но муж сказал, что ему срочно надо. Спойлер: за 3 года ни разу с ними не занимался, да и я их беру всего несколько раз в год.

Этот набор эластичных лент разной степени сопротивления, разработанный нашими инженерами, позволит вам укрепить все мышцы тела.

Универсальность

Спортивные аксессуары позволяют сделать тренировки более разнообразными.

Силовые тренировки

С помощью этого набора лент вы можете проработать все мышцы тела

Компактность

Чехол в комплекте обеспечивает удобство переноски

Про цену

Брали в декатлоне за 1599 рублей.

Про упаковку

Внезапно, но была довольно солидная коробка с информацией о резинках. Внутри мешок для хранения, рукоятки, крепление к двери, крепления к ногам и мини-инструкция.

Про эспандеры

Качество вот прям отличное. Сами резинки вроде и отличные, но за счёт тканевой оплетки они намного долговечнее обычных вариантов. Карабины - надёжней некуда, удобно цепляются как к сисете крюков, так и к степ-платформе из того же Декатлона.

Крепление на дверь стандартное, к мои дверям не подходит. А вот крепления к щиколотками с одной стороны прикольные, а с другой муторные - каждый раз при смене упражнений из них выпутываться надоело.

Вот с одной стороны, у меня нет претензий, к качеству эспандеров, они сделаны очень хорошо, и комплект очень полный. Но с другой стороны - работать с ними неудобно, очень ограничены упражнения. Были бы они без оплетки, работать было бы проще.

Вывод

Я не могу рекомендовать эти эспандеры, с ними просто неудобно, она не универсальны, не подойдут для новичков. Вы просто не увидите эффекта, а как иначе, если заниматься с ними не хочется?

________________________________

Мои отзывы на другое оборудование:

Медбол Domyos 3 кг

FoxRedне рекомендует
04.05.2022
Жаль, что неудобные.
04.05.2022
Так часто и бывает, купим что то, потому что срочно надо, а оно лежит пылится
05.05.2022
Какая Вы молодец.)